DSOG/Obgyn di Jakarta - Page 77
Page 77 of 132 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 ... LastLast
Results 1,141 to 1,155 of 1969
    Permanent Resident ladybridemom's Avatar
    Mentioned
    492 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Jakarta

Makasih cose2myheart dan twentytwo.
    Fransisca mochtar agak jauh prakteknya sama domisiliku. Aku daerah timur mepet bekasi soalnya. Paling ke dokter yuyun ya. Mudah-mudahan dia bukan obgyn yg praktek juga di kimia 5, kalo iya lagi keluar negri gatau balik kapan haha. Waktu itu telp ke kimia 5. Feto cewe xxx itu sama dokter sri soalnya.

Permanent Resident
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladybridemom,
    whoaaa..jangan2 orang yang sama yah mak Hidden Content
    dulu pernah nyari2 dokter feto perempuan nemu 2 nama itu aja, sisanya dokter laki

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by helena1412 Hidden Content
    Ohh gitu toh aku ga pernah ke dokter rizki...ga tahu kalo dia begitu...soalnya dia cukup terkenal untuk fertilitas
    sharing dunk untuk dokter rizki, mba helena. lagi cari2 info untuk dokter fertilitas yang ce

Immigrant
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all,. Mau nanya nih ada rekomen dokter yg bgs gk utk usg 4D di rs skitar jakarta barat?
    Aku sih dari daerah.. Tp rencana pgn usg 4D di rs di jkt. Kmren smpet mau 4D di rs family.. Tp dokter ny lg cuti..huhu.. July baru ada.. Sdgkan aku july uda balik ke daerah..

Citizen nadria's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mir5ten
    Di jakbar bisa coba di grha kedoya ada dr.Johan (kalo ga salah) atau di RSPI Puri Indah ada dr. Calvin hth

Immigrant
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah usg 4D ama dr.antonius budimarjono di rs puri indah blm ya?bgs gk ama dokter itu ya?

---------- Post added at 11:52 AM ---------- Previous post was at 11:49 AM ----------

@nadria: dr.johan nya cuti..huhu... Di rs family dan rs grha kedoya smua pake dr.johan ini..

Citizen nadria's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo di Puri aku pake Calvin di Grha Kedoya pake Johan, ga tau jg dia cuti hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    977 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dr diana mauria ratna asih spog prakteknya di brawijaya women and children hospital. Dari awal kontrol dokternya baik bgt, sabar, detail dan ga suka nakut"n. gw merasa beruntung bgt dtangani sm dr diana sampe akhirnya anak gw lahir

Immigrant
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya kmrin usg 4D sama dokter antonius budi marjono di rspi-puri. Org ny baik bgt, jelasin ny jg detail, sabar, enak sih ama dia.. Ganteng pula..haha... Mnrt saya dokter ini rekomended dan bgs. Kmren skalian ikut kelas laktasi di rspi-puri.hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wkt itu krn darurat keguguran sm dr. Ahmad zaini di bunda aliyah pondok kopi... Alhamdulillah sih beliau penjelasannya bgs, sabar, teliti, humoris & menyemangati.. Krn pas ketemu pertama, aku cm bs nangis krn pendarahan.. Sm beliau memang krn wkt itu mlm takbiran bsk smua pd cuti cm disuruh bedrest.. Hmpir smua rs poli kandungan pd cuti, jd ya di rmh aja.. Lebaran terburuk mgkn, krn smua klrg pd mudik.. Lebaran mkn nasi-ayam blackpepper 7-11 heheeh.. Seminggu kmudian cek, baby masih gpp.. Eh, 3 hr berikutnya pendarahan lg.. Sbnrnya mo nyalahin dokter, jg kmungkinan bkn salahnya.. Emang wkt itu sbnrnya masih hrs bedrest, tp tiba2 di rmh ad tamu, dll jd gak mgkn ga gerak2, jg sempet nekat solat sujud Hidden Content ingin bersyukur sm Allah masih slmt baby eeh... Malah abis itu kguguran.. Mgkn Allah bilang blm saatnya..
    Pas tau kguguran darurat ke bunda aliyah yg cepet ke dr. Siti,, beliau cm bilang "liat ya, ud g ad detak jantung.. Sy ke atas dlu mo operasi"... Trus kita di tinggal sm perawatny, n wkt itu aku cm nangis ga bhenti2... Dokterny jg malah nyaranin ke dokter lain klo ga pcaya.. Akhirnya kita malah bodohny ke rs harum (worst mistake)... Disana ketemu dr jutek, telat bgt, itu ud pendarahan hebat, tp malah disuruh priksa 4d krn tnyata di ruang priksa ga ad transvaginal n usg biasa gak kliatan janinnya.. Udah nunggu lama di 4d, janin dinyatakan meninggal n dituduh cacat, tnpa bukti jelas,, perasaan smua foto usg minggu ke 8 janin blm jelas bentukny bahkan 4d skaligus.. Abis itu disuruh naik tangga lg utk cek sdh pmbukaan brp.. Hah!!! Knp gak td skalian! Akhirny krn marah kita balik ke bunda aliyah, minta dr. Ahmad zaini dtg utk prses kuret... Pas tiba dsana, gak boleh gerak, diantar pke kursi roda dll.. (Gak ky rs harum yg suruh naik turun tangga 2x),, baru akhirnya ad dokternya yg bilang innanilahi.. Dsuruh sabar, smoga gpp n menenangkan aku yg wkt kpala ud mo pecah krn ky dimainin.. Akhirnya gak lama, nunggu dr anestesi, lgsng kuret deh..
    Alhamdulillah skrg sdh hamil lg minggu ke 13, smoga kali ini baby tetap sehat, di jaga bener2,, tp krn skrg di bogor bingung lg milih dokter hehe.. Mgkn klo masi di jkt, balik ke dr Aza (ahmad zaini)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Recommended Obgyn

meytrianee : gw juga pasien dokter prabawa,tp skrg dia udh ga praktek di hermina depok lg Hidden Content .km punya no hpnya Dr prabawa ngga?pengen nanya skrg praktek dimana,rencana anak kedua mau sama beliau jg Hidden Content abis udh cocok sama ni dokter males ganti lg :P
    Last edited by rinaclara; Jun 28, 2014 at 09:53 PM.

Citizen nixnako's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear fd-ers mohon infonya kalo mau ke dokter irham di rs.Bunda ambil nomornya harus dari berapa lama?
    soalnya dr daerah mau ke sana.. takut penuh..
    makasi infonya

Citizen ChloeYellow's Avatar
    Mentioned
    191 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nixnako
    Coba telp ke BIC menteng di nomor 0213926393.
    Bikin janji untuk kontrol.
    HTH

Citizen nixnako's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ChloeYellow

thaaank you infonya dear, udah telp dan sudah terjadwal Hidden Content
    mau nambahin info ke teman2 yang mau bikin jadwal ke dokter irham, nomor telpnya yg di atas trus
    no ext. 8110/8111

Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nixnako
    Di bic pas kontrol diurutin per kedatangan. Aku sabtu bsk kontrol jg ke dr irham. Km hari apa?

Page 77 of 132 FirstFirst ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 ... LastLast