How to prevent stretchmarks? - Page 127
Page 127 of 131 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 ... LastLast
Results 1,891 to 1,905 of 1956
    Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: How to prevent stretchmarks?

Halo ada ygtahu beli mustela d mana?
    Cari d apotek2 pada kosong hiks

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di babyshop2 di ITC byk yg jual kok (fany baby, chubby baby, audrey..)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mulai pasrah dg strerch mark yang ada,sudah terlanjur mereka muncul.. Hidden Content
    Karena kurangnya info..

- - - Updated - - -

Mulai pasrah dg stretch mark yang ada,hahhaa
    Mereka sudah terlanjur muncul.. >.<

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau aku waktu hamil pakai palmer skin therapy oil ... lulus pregnancy nggak ada strechmark sama sekali terus perut masih kenceng cuma garis di tengah aja nongol tapi sekarang udah mulai pudar ya. Kalau menurut gw sih lebih mantap kalau pakai yg oil . Oh btw aku tetap minum kollagen yg pill dari nature's way aku check obygyn boleh nggak minum collagen ...dia bilang sih nggak masalah ... nggak tau juga deh apa itu juga membantu

Immigrant
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms, aku pakein bio oil di area dada aku, soalnya aku terbilang big boobs and udah mulai keliatan strechmarknya, baru pake kurleb seminggu, langsung muncul2 jerawat merah2 kecil2 gitu banyak lagi, kenapa yaaaa?? 😭😭 udah keburu beli 2 botol gede pula pikiran sekalian buat perut paha..
    nah di perut aku gak pakein banyak2, cuma sisa2 yg ada di tangan bekas pakein di boobs aja.. and di area perut jg muncul jerawat tapi gak banyak paling 2 biji
    Adakah yg ngalamin kaya aku juga? Apa aku dapet palsu? Tapi aku belinya udah di cent*ry padahal 😣😣 please help

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu berarti kamu alergi mak sama bio oil. Memang ada org hamil yg tdk cocok, saya sarankan pakai saja extra virgin coconut oil, alami.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yg bagus merk apa ya say? Aku liat di tokped macem2 juga merk nya..

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saya pakai yg merk coco milagro beli ditokped jg mom

Immigrant
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, mau tanya dong. Oot sedkit sih. Aku mau tanya pake apa yg bagus untuk menghilangkan stretch mark (bukan mencegah ya) karena udh trlanjur keluar banyak banget. Padahal aku pake mustela stretchmark cream dr bulan ke-3, tp SM ttp keluar mulai bulan 7 ke atas, dan masuk bulan 9, SM nya lbh cepet banget keluar nya walopun ud pake mustella Hidden Content

NewcomerPermanent Resident
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hiks senasib mak. awal2 ga ada SM tapi begitu masuk bulan ke 7 jedarr langsung nongol semua SMnya. baca2 katanya kalau uda keluar uda ga bisa diapa2in, dan susah banget ngilanginnya. krim2an gitu ga ada yang mempan kalau uda keluar SMnya hiks. nasib bener dah. tapi ya udalah gpp, jadi biar ada kenang2an hamil kan... *menghiburdirisendiri

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content beli Coco Milagro nya dimana ya? waktu liat di Toped, range harganya yg di botol kecil 100ml variatif banget dari 70rb sampai paling murah 16rb.. jadi khawatir mana yang asli huhu.. makasi ya rekomendasi nya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by camimma Hidden Content
    @Hidden Content beli Coco Milagro nya dimana ya? waktu liat di Toped, range harganya yg di botol kecil 100ml variatif banget dari 70rb sampai paling murah 16rb.. jadi khawatir mana yang asli huhu.. makasi ya rekomendasi nya Hidden Content
    Mak coco milagro sendiri ada toko ditokped kok, beli sama dia lgs aja jgn seller lain. Dikirim dr medan.

Immigrant
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Cynrusli Hidden Content
    Hai all, mau tanya dong. Oot sedkit sih. Aku mau tanya pake apa yg bagus untuk menghilangkan stretch mark (bukan mencegah ya) karena udh trlanjur keluar banyak banget. Padahal aku pake mustela stretchmark cream dr bulan ke-3, tp SM ttp keluar mulai bulan 7 ke atas, dan masuk bulan 9, SM nya lbh cepet banget keluar nya walopun ud pake mustella Hidden Content
    Nanti kalau sdh lahiran bisa pake clarins body oil mak, tp memang agak susah yah utk hilangin 100% itu ga bisa. Stretchmark itu genetic dan katanya selama hamil memperbanyak minum air dan moisturizer tp ada org yg ga pake apa2 malah ga stretchmark. Terus disarankan perut jgn membesar terlalu cepat mendingan gradually tp yah mana bisa di prediksi jg kan pas hamil?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update progress. Aku udah lahiran sebulan lalu dan sampe sekarang perut mulus tanpa stretchmark. Tukang pijat sampe kaget liat perut gada tanda hahahah. Hasil oles2 clarins sejak tm2. Waktu tm1 aku pakai loccitane pure shea tapi kadang2 aja, ga rutin (efek mabok). Tm 2 ke atas mix clarins, shea, evoo, dan vco. Tapi yg paling rutin yg clarins, jadi kayanya itu yg berperan besar mencegah sm.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

clarins yang huile tonic ya mak? itu bisa untuk payudara gak sih? aku pake tapi cuma di perut aja sama daerah pinggang.

Page 127 of 131 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 ... LastLast