Brand Etienne Aigner Bags - Page 10
Page 10 of 11 FirstFirst ... 8 9 10 11 LastLast
Results 136 to 150 of 153

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Etienne Aigner

Hai.. Salam kenal.. Newbie.
    Ada yg tau ga di info tempat yg jual aigner amrik?

---------- Post added at 06:23 PM ---------- Previous post was at 06:18 PM ----------

Butik aigner yg di ta or cp jualnya aigner jerman.
    Soalnya liat di web modelnya lebih bagus n harga lbh terjangkau yg aigner amrik

---------- Post added at 06:25 PM ---------- Previous post was at 06:23 PM ----------

Kl ada info online shop yg terpercaya jg boleh, soalya dah cinta bgt ma modelnya..
    Thx ya...

---------- Post added at 06:31 PM ---------- Previous post was at 06:25 PM ----------

Ada yg tau bs PO aigner amrik ga? Soalnya butik yg di ta or cp jualnya yg jerman. Thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal dengan newbie. Kemarin bongkar2 lemari Mama, eh nemukan Aigner, tertulisnya Made in Italy U. Pengen sih upload fotonya di thread ini tapi masih blm dpt ijin dari empunya forum.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ini Aigner apa ya? Habis bongkar koleksi Mama, nemukan tas ini. Mohon pencerahan.
    Hidden Content
    Hidden Content

Quartz michi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ada tas US aigner, beli kira2 2 thn yg lalu di salah satu trusted seller..
    Trus aku lupaaaaa aja gitu sama itu tas sampe beberapa minggu yg lalu beres2 lemari, menemukan kalo handlenya saling melengket, dan pinggir2 nya mengelupas.l paraaahhhbanget Hidden Content Hidden Content
    Segitu ngga ok nya kahhh Us aigner?
    Yg aku beli itu yg bahan nylon lalu handle danpinggir2nya kulit.. Aku bawa ke labalaba, mrk ga bs benerin sih..tp kata mbaknya, itu bkn kulit asli jg.. Hikshikhsss

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Michi
    Mau tanya cara nyimpen nya gimana kok bisa handle nya lengket dan ngelupas gitu?
    Soalnya aku juga punya tas us aigner tapi full kulit beli 2 tahun yang lalu sampe sekarang baik" aja. Nyimpen nya pun cuma dimasukin dust bag, cemplungin silica gel en di taru diatas lemari baju. Memang sih 2 minggu sekali dikeluarin en dipake bentar.
    Sekarang lagi naksir pengen beli tas us aigner kombinasi nylon n kulit seperti punyamu tapi jadi ragu" neh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

** punya aigner us beli th 98 wkt tinggal disana, belinya di outlet sih. Tp made in nya china. Itu tas bahannya kulit jeruk modelnya klasik ada slempangnya. Tp skrg blm lihat lg itu tas krn di pake anak di bdg. Gara2 baca trhead ini jd inget aigner lama q...

---------- Post added at 10:50 AM ---------- Previous post was at 10:46 AM ----------

Vangelin klw gk salah Ol adiva ada jual aigner us. Cb sj cheki2 di fb namanya adiva online Shop. Domisili bdg malah ada butiknya segala.

Permanent Resident kriww's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

punya satu aigner yg model hobo warna biru... itu tas branded pertama n paling mahal yg aku beli so far... love it so much, karena aku beli itu sbg hadiah buat diri sendiri, rewarding myself

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini thread tas ya, bukan membahas sepatu. Out of topic will be deleted. -mods-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aigner di CP atau TA, harga tas paling murahnya berapaan sih? budget cuma 5 jeti. Mau cari tas aja, ga minat sama dompet atau clutch hehehe

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuna na na .. Harga tas aigner di CP mulai 10 jt an say .. Yg di TA udh tutup ...

Resident sta28's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nih brand kurang promo atau apa ya..keknya kualitas sih bagus, model ga jelek2 amat. Tapi gw tiap lewat outlet Aigner Plz Indo juga sepi (mayan sering lewat krn deket kantor).
    dari awal June ada disc 30% tapi tetep aja sepi..Pdhal dompetnya mayan tuh.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Etienne Aigner Bags

Kemaren ke pim, karena nyokap nyari tas.. udah lama bgt ga ke aigner.. nyokap merasa tasnya jadi lebih murab dibanding doi muda dulu (walaupun ttp aja mahal), kata orgnya tasnya emang relatif lebih murah sekarang, karena made in china.. sepatunya made in Italia kalo ga salah..
    dan sekarang tasnya paling laku buat ibu2 dharma wanita😃

Immigrant
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nah merk ini satu2nya tas yg baru aku pake 2 x. Beli pas diskon gede di CP sekitar 2 tahun lalu sekitar 5.7 jutaan. Tulisannya made in China. Ga dipake karena kayanya kegedean modelnya sedangkan talinya pendek. Modelnya klasik dan simple. Ini produk Jerman dan SA nya ga mau dibandingin brand ini dgn brand USA. Katanya levelnya di atas brand2 USA karena kualitas Eropa jadi kalau ternyata ada keluaran USA nya berarti memang dibedakan ya?

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu itu sepulang dari bazaar tiba-tiba nyokap udah bawa tas aigner preloved. masih sejutaan sih katanya, tapi asli dan made in nya ga cina. kulitnya juga masih bagus banget. sayang banget ya kalo ternyata merk ini udah ga setenar dulu padahal oke loh.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku newbie , lagi cari2 soal info aigner eh nemu thread FD ini. Aku pernah dikasih dompet (sorry kalau out of topic) pas dulu bgt. Nah kan dulu masih belum ngerti barang, setelah sekian lama beres2 rumah ketemu deh bbrapa tas dan dompet. nah ini 1 dompet msh lengkap dusnya, classy bgt, cuma kepo ini dompet asli apa palsu gt. cara ceknya gmn ya? info please. thanks

Page 10 of 11 FirstFirst ... 8 9 10 11 LastLast