DSOG/Obgyn di Jakarta - Page 129
Page 129 of 132 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129 130 131 ... LastLast
Results 1,921 to 1,935 of 1969
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Jakarta

Gue hari ini mau ke dokter Lucky di Evasari, langganan keluarga tp doi emg sibuk banget jadi 2x janji selalu kena cancel karena katanya dia tindakan tempat lain. Jd gue lg subur banget kayaknya 3 minggu dapet ga berhenti2 karena udh deh takut wk ke dr Sita daniswati lah. eh gue diperiksa cuma 10 menit dong-.- lamaan antri sama registrasi.

“Jadi saya sehat normal?”
    “Iya sih”

“Sih” nya apaan Hidden Content

Bener bener cuma dibilang mungkin stress atau kecapean aja. Pdhl riwayat sebelumnya ga pernah gini. Pls deh buang buang 500rb lebih untuk konsul dan diperiksa dokter cuma 10 menit ga jelas. Dikasih resep wajib abis dateng lagi ke saya bulan depan 🙂
    ga diinfo harus konsumsi makanan sehat, atau vitamin atau apa pdhl gue pusing dan lemes.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by issyana Hidden Content
    Hi ada yang pernah konsul ke dr yassin yanuar di rspi?
    aku juga pengen tau gimana pengalaman ibu2 disini dengan dr. yassin. adakah yg pernah?

Atau ada kah yg pernah coba konsultasi dengan dr gita pratama juga?

kalo ada, please share donk Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Haloo, sorry to hear that mak. Aku mau jalan 7 weeks. Aku udah 2x kontrol ke dr Oni Khonsa di Griya Puspa RS Persahabatan dari rekomendasi temen aku. Orangnya santai, ngomong pake lo gw, tapi aku sukanya dia positif dan ga nakutin. Tapi ngantrinya mak.. Aturan praktek jam 4, tapi beliau datang jam 5 lewat dikit, aku baru masuk jam 8 kurang padahal no.6 antriannya.. Pas aku kontrol ke-2 kebetulan aku lagi bisa di siang hari, nah itu lebih enak karena pasiennya ga gitu banyak. Dan selama ini aku kena bayar konsul aja mungkin karena aku dokter gigi jadi didiskon, atau memang beliau ga charge usgnya?
    Sehat-sehat ya, semoga ketemu obgyn yang lebih menyenangkan!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mommies ada yang punya info praktek pribadinya dokter Azen Salim dimana ya sekarang? yg di sekolah duta udah tutup kan ya? 🙏🙏

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehe sekarang aku udah much better, terimakaci mak @Hidden Content . karna diresepin 2 vitamin, aku cm minum folamil genio aja, aku nanya bumil2 lain juga bilang kl kalsium itu nanti setelah 4 bulan, bukan pas diawal2 gini.
    btw dokternya lama juga antrinya mak? sehat2 dan happy2 juga ya mak!! tapi minggu ke minggu itu ternyata cepat ya, kayak pas di week 6 ke week 7 aja aku ngerasanya waktu lambat bgt, mungkin karna masalah dokter kemarin.

aku lg mau nyoba ke Omni Pulomas, ada dokter Stefani, temen2 gereja aku konsul dan mau melahirkan sama beliau, jadi aku coba dulu. nanti aku tulis review nya ya kontrol sama beliau gmn, apakah infonya cukup dll. Secara ini aku hamil pertama kalinya dan banyak worrynya, butuh bgt info sana sini dan dokter yg emang bisa ngasih kepastian dan info yang cukup tentunya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nadhan Hidden Content
    Ikut share ya dr spog aku dr rina fajarwati, dokter ramah dan keibuan.
    so far aku sih cocok dan sudah kedua kalinya melahirkan sm dr rina.
    Beliau praktek di rs harapan bunda, rs meilia dan rs zahirah. Walopun gw kurang sreg sm rs nya tapi karena udh terlanjur cocok sm dokternya ya sudah lah ya.
    mau nanya selama lahiran sama dr. rina dirujuk sesar atau dr.nya pro normal ya?

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mommy2, salam kenal.
    Sy newbie di thread ini, baru pertama kali hamil, usia 29, skrg 9 weeks twin pregnancy..hasil IVF di KL..
    Sblmny udh pernah promil dan kontrol di Jakarta dengan Dr Ivan Sini, Dr Gahrani C, Dr Dario Turk, Dr Sigit Pramono, Dr Calvin Tjong, Dr S Gozali.. dan kayanya ga mau balik lagi sama mereka..
    Sy tinggal di Jakarta Barat, perbatasan dengan PIK.. minta saran Dokter Obgyn yg menurut mommy2 recommended banget dan kl bs ahli cesar..atau mgkn yg case nya sama ky sy.. twins hasil ivf.. dan mgkn yg RS nya aman di masa2 corona begini 😅
    Denger2 dr temen Dr Robby I/ Dr Tjien Ronny RSIA Grand Family bagus cesar nya& Dr Budi RSPI Puri 4D nya jago.. mungkin yg sm beliau2 boleh share pengalaman nya? Thanks in advance! 😊😊

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bantu jawab @Hidden Content
    Utk promil di Indo yg terbaik masih Morula IVF dengan Dr Ivan Sini (founder nya), poin penting banget ada di lab nya. Success rate sekitar 35-40%. Tergantung masalahnya se berat apa jg..Kl udh lumayan susah lebih baik ke KL.. ada 1 tmpt success rate nya 82.9%.. Siti Nurhaliza 5x ivf, hamilnya sm dokterku ini.. Biaya hampir sama atau mgkn lebih murah drpd morula.. krn morula banyak kasi obat2 dan susu2 mahal..

Hidden Content Originally Posted by aammeelll94 Hidden Content
    Haloww sis semuanyaaa.. aku mau minta share pengalaman2 sis semua dong sis.. aku ada rencana mau promil ada rekomendasi dokter yg bgs gak ya sis ? Yg ramah, teliti, pny banyak record berhasil untuk promil.. kira2 kalau di grand family lbh ke siapa ya sis?

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hallo mba boleh tau di KL periksa dan program dimana ya? kebetulan saya tinggal di KL dan lg nyari2 dokter/RS yang recommended..

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sy kmrn sama Dato Dr Colin Lee Soon Soo, alpha IVF.. super recommend sih mbak. 7 dr 8 org yg kesana hamil (clinical pregnancy), bisa kepoin IG kliniknya. Sy pribadi puas banget servis bagus, tempat nyaman, dan ga ada rasa diporotin spt bbrp klinik/ Dr lain. Dokternya bener2 scientist yg terobsesi menyelesaikan masalah infertility, thumbs up. Sy first try utk IVF dan berhasil.

Hidden Content Originally Posted by irmania Hidden Content
    @Hidden Content hallo mba boleh tau di KL periksa dan program dimana ya? kebetulan saya tinggal di KL dan lg nyari2 dokter/RS yang recommended..

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bossbaby Hidden Content
    Halo mommy2, salam kenal.
    Sy newbie di thread ini, baru pertama kali hamil, usia 29, skrg 9 weeks twin pregnancy..hasil IVF di KL..
    Sblmny udh pernah promil dan kontrol di Jakarta dengan Dr Ivan Sini, Dr Gahrani C, Dr Dario Turk, Dr Sigit Pramono, Dr Calvin Tjong, Dr S Gozali.. dan kayanya ga mau balik lagi sama mereka..
    Sy tinggal di Jakarta Barat, perbatasan dengan PIK.. minta saran Dokter Obgyn yg menurut mommy2 recommended banget dan kl bs ahli cesar..atau mgkn yg case nya sama ky sy.. twins hasil ivf.. dan mgkn yg RS nya aman di masa2 corona begini 😅
    Denger2 dr temen Dr Robby I/ Dr Tjien Ronny RSIA Grand Family bagus cesar nya& Dr Budi RSPI Puri 4D nya jago.. mungkin yg sm beliau2 boleh share pengalaman nya? Thanks in advance! 😊😊
    Kalo twin lbh aman cri dr ahli feto sis..lbh detail...kalo dr.R*bby gak rekomen krna istrinya kknya kk ipar sya jaitan anak pertama ada problem,bru ketawan pas mw lahiran anak ke2.
    .
    tmn ak kmrn hamil anak kmbr tp krna dktr kurang teliti yg 1meninggal dan ps dikeluarin ternyata kelilit tali pusar..lbh baik cri ahli feto..rekomen tmn ak itu dr.bowo Dia ada prakter di klinik gulardi centre reviewnya jg bnyk tntg dr.bowo.sblmnya tmn ak pke dr.G di family.krna kehamilan kembar termasuk kehamilan yg beresiko jdi lbh bijak cri yg detail.krna kalo dktr rame biasanya cek nya buruburu..

atau bole jg ke dr.yuma di mitra keluarga Kemayoran Dia biasa ada praktek di atma jaya pluit,tp krna lg corona dia off di atma sementara.ak jg rekomen dia.walo bkn dr feto tp dia detail pas usg .walo yg antri bnyk dia gak buruburu.tmn ak jg ada yg lahiran kembar ama dia,Dan smpt google cri tau jg ada blogger yg lahiran anak kembar 3 sama dr. yuma hasil program..semoga membantu😊

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maaf, saya newbie disini.. Mau tanya ada yg pernah konsultasi dengan Dr. Sadina di RSAB HarKit kah?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, newbie ni.. adakah rekomendasi utk dkter di rspi puri? Deket situ soalnya? Atau siloam karawaci jg blh..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo moms mau cari dokter sekitar jakpus kmrn coba di budi kok cepet banget secara saya baru pertama kali konsul malah vitaminnya dikasih banyak lg, pas tanya bidan deket rumah taunya dsuruh minum forlavit aja yg 1000mg

Immigrant Anneke89's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Halo mak, aku kebetulan kontrol dan lahiran di rspi puri. Yg paling banyak pasiennya si dokter calvin. Ada jg dokter eric (ini ramah bgt dan ga pelit penjelasan) dan dokter budi (spesialis 4d)..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 129 of 132 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129 130 131 ... LastLast