DSOG/Obgyn di Jakarta - Page 124
Page 124 of 132 FirstFirst ... 24 74 114 122 123 124 125 126 ... LastLast
Results 1,846 to 1,860 of 1969
    Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Jakarta

Hidden Content Originally Posted by Lauraoey Hidden Content
    hiii para moms to be....

Aku tertarik sama dr. Yuma di Mitra Kemayoran, kalo boleh tau berapa yaa sekali kontrol sama beliau?
    dan buat yg pernah melahirkan di RS. Mitra Kemayoran kira2 berapa yaa biayanya in total?
    aku belum hamil sih , masih pengantin baru tapi udah searching2 SPOG Hidden Content Hidden Content
    Haloo aku baru melahirkan anak ke 2 bulan sept kemarin. Sama dr Yuma di Mitra Kemayoran. Aku lahiran normal ambil kamar VIP totalnya 22 jt. Dr. Yuma recomended banget, soalnya ga matre. Malah klo mau tanya2 suruh lewat wa aja.

Sent from my SM-A730F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua.. hari sabtu kemarin saya cek kehamilan di wk 11 sama dr. Nana Agustina di rs brawijaya duren tiga.

konsul dimulai jam 20.00, aku dateng jam 19.00 udah antrian nomor 5 aja. dr nya datang telat 1 jam, jadi jam 20.51 baru konsul nomor urut pertama. kira-kira yang antri 13 orang waktu itu, mungkin lebih.

saya masuk hampir jam 22.00. kesan pertama saya untuk dr ini baik, ramah, tapi agak terburu-buru mungkin karena sudah malam.

USG juga agak cepat, cuma dikasih liat dan dengar detak jantung janin.
    tapi meskipun buru-buru, pertanyaan saya semuanya terjawab dengan jelas. saya orangnya juga ga mau ngalor ngidul juga sih haha. yang penting janin sehat dan pertanyaan kejawab semua.

biaya kontrol + suplemen asam folat dan kalsium 770k kalo tidak salah.
    semoga dr ini teliti ya orangnya soalnya kalo USG buru-buru takutnya ada sesuatu diagnosa yang kelewat.

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi aku udah 7 bulan nih, duedate 24 April,

disini ada yang rencana lahiran di RSPI Puri kah ?
    aku strict sama Calvin Tjong sekarang, karena suka ketelitiannya.
    buat minimalism biaya aku sekarang kontrol langsung ke kliniknya,
    lumayan harganya lebih murah dari pada rumah sakit.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello moms... Salam kenal, newbie neh��. Mau tanya dunk,ada yg punya pengalaman sama dengan saya, saya baru habis lahiran 17 des'18 kemarin, anak saya ada kelainan jantung bawaan dan hanya bertahan 34hr ��.
    Yg saya mau tnyin, ada rekomendasi DSOG Feto yg bagus ga?karena umur saya juga udah 35th di th ini. Otomatis termasuk High Risk Pregnancy kan mom. Jadi mau coba konsul sama DSOG subspesialis Fetomaternal. Saya baca2 di thread dr. Azen salim bagus ya moms. Saya sdh coba daftar dpt jadwal nya 1bln lagi. mohon pencerahanya moms. Tq

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tinah_given Hidden Content
    Hello moms... Salam kenal, newbie neh��. Mau tanya dunk,ada yg punya pengalaman sama dengan saya, saya baru habis lahiran 17 des'18 kemarin, anak saya ada kelainan jantung bawaan dan hanya bertahan 34hr ��.
    Yg saya mau tnyin, ada rekomendasi DSOG Feto yg bagus ga?karena umur saya juga udah 35th di th ini. Otomatis termasuk High Risk Pregnancy kan mom. Jadi mau coba konsul sama DSOG subspesialis Fetomaternal. Saya baca2 di thread dr. Azen salim bagus ya moms. Saya sdh coba daftar dpt jadwal nya 1bln lagi. mohon pencerahanya moms. Tq
    turut berduka cita bunda.
    Fetomaternal bagus: dr Yuditiya, praktek di Hermina Bekasi atau Klinik Fetomaternal di jalan Kimia no 5 ( belakang RS Cipto Mangunkusumo).
    semoga sehat selalu.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks bun, btw boleh tau biaya sekali konsul dan by USG nya dengan dr yuditiya brp ya bun?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks bun, btw boleh tau biaya sekali konsul dan by USG nya dengan dr yuditiya brp ya bun?
    sebaiknya tanya by phone ke Hermina atau klinik fetomaternal bunda.
    biasanya biaya konsul usg fetomaternal lebih tinggi daripada dokter kandungan pada umumnya.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ank35 Hidden Content
    sebaiknya tanya by phone ke Hermina atau klinik fetomaternal bunda.
    biasanya biaya konsul usg fetomaternal lebih tinggi daripada dokter kandungan pada umumnya.
    Bun, boleh info no tlp klinik fetomatetnal nya?,klinik feto nya di RSCM kencana bukan bun? Soalnya klo ke hermina bekasi ke jauhan, secara rmh di daerah jakarta barat ��,thanks banget bunda ��

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vipyulia Hidden Content
    Hi aku udah 7 bulan nih, duedate 24 April,

disini ada yang rencana lahiran di RSPI Puri kah ?
    aku strict sama Calvin Tjong sekarang, karena suka ketelitiannya.
    buat minimalism biaya aku sekarang kontrol langsung ke kliniknya,
    lumayan harganya lebih murah dari pada rumah sakit.

Hi Mom, aku juga pasien CT, due kita deketan nih,aku due 17 April .. aku pasien yg di rumah sakit nya .. rencana normal atau c-section mom?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaaa happy yaaa
    Kemarin sampe papsmear aja sama dia, cari2 alasan buat ketemu sm dia doang hihi
    Baikkkk banget orang nya dan nenangin abis...

Btw buat para moms disini ada yg pernah ikut program paket bersalin nya mitra kah? Dia suka ada promo2 gt kan ya?
    Itu syarat dan ketentuannya gimana ya ?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by mystearica Hidden Content
    Haloo aku baru melahirkan anak ke 2 bulan sept kemarin. Sama dr Yuma di Mitra Kemayoran. Aku lahiran normal ambil kamar VIP totalnya 22 jt. Dr. Yuma recomended banget, soalnya ga matre. Malah klo mau tanya2 suruh lewat wa aja.

Iyaaa happy yaaa
    Kemarin sampe papsmear aja sama dia, cari2 alasan buat ketemu sm dia doang hihi
    Baikkkk banget orang nya dan nenangin abis...

Btw buat para moms disini ada yg pernah ikut program paket bersalin nya mitra kah? Dia suka ada promo2 gt kan ya?
    Itu syarat dan ketentuannya gimana ya ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya pernah dg dr nana di rsia bunda menng, so far cukup teliti mba... sayang rumah jauh, jadi pindah lokasi rs.
    beliau juga sabar dan me respon pertanyaan via waa

Hidden Content Originally Posted by kucingkepanasan Hidden Content
    hai semua.. hari sabtu kemarin saya cek kehamilan di wk 11 sama dr. Nana Agustina di rs brawijaya duren tiga.

konsul dimulai jam 20.00, aku dateng jam 19.00 udah antrian nomor 5 aja. dr nya datang telat 1 jam, jadi jam 20.51 baru konsul nomor urut pertama. kira-kira yang antri 13 orang waktu itu, mungkin lebih.

saya masuk hampir jam 22.00. kesan pertama saya untuk dr ini baik, ramah, tapi agak terburu-buru mungkin karena sudah malam.

USG juga agak cepat, cuma dikasih liat dan dengar detak jantung janin.
    tapi meskipun buru-buru, pertanyaan saya semuanya terjawab dengan jelas. saya orangnya juga ga mau ngalor ngidul juga sih haha. yang penting janin sehat dan pertanyaan kejawab semua.

biaya kontrol + suplemen asam folat dan kalsium 770k kalo tidak salah.
    semoga dr ini teliti ya orangnya soalnya kalo USG buru-buru takutnya ada sesuatu diagnosa yang kelewat.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setau aku paket bersalin mitra kemayoran itu buat kelas 3 aja. Klo mau lebih detail coba tanya ke CS nya.
    Tapi klo dr Yuma sih dia okeoke aja koq mau pake paket or engga.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sy konsul ke dr Yuditia di Sam marie wijaya, tiap sabtu sore prktek disana. Daftar by phone seminggu sblmnya masi bisa sih. Konsul 450rb, belum admin + usg jika diperlukan ya, tp biaya masi reasonable sih.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by keropi.keropi Hidden Content
    Hi Mom, aku juga pasien CT, due kita deketan nih,aku due 17 April .. aku pasien yg di rumah sakit nya .. rencana normal atau c-section mom?
    halo ka, mau tanya ini kontol brp ya di dr calvin>? kalo di rs sm di praktek rumahnya ?
    ka sama tau harga persalinan 2019 normal/sc di pondok indah puri indah?

aku soalnya di KMC sebelumnya udh naik mahal banget jadi galau.

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo aku mau review Dokter Eric Kasmara di RSPI Puri Indah.. dulu pertama kali ke dokter Eric pas sebelum nikah, buat minta opini tentang hasil pre marital.. aku pilih ke dia setelah baca2 review disini juga.. dan ternyata langsung sreg.. dokternya ramah banget.. santai bawaannya.. dan jelasinnya lengkap banget.. bahkan kayak dikasih kuliah singkat hehehe.. trus setelah dari pertemuan pertama itu aku bertekad kalau setelah nikah trus hamil mau ke dia aja.. so far sampe sekarang aku udah hamil 5 bulan puas banget sama pelayanan dokter Eric.. masih selalu nyambut pasien di depan pintu, pas USG selalu dijelasin satu2 secara detail.. dan dokter Eric bukan tipe dokter yang kasih banyak pantangan.. kasih vitamin juga seperlunya.. buat yang lagi cari obgyn di daerah jakarta barat boleh coba ke dokter Eric.. Hidden Content

Page 124 of 132 FirstFirst ... 24 74 114 122 123 124 125 126 ... LastLast