Pos Hansip Ibu-ibu! OOT Welcome! - Page 5
Page 5 of 594 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... LastLast
Results 61 to 75 of 8898
    Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pos Hansip Ibu-ibu!

violetta...aku ngebesarin anak bener-bener cuma berdua sama suami dan pembantu tentunya...abisan emang jauh dari ortu, mertua, sodara...mungkin ada bagusnya juga ya...hehe..'a ada pengaruh lain yg masuk ke otak anakku...haha...yg didenger dan diliatnya cuma kata-kata dan tingkah-polah bapak-ibunya ini, kalo aku sih kadang rada galak..biasalah emak-emak, tp anakku justru nurut bener sama suamiku..pdhal dia mah jarang bener marahin anak

vetvet...iya say, alasannya apa ga blh kerja?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nittah..laki elo sama laki gw sepikiran tuh..dia juga maunya gw juga usaha aja di rumah..and gw pengen banget bisa punya usaha di rumah..salah satu resolusi gw di 2010, brenti kerja and bisa mulai coba2 jadi bussines woman, biar bisa bangun siang and jemput anak sekolah...Hidden Content

Elite Citizen hilda's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abseennn duooonkkk

beeh...semalam anak panas, pagi suami ngoceh2..perlu direbonding dah otak gw..kusuttt!!!

---------- Post added at 08:58 AM ---------- Previous post was at 08:54 AM ----------

hauahha..speaking of ngorok, laki aye jg ngorok..tp kalo ngorok, tinggal gw "tendang" aja..atau digerakin dikit deh badannnya..ilang deh tu ngorok Hidden Content
    Count your blessing

Citizen nittah's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cacamom..kynya iya deh arah arah pikiran suami gw ksitu juga
    Belom bilang sih dia,tp dia tu suka banget klo gw d rumah..
    Masak,nanem bunga,pecicilan sih boleh,tp dari jam 630 pagi sampe 730 malem aja (jam kerja suami)
    Dia balik ke rumah maunya gw jg d rumah..ada teh n cemilan..hauhauhau..
    Kira kira bisnis apa ya say?? *berangan angan*

Hi hilda..hedehh..lg spaneng kayanya yah Hidden Content
    Posted via mobile Device

Elite Citizen hilda's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nittah..sangat! Hidden Content
    Count your blessing

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nittah..kebetulan suami gw kerjanya diluar kota, gw ktemu sama dia 2 minggu sekali..makanya dia pengen gw usaha di rumah aja, supaya anak2 gw bisa tetep dikontrol full ama ortunya, secara selama ini gw titip mereka sama nyokap dibantu pembokat gw..
    Usaha apa ya Nit?? kalo bisa sesuai ama hobi jait elo aja..hehehe, kan udh mau dibeliin mesin jait tuh..coba googling aja, atau ibu2 disini bisa ada yang ngasih ide ke nittah??

Hilda..emang yah kalo anak sakit itu, berasa dapet neraka dunia sesaat..apalagi kalo misua kita ikutan panik...dooooh! rasanya bukan spaneeng lagi deh..

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gyahahaha Hidden Content rame bener ini pos...wakakak....

Aduh sebelumnya maaf ya kawans..gue mau perjelas lagi..thread ini dibuka bukan dengan maksud jelek apa2. Cuma buat 'penyaluran' aja biar di thread lain khususnya di Mommies Daily ga OOT. Sebelumnya di thread Share: Once a Career Woman Now a Full Time Mom/Housewife udah OOT ga keru2an. Hehe.

Gue juga udah nanya ke mod gimana caranya supaya posting di sini itu ga pengaruh ke jumlah post member (biar adil kan). Tinggal nunggu feedback aja nih.

================================================== ============

Sial! Hari ini gue lupa bawa duit...parah bener huhu. Ada sih 8 ribu Hidden Content mana ATM jauh pula dr kantor. Piye iki. Soal ngorok, laki gue cuma pas capek aja sih ngoroknya dan berhubung gue kebo juga kl tidur yaaaa....ga masalah..hahahaha.
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Elite Citizen velvetouch's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diana, tentu sudah.. Hidden Content mungkin juga tipe suami gw spt itu.. Hidden Content
    violet, kalo skrg emang ga bolehnya krn msh pemulihan pasca op hamil di luar kandungan sbln yg lalu.. nah hamil ptama pun keguguran, makanya suami gw punya kekhawatiran tingkat tinggi nih, badan gw ringkih bener Hidden Content
    cacamom, blm say, dan ini pun baru boleh hamil lg di atas 6bln deh.. Hidden Content
    nittah, gw jg ga ada pembantu say.. gw ma suami gotong royong deh, hehe, kec masak gw sendirian deh..
    betuuul gw lbh suka cucian drpd nyetrika, apalg wkt gw di rs.. mmm suami sih yg nyuci, tp setrikaan yg menggunung, nah gw sih skrg ngerjainnya ga bisa sekaligus, musti nyicil2 Hidden Content
    tapi gw emang liat bener sih, gmn sayangnya suami gw ke gw, kalo lg sadar nih, mungkin blm diizininnya gw kerja bentuk sayangnya dia jg sih.. Hidden Content
    takut nusyuz euy kalo ga ditaati Hidden Content

ah soal ngorok yah.. tampaknya gw kebaaal.. Hidden Content soalnya kalo tidur, gw pulas beneeer Hidden Content

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

violetta, diana thanks ya bu, udah ikut sedih segala. iya diana, aku juga sebetulnya maunya gitu, sehati sejalan seia sekata sama suami. dulu sebenernya juga lumayan seia sekata (sebelum berangkat). pas aku hamil anak pertama juga suami udah mencanangkan pengen jadi bapak yang deket sama anak2nya. emang mungkin gara2 misah dua taun itu kali ya, dia jadi gak "terlatih" ngadepin anaknya. udah keenakan, gak tau apa2. tau beres aja. istilahnya kita nih kaya baru belajar menjadi keluarga lagi lah. makanya walaupun aku sebetulnya udah gedeg disini (dengan berbagai sebab, bukan cuman masalah sikap suami sama anak), kayanya mau aku sabar2in dan usahain deh. sebab kalau aku misah lagi, aku rasa gak akan ada improvement. mudah2an bisa kaya diana & hubby yang seia sekata selalu. amien....

nittah kamu di sg bukan ? ada juga disana pembantu harian ? suka jait apa ?

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

velvel...ooo begono alasanya suamimu, bener juga sih buat pemulihan kesehatan jeng..jadi nikmatin aja santai di rmh sambil onlen sembari nyetrika..hehe..smg cepet pulih dan segera bisa hamil lg yaa

hilda...masuk kulkas dulu bu, biar kepala adem..hati adem...apa nih?sindrom tutup buku akhir tahun kah? smg cepet sembuh ya anakmu...

sanetya...kaciaan deh, bokek dong hr ini...aku dulu kadang lupa bawa dompet ke ktr...mana pas naik angkot lagi...tp ada aja yg bayarin, kesian kali liat muka merana ini...hehe..
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 08:56 AM ---------- Previous post was at 08:51 AM ----------

nittah..cacamom, my hb juga gitu sekarang maunya..istrinya dihimbau jgn mikirin ngantor lagi deuh tp mikir buka usaha apa kek...jd sekarang suami dah rapi wangi mau ngantor, eike msh kucek-kucek mata blom mandi..haha..tetap aja doski bilang i luv u full....gombaaallllll..xixi..
    Posted via mobile Device

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

morniiinn...hahahha kerjaan ibu2 ga guna banget ya gw..bangun jam 8 pagi lsg buka leptop buat onlen...berhubung gw masih ama mertua kerjaan dapur smua mertua anak gw juga kadang mo dimandiin ama mertua..mo disuapin ama mertua malah kadang pup mau ama mertua juga hihihihi...jam 11 nanti gw baru turun buat makan...
    velvet...samaaa gw juga pengen kerja dah maksa2 apa daya ga dibolehin ama suami...kadang irii ma temen2 yg masih pd kerja bisa hang out sepulang kerja blanja2 rumpi2 dandan2 huhuhu sedihhh
    sementara gw berhubung ga kemana2 mandi pun malesss
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Meytrianee, Hidden Content mantu macam apa kau ini...wakakakaka.

Hadeh..gue mau rapat tp bosnye ga dtg2. Bingung sm tagihan CC eh..hihihi ada yg nawarin side job..rejeki ga kemana deh emang.
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sanetya...hihiihi gw orgnya cuek..bodo amat deh dibelakang ngomongin gw yg penting ga kedengeran ma gw..wkkwwkwkkw...lagian siapa suruh mo pindah ga boleh
    sama nih cc gw dah di blokir ma laki gw...uhh hidup tanpa cc berasa ga pake garem yaa
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

betul sanetya, rejeki ga kmana2 Hidden Content

diana gw dulu sempet tinggal mertua sih gara2 laki gw anak laki satu2nya. kapan yaa gw bisa kayak loe yg damai sejahtera membesarkan anak seia sekata sama laki gw Hidden Content

nittah bisnis modiste!! kan mau dibeliin mesin jahit bukan? Hidden Content

Elite Citizen velvetouch's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diana, iya say.. nah pdhal gw nego buat bbrp bln ke dpn, tp teuteup blm boleh, hehe Hidden Content
    meytrianee, Hidden Content enaaak bener..
    klo gw sih emang ga dikasi cc, numpang suami Hidden Content
    sanetye, betuuul Hidden Content

Page 5 of 594 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... LastLast