Wedding Shoes - Page 167

Thread: Wedding Shoes

Page 167 of 169 FirstFirst ... 67 117 157 165 166 167 168 169 LastLast
Results 2,491 to 2,505 of 2521
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Shoes

Hai sis2 sekalian, apa ada yang pernah denger WEN bridal shoes? Ada pengalaman gak yah kenyamanan sepatunya gimana? Jd akhirnya aku udah deal wedding shoes kemarin di pameran Bridestory dengan wen. Vendor ini kayaknya masih baru dan asalnya dari tasik. Pertimbangan aku deal sama wen adalah karena mereka bisa bikin model full satin no lace sedangkan vendor bridestory lain kebanyakan gak bikin model full satin. Nah awalnya aku pengen bikin di cava tapi boothnya rame terus n aku dah tunggu disana 3 menitan gak diliat sana cici kokonya karena mereka lagi layanin orang lain, jadi aku melipir dulu liat vendor lain. Wen ini sepatunya pas aku coba nyaman empuk dan harganya dibawah Cava plus cici yg jaga ramah jelasin dan kasih coba sepatu2nya, trus pas lg di booth banyak yg lagi deal bilang sepatunya nyaman jadi aku langsung deal in aja. Kalau ada yang punya pengalaman pakai sepatu mereka plis share yah, makasih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Just info saja kalo yg lagi nyari sepatu jimmy choo, toko yg di PI lagi diskon sampe 60% or more maybe. Kebetulan saya dapat yg disc 60%. Katanya sih karena sudah mau close di indo jadi cuci gudang ceritanya.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku kmrn nyobain wen shoes di pameran jcc. Emang bener enak sih.
    Pdhl kaki aku termasuk bawel bgd dan susah cari sepatu. Biasa klo coba bentar, klo ga enak lgsg berasa. Tp kmrn aku cobain mayan lama sih, aku bawa jalan2 naik turun kayak tangga (bukan tangga sih, tp aku cobain naik turun gitu pokoknya).
    Dan harganya ok banget sih utk ukuran custom shoes and sole nya pake nama2 gitu.

Sent from my POCOPHONE F1 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalau boleh tau range harga custom wen shoes berapaan ya? 🙂

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kmrn wkt d pameran rangenya itu 1,5 sampe 2 juta. Tergantung tinggi heels dan pernak perniknya. Itu udh termasuk tulisan2 d sole nya itu. Dia aja juga model kayak thang shoes hahaha.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yaaayy glad to hear.. jadi kmrn deal sama Wen juga y? Iya semoga beneran nyaman di hari H Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok aku cobain WEN agak sakit yah d kaki? So far ak cobain WEN, cava, sachlirene, dan ms ada 3 brand tp krn ga tertarik aku ga inget hehe gatau knp paling comfy cava d kaki aku. Bener kata sis @Hidden Content Sachlirene itu ga recommended at all. Pas aku coba baru napak lgsg berasa sakit + heelsnya goyah dong 😂 trs koko yg jaga terkesan agak sombong jd ak rada males langsung hahahaha

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku cobain 2 macem di wen. Yang agak lancip sama agak bulet. Sebenernya aku prefer yang bulet tapi ternyata setelah d coba, aku lbh nyaman pake yang lancip, trs kata cc nya kalau yg bulet mesti naik 1 size. Pas aku coba eh enak. Hahahaha.
    Galau banget sama sepatu. Aku pengennya beli jadi aja kalau ada yg cocok. Tapi kalau ga dapet ya aku bakal deal d wen sepertinya. Hehehe.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku tipe org yg males nyari & compare2 vendor nih, makanya pas dtg ke cava aku lgs deal & jadinya tuh cepet banget ga sampe sebulan, pdhl weddingku masih januari hahaa. Pas nyoba2 di sana enak kok dipake sepatunya (apa karna uda sering dicoba2 sama org ya). Dan wkt sepatuku baru jadi, aku coba dan suka bgt lgs pas di kaki tanpa perlu rombak ini itu, agak kaku sedikit mungkin karna emang masih bner2 baru. Jadi pe er aja nih buat aku harus sering2 dipake di rumah biar lemes di kaki pas hari H

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, ada yg pernah pakai lacies atau Lumiere atau Alexa ga yah, liat di ig sih cantik2 sepatunya, tp gatau enak dipake apa ga, ada yg pernah pengalaman? Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah pake Tote Shoes untuk weddingku di bulan Desember 2018.Enak nyaman tebel gak ada sakit sakit pokoknya.Aku kena 2.5 jt yang 15 cm blocked heels, white lace,open toe gtu modelnya,no beadings.

Aku jual stengah harga bagi yang minat 1.25 jt size ku 36. Yang minat contact 081808884181 yah.Aku tunjukin fotonya lwt wa.

Alasan jual karena gk kepake cmn pake waktu hari H.

Tapi aku pribadi gak saran merek merek ini yah as aku udh keliling coba:

1) St Regis gk enak bantalannya dipakainya kalau menurut aku dan hrga nya mahal.Menang di beadingsnya yang emg super WOW.

2) Cava kualitasnya gak bagus yang layanin jg krg ngrti waktu aku dtg ke tokonya.Modelnya utk yang custom tinggi terbatas.

3) Dominici yang di mangdu and jd favorite org byk, secara paling ekonomis dibanding yang lain.Mereka gk bsa bikin tinggi tapi enak.Jadi bagi yang cari yang tinggi aku gk rekomen.Cmn kublg yang jaga harusnya naik gaji tuh soalnya persuasive bgt jualannya si mbak.

Jadi secara harga dll aku beli tote shoes yang msh masuk kantong dan bsa tinggi tp enak bantalanny sip bgt dibanding st regis.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cfeb1 Hidden Content
    Aku udah pake Tote Shoes untuk weddingku di bulan Desember 2018.Enak nyaman tebel gak ada sakit sakit pokoknya.Aku kena 2.5 jt yang 15 cm blocked heels, white lace,open toe gtu modelnya,no beadings.

Aku jual stengah harga bagi yang minat 1.25 jt size ku 36. Yang minat contact 081808884181 yah.Aku tunjukin fotonya lwt wa.

Alasan jual karena gk kepake cmn pake waktu hari H.

Tapi aku pribadi gak saran merek merek ini yah as aku udh keliling coba:

1) St Regis gk enak bantalannya dipakainya kalau menurut aku dan hrga nya mahal.Menang di beadingsnya yang emg super WOW.

2) Cava kualitasnya gak bagus yang layanin jg krg ngrti waktu aku dtg ke tokonya.Modelnya utk yang custom tinggi terbatas.

3) Dominici yang di mangdu and jd favorite org byk, secara paling ekonomis dibanding yang lain.Mereka gk bsa bikin tinggi tapi enak.Jadi bagi yang cari yang tinggi aku gk rekomen.Cmn kublg yang jaga harusnya naik gaji tuh soalnya persuasive bgt jualannya si mbak.

Jadi secara harga dll aku beli tote shoes yang msh masuk kantong dan bsa tinggi tp enak bantalanny sip bgt dibanding st regis.
    wow aku juga rencana beli di tote shoes, sayang size mu kekecilan utk kakiku, katanya tote shoes custom dari awal bisa ya, ukur kaki segala, kalau bridal lain kan cuma custom beading aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo2..

apakah ada penyewaan cava prive ato wedding shoes lainny ga ya? ato mngkn dsni ad yg nyewain?
    soalny aku lg pikir2 klo beli itu kok kykny bakal jarang2 pake yaah..

mngkn ada yg sewain pre-loved gtu kah? hehe

Resident sesaa's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama nih kaya aku!
    aku juga bingung sama sepatu, butuh yang nyaman tapi gak cuma sekali pake aja

Ada yang pernah pake Niluh Djelantik buat wedding gak?
    Nyaman gak sih sepatunya untuk outdoor wedding?
    Atau ada saran sepatu lain?

Btw kalo ada yang mau preloved-in sepatu wedding uk. 37 info ya Hidden Content
    Siapa tau cocok.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2 minggu lalu cici spupu wedding, shoes nya pake domidoci, emang terkenal kan karna heels nya gendut2 ga bakal sakit. Cuma utk shoes yg keliatannya ga penting, stelah ngeliat kejadian cici spupu, ak jd aware sm shoes yg dipake utk wedding sih.. si cici spupu jatuh smpe keduduk pas lagi entrance. Salah dia juga sih, dia ngambil spatu dket2 hari h, pas terima ga langsung coba. H-2 dia cobaiin tapi dia bilang ke gw kok kyakny tuh spatu kaga terlalu fit di kaki dia yah, agak kebesaran. Sama dia ga di gubris juga krna mikirny baik kebesaran dri pda kekecilan... ehh tau2 pas dia jalan, malah kesandung padahal sepatu yg dia pake gw yakin itu comfortable dan enak jalan kalo pas.

Page 167 of 169 FirstFirst ... 67 117 157 165 166 167 168 169 LastLast