Putri Indonesia

Thread: Putri Indonesia

Page 1 of 9 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Putri Indonesia

oya denger2, Miss indonesia skrg (Agni Pratistha Kuswardono) ranked ke 16 dari 76 contestant ya? woww, proud of her,.. she did a great job dari pada si Nadine.

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lah tantee.......kemana aja, miss universe udah di crowned dari 3 hari yang lalu..si agni masuk semifinal juga enggak dan udah pulang ke jakarta....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya, dan udah ketebak kok kalo dia ga bakalan masuk 15 besar... Ga tau ya, waktu liat dia di crowned PI, aku pikir jawaban2 dia kurang memuaskan :P
    lebih pinter malah temenku yang waktu itu juga ikutan PI, cuman kalah putih aja ama cewe2 yg laen Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh tapi gue baru baca di detikhot.com katanya si Agni ini juara 2 Miss Congeniality loh... (yg jadi Miss Congeniality si Miss China).

Btw, mestinya Putri Indonesia, bukan Miss Indonesia, karena ada juga tuh kontes berbeda yg namanya Miss Indonesia hehehe...

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya, kayaknya belakangan ini kualitas PI aga menurun yah?? kalo fisik oke lahh, tapi ga sepinter artika dan sebelumnya.. mnurut gua..

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hm ga pernah ngikutin ampe mendetail sih, tapi kan Indonesia baru 3x ikut Miss Universe, cukup lumayan lah prestasinya.

Platinum manda's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tapi Miss Universe taun ini temanya lagi Asian invasion ya? Pemenang dari Jepang, Miss Congeniality China, Miss Photogenic Thailand ya klo ngga salah. Trus Korea juga masuk 5 besar. Sayang Indo ngga masuk. Eh by the way di Indo pas bagian swimsuit competitionnya disensor jadi ngga ada sama sekali ya? Apa gue aja yang kelewat?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by manda
    Miss Photogenic Thailand ya klo ngga salah. Trus Korea juga masuk 5 besar. Sayang Indo ngga masuk. Eh by the way di Indo pas bagian swimsuit competitionnya disensor jadi ngga ada sama sekali ya? Apa gue aja yang kelewat?
    Nope, Miss Photogenic itu Philippines, 3 taon berturut2... she really really looks dazzling in the pic, manissssss banget.... trus dari yg gw liat foto2 pas mereka sehari2nya gituw, she's so graceful, itu poise-nya..... hmmmmm....

Yoi, taon lalu gw liat di Indo (RCTI?) emang yg swimsuit semuanya disensor, duh! Jadinya pindah ke Starworld or sth... hehehe...

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue waktu itu nonton yg di star world jadi ya ada swimsuit competitionnya Hidden Content kl yg siaran indo kyknya emank disensor soalnya last year gue nonton jg gak ada swimsuit competitionnya. norak yah org indo gitu aja disensor :P

Mdoank
    Guest

Judges yg taon ini kok aneh ya? Trus pertanyaannya jg kurang gregett.. masa nanya kl punya superpower mau dipake buat apa???? Trus yg satu lagi malah nanya ttg boyfriend. mau pacar yg agresip apa yg diem2 aja (kalo gak salah inget). Kurang gimanaaa gitu?? menurut kalian??

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg nanya ttg superpower itu kan krn dia yg maen serial Heroes, jd kesannya sengaja disesuai2in gitu hehehe....

kl gue bilang sih emank pertanyaannya agak kurang oke, tapi yg lebih parah itu jawaban2nya bo... yg bagus jawabnya cuman si Miss Japan sama Miss Brazil (dan terbukti mereka berdua yg menang). yg ditanya mau pacar agresif ato diem2 aja itu sumpah kaga nyambung bgt jawabnya. trus si Miss Korea pas di preliminary interview jawabannya bagus2 banget, tapi kok pas final question itu jawabnya agak2 kurang bermutu gitu.

Beryl ruthwijaya's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

agak2 OOT neh...
    Kemaren gw ke gramed dan baca bukunya si Nadine, katenye, dia juga dapet Miss Congeniality 2 setelah Nigeria trus juga dapet berbusana adat (emang kategorinya bener busana adat yah Hidden Content ) terbaik no 2 juga...
    wah... kesian aja tuh Nadine, gara2 'beautiful city' prestasi dia jadi gak keliat... tapi emang sih, dimana-mana orang cuma liat yang nomer satu bukan nomer dua...

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya tje2p, gue jg denger gitu sih... yg gue denger dia dapet busana adat #2... trus si Agni jg benernya Miss Congeniality #2, tapi iya kl nomer 2 sih gak disebut2 ya hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    Eh tapi gue baru baca di detikhot.com katanya si Agni ini juara 2 Miss Congeniality loh... (yg jadi Miss Congeniality si Miss China).

Btw, mestinya Putri Indonesia, bukan Miss Indonesia, karena ada juga tuh kontes berbeda yg namanya Miss Indonesia hehehe...
    hah? jadi miss indonesia dan putri indonesia itu beda? gw pikir putri indonesia ganti nama... wuihh sempet protes sih kemarin soalnya kalo miss indonesia kesannya ga indonesia aja hihihi

btw, jadi yang dkirim ke miss universe yang versi mana nih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

putri indonesia ke miss universe

miss indonesia ke miss world

pdhl putri indonesia di miss universe juga dipanggilnya miss indonesia ya??

bingung.. huehuehue.

Page 1 of 9 1 2 3 ... LastLast