DSOG/Obgyn di Jakarta - Page 29
Page 29 of 132 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... LastLast
Results 421 to 435 of 1969

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Jakarta

hi semuanya....

ada yang pernah denger ttg Dr. Fernandi Moegni?? ak tau dia anaknya Dr. Endi Moegni. ak pengen lebih tau banyak ttg kehandalannya. udh pernah konsultasi dan dia keliatannya ulet juga.

thx before ladies...

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nawang wulan, gua pk Dr. Boy abidin mulai dr kandungan 4 bln s/d lahiran kl menurut gua sih orangnya baik, pinter,sabar,murah senyum n dia selalu menanyakan ke gua ada yg mau di tanyain nggak trus dia nggak pelit informasi n dia perform tuk normal kok

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gurls, ada yg bs rekomendasi dokter obyn tapi cewe yang bagus di RS bunda menteng?

Terimakasih yah
    The biggest and greatest enemies is yourself...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alexandreia, dokter obgyn cewe di RS. Bunda Menteng ada bbrp, tgt kebutuhannya...yg aku tau :

1. dr. Laila Nurana, beliau ini udh senior bgt, pernah masuk tim dokter kepresidenan, & orgnya sabar bgt...keahliannya bidang onkologi / kanker, khususnya pd organ reproduksi

2. dr. Rino Bonti THS, beliau cukup sabar, blm terlalu senior & keahliannya bidang fertilitas (beliau termasuk tim bayi tabung di Morulla IVF)

ada jg dr. Riska Yurianda (keahlian bidang fertilitas / bayi tabung) & dr. Nana Agustina (blm tau bidang keahliannya, hehe... Hidden Content )

Immigrant frenchyzee's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayamama aku jg ke dokter Diah sartika sari, SpOG tp bukan yg di KMC, aku yg di Gandaria,,iya org oke banget,,, USG nya detail banget kita bs berjam2 kayaknya tuh ma dia,,, trus dia jg jelasin nya detil bgt,,,malah dia nantangin ada lagi ga yg mo di tanyain,,padahal aku br pertama kali ke n lsg suka,, Hidden Content

Quartz Niea's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

DSOG aku dokter. Tjien Ronny, prakteknya di rsia family & rs pik.. orangnya baik dan ramah, ngomongnya rada blak2an.. Hidden Content tapi ngantrinya itu lho ga nahan.. Hidden Content dah harus bikin janji lewat telpon, trus disana harus ngantri lagi saking lakunya tuh dokter.. -_-a

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Awal periksa aku coba ke dsog perempuan.. cuma ternyata ga cocok.. kaya ga pas aja rasanya.. cuma sekali periksa awal trus pindah deh ke dsog cowo, yaitu dr.Soemanadi di RSPI, beliau praktek di rs Gandaria juga klo ga salah.. orangnya ramah banget, baek, seneng ngobrol, nyantai..jadi bikin kita tenang juga.. cuma kalau pas periksa ga terlalu lama, padahal kan masi pengen liat baby di usg nya..hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms, aku baru find out pregnant minggu lalu..berencana ke obgyn..rencananya sh k Dr.Dario Turk..ini hamil kedua..ank pertma sma Dr.Jhonny Herman,ga sreg..orgny ga simpatik..trus abis oprasi sakiiiit bgt..
    Klo Dr.Dario karena liat sepupu yg kedua ankny caesar sm Dr.Dario n abis oprasi dy seger&ngakuny ga sakit..

Ad pendapat laen? Aku tinggal di darah Pantai Indah Kapuk..

Platinum sarencio's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalamanku melahirkan dengan Dr. Budiman Japar, di RS Royal Taruma. orangnya ramah, enak diajak ngomong, ngantrinya nggak terlalu lama, mau dibikin susah sama pasiennya (maksudnya ditelepon kapan aja oke), cukup detail n yang buat gue terharu.. karena aku MBA, dokternya suruh aku pertahanin janin gue.. katanya dosa, bunuh mahluk tak berdosa (yg dosa emak bapake). ketika hubby aku berkukuh menggugurkan kandungan sama tuh dokter, dokternya nggak jawab tapi dia nyuruh suami aku liat bayinya diperut aku, dan yang pertama kali yang dikasi liat detak jantung bayi gue... nggak lama kemudian, dia nangis dan minta maaf karena dia udah berniat jahat sama darah dagingnya. (maaf jadi curhat deh). n mendukung melahirkan normal, even ternyata aku harus cesar, karena anakku nggak turun dan ketubanku hampir habis. dan bekas operasiannya nggak sakit.. dan care banget perawatan tubuh ibu2 setelah melahirkan Hidden Content ) terutama bekas operasian dan ngeguritain ibu2 dengan kenceng banget, supaya perutnya nggak besar banget..
    sayang nggak terlalu mendukung IMD Hidden Content (mungkin dipikirnya ASInya bakal keluar banyak) ternyata dikit. :'( dan anakku nggk cukup minum ASIku, jadinya ASI plus sufor deh

terus sama dr. Robby Indarto, di RS Royal taruma juga, dia juga pratek di RSIA Family, Pluit. nah ini dokter lebih enak lagi dari pada dr Budiman. orangnya asyik, ramah bangets, good looking Hidden Content , ngejelasin detail banget (dia ngejelasin letak rahim aku menghadap pantat Hidden Content ) ) tapi aku pake dr ini setelah melahirkan..

Dua2nya aku recomend2. enak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all , ada yang tau gak mengenai dokter bob ichsan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

DR UF BAGAZI diBWCH,.. orangnya sangat komunikatif, hanya praktek di BWcH JD NGGAK PERLU KHAWATIR TELAT DALAM PENANGANAN PASIEN.
    bersedia di telp, ataupun di sms selalu dijawab..
    detail banget, mendukung IMD dan ASI.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hmm ga ada thread untuk dsog di serpong ya hehe....
    ada yang bisa rekomen dokter di daerah serpong?
    saya sih tinggalnya di gading serpong, tapi lum ada RS euy disni...
    thanks yaaaa

bebisekit's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dipa kalo di Eka Hospital (BSD) kayaknya banyak yg rekomen dr Wiku Andonotopo sama dr Claudia Martina yach. Tapi gue blm pernah ke mereka sih jadi gak bisa review Hidden Content

Kalo di Bintaro kejauhan ga? Di RS Premier Bintaro (dulu RS International Bintaro), ada dokter Rudianti (cewek), gue cocok ama dese. Juga ada dokter Okky yg terkenal ganteng itu Hidden Content orangnya juga ramah si...

Permanent Resident kathy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dipa...kalo dokter Obgyn gw di RS Omni Alam Sutera, namanya Dr. Ramayanti. Orangnya cukup friendly dan bisa diajak ngobrol. Kalo gw sih cari dokter kandungan harus yang cewe, soalnya risih kalo sama cowo Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bebisekit : kemaren sempet liat2 eka hospital, tapi ternyat ajauh banget euy dari gading serpong hehehe....
    kalau bintaro lum tau sih, lum pernah ke daerah sana, coba ntar gua cari tau dechHidden Content thanks yaa

kathy : hmmm gara2 kasus dulu, jadi serem kalo ke omni hahaha...
    kalau sama dokter itu cocok2annya gimana ya..gimana pilih dokter yang oke..dari segi apa nilainya? hehehe

Page 29 of 132 FirstFirst ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... LastLast