Brand Etienne Aigner Bags
Page 1 of 11 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 153
    CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Etienne Aigner Bags

Pasti pada tau kan merk Etienne Aigner gari German ini? Kayanya waktu jaman gue kecil merk ini cukup di gandrungi ibu ibu deh. Di Jakarta kalo nggak salah ada di PS, Plaza Indonesia sama PIM...trus biasanya letaknya di jajaran luxury brand gitu. Di jakarta harga nya kisaran berapa yahh?

Yang gue bingung, kalo di sini kok positioningnya dia bukan luxury brand gitu ya? Apa Aigner nya beda? Temen gue pernah bilang sih kalo 'kayanya' aigner amerika lain sama aigner yang ada di europe sama di jakarta. Kalo di sini adanya di mid level dept store gitu dan tas nya di bawah $100. Jadi kaya tas tas nya Nine West. Tapi bagus bagus sih...well made gitu lah walaupun nggak luxurious dan modelnya cenderung klasik klasik gitu.

Anyway..ada yang tau nggak tentang ini?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo ga salah ettiene aigner disini masuk ke brand2 mahal gitu deh, hanz.. dulu butiknya ada di pojokan PS, skrg udah berubah jd butik LV.. pindah ke dalem PS... harganya mahal2 gila, hampir sama kaya prada gucci dll..

yg bawa ni merk si Moran's Family, mereka yg punya Mahagaya Perdana (CMMIW), dulu Mango dll dibawah ini, tapi gak tau kenapa skrg udh masuk ke grup-nya Trans TV.
    anak2nya si moran ini yg punya majalan Gogirl. kaya teen vogue di luar sana..

dulu pas gue SMP nyokap gue sempet tergila2 dengan EA ini, mulai dari tas sepatu sampe jam tgn ada, sayangnya keluarga gue tuh ga terlalu 'primpen' (kata org jawa) jadi pada ilang2an deh, tau gitu kan bisa diwariskan ke gue ya? huheuheuehue...

suami gue juga sampe skrg masih pake parfum-nya. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw bilang sih aigner termasuk brand mahal juga ya, mungkin skrg emang ga terlalu terkenal lagi soalnya secara design mungkin kurang up to date ngikutin trend, jadi udah kalah sama brand2 laen. I remember my grandma had one of their bags yg dijual 10jt di tokonya

bonyok gw dulu sempet demen sama brand ini udah lamaaa bgt sih, pas jaman2 gw masi sd, smp gitu

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya bener, kalo di Indo sih positioning Aigner masih sbg branded goods yg mahal yah. bisa terlihat dari lokasi dan tampilan butiknya. tapi kalo pamor sih emank agak kalah ya sama LV ato Gucci (padahal dulu pas gue masih kecil, Aigner tuh beken bgt di Indo... kyk LV skrg deh) walopun gue suka liat dari luar butiknya, tas2nya lucu2 juga loh benernya.

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu, gue selalu ngerasa Aigner tuh barang 'emak-emak'. Abis klasiknya banget-banget. Tapi terakhiran (1-2 tahun ini), barangnya berubah lho.. lebih 'masa kini' tapi teteup ada gaya klasiknya dia... cuman ya tetep muahal! Luxury brand!
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aigner tuh mirip2 ama a.testoni gitu deh kalo gw bilang, udah lama bgt sih gw ga pernah ke butiknya, jadi ga tau juga skrg perkembangan design mereka gimana

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aigner juga ada di TA juga! makanya gw bingung kok bisa lux brand punya toko di TA, kecil pula..

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaa yang gue tau juga gitu sih, di jakarta masih mahal mahal...at least 5 jutaan kali yah? kalo di sini itu nggak nyampe $100..berarti nggak nyampe sejuta kan kurang lebih. Malah kalo yang udah diskon itu jadi sekitar $30-an. Sepatu nya juga lumayan bagus bagus, harganya sekitar $70-an..gue ada satu, beli nya juga pas udah tinggal $20-an. Jadi Aigner nya beda barangnya atau gimana yaa? Oh iya setau gue yang di US sih nggak ada butik nya, distribusi nya lewat department store aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hanzky iya kenapa yah aigner di sini kok jelek2?
    beda abis sama aigner di jkt

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue udah lama sih nggak liat yang di jakarta....jadi nggak ngerti banget soal modelnya tapi yang gue tau di sana itu termasuk luxury brand.

kalo di sini model tas nya emang biasa biasa yah, paling ada satu dua yang bagus..tapi kalo sepatu nya lumayan lumayan loh..pernah ceki2 nggak pink-bow?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya han.. gue juga dulu wonder tuh kalo gue liat aigner yang di amerika.. kok kayak ga ada artinya gitu, sementara bonyok gue tergila2 ama brand itu, sampe semuanya mereka ada, yang vintage2 gitu sekarang barangnya...

kayaknya sih mereka product placement nya beda kali yaa.. yang di US itu yang second line nya?? ga tau juga deh, yang pasti harganya emang yang di US jauh lebih murah dan kualitasnya juga yang di bawah menurut gue sih...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hanzky ga pernah liat2 si,,,,nyokap yg demen(jaman dulu)...
    kalo sepatu nya si fine sering liat di peperlime.com

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aigner itu yg lambangnya tapal kuda bukan ?

setahu gw aigner itu brand mahal, kebetulan sejak join di forum ini gw kadang pas lagi jalan di mal, wondering gitu, apakah merk itu masih eksis apa ngga.

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya karena nyokap cinta mati sama brand ini, beliau pernah bikin riset. gue gak tau deh bener apa ngga. katanya, kalo EA di jkt, diimpor lgs dr Europe, jd kayak premium classnya gitu. yg di States, itu bikinan South America. jd mursida adanya ..... gitchuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yg gue tahu karna pernah baca (yaa karna apa lagi?? Berteman akrab?) brand ETIENNE AIGNER itu sudah berubah menjadi AIGNER thok!

Tapi tetep.. gak menjawab pertanyaan Hanzky yg juga menjadi keheranan gue. :P

Eh, di AMRIK itu mereknya EA atau A aja? Nah yg di Jakarta?

Btw, brand in di Jkt sounds like Club 80's banget ya

Page 1 of 11 1 2 3 ... LastLast