The Second Trimester - Page 1182
Page 1182 of 1182 FirstFirst ... 182 682 1082 1132 1172 1180 1181 1182
Results 17,716 to 17,729 of 17729
    Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Second Trimester

@Hidden Content iyaa uda lumayan sering nendang, hihihi.. Km Uda brp mgg skrg?
    Mulai UK 20w kayaknya yaa, tp apa krn aku yg ga ngeh kyknya ga begitu berasa, pas udah 21w mulai beneran berasa disenggol-senggol sesekali kalo tengah malam, semakin kesini semakin sering sesuka hatinya.

@Hidden Content bbrp org ada yg ngerasa ditendang dr UK 18w, tp aku kayaknya dr 21w br ngeh. Hehehhee..

@Hidden Content sblm 28w emg ga teratur dia senggol2nya mom, sesuka hatinya aja.Kalo keseringan nendang debaynya ngga bobo dong? Hehheehe, santai saja.
    Nanti stlh 28w mulai dihitung dan dicatat brp kali gerakannya, jangan sampe kurang dr 10x perhari. Nanti stlh itu catatannya dilaporin ke DSOg nya..

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Harijumat minggu ini pas 18w. Kalau pas ditendang tuh kerasa sakit atau ga nyaman atau biasa aja? Waaahhh... Udah ga sabar deh, haha..... Hidden Content

Buibu disini ada yg ngalami gak, saat pagi setelah bangun tidur jari2 tangan kerasa bengkak, kenapa ya? Nanti kalau udh bangun agak lama, jam7an gitu ukurAnnya udh mulai normal lagi

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content awalnya rasanya menyenangkan! Hehehehehe.. Lucu ada yg denyut2 diperut, ngga sakit kalo awal2. Blm tau kalo nanti2 semakin besar gmn.. Ditunggu dan diperhatiin aja sist, jgn ky aku yg telat nyadar 😂
    Dirimu tidur niban tangan ga? Bs jd krn pembuluh darah (vena) ditangan keteken scr ga sadar pas tidur, gejalanya bengkak dan kesemutan

Permanent Resident chochang2986's Avatar
    Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Rasanya geli bangettt kaya kedut2 diperut gt.. Makin lama makin kuat tendangannya sampe kulit perut loncat2 hahaa apa ya bahasanya.. Menyenangkan deh, pas spot yg dia tendang kita kitik2 ato teken2 biasa dia respon tendang lg.. Lucuu..

Btw ada yg babynya sk nendang kantung kemih ga? Babyku suka deh, dan rasanya ga enak banget kl itu hiks..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms. Aku newbie disini. Baru masuk 14 weeks. Aku baca rata2 pada membesar ya boobs nya. Aku kok engga ya? Dulu hamil anak pertama 6 tahun lalu juga same size boobs nya sampe lahiran. Ada ga yg kayak aku?Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sama mak..Ini kehamilanku pertama mak.. boobs gede ga kira2.. ini udah mau ganti beha krn uda ga nyaman bgt ksempitan.. padahal baru mau masuk 18 week..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hai Cilpie, hmm mungkin tiap wanita beda2 perkembangan tubuhnya,klo dl aku jg membesar boobsnya smpe naik 2 cup ☺️ Tp ada jg yg rasa pinggulnya yg besar.. Don't worry K, enjoy your pregnancy bumil 😉

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku skrg 19w hamil anak kedua, mulai brasa gerakan baby nya di 18w, sekarang udh tambah berasa gerakannya Hidden Content tp masih di posisi bawah perut jadinya geli, suka kena ke kandung kemih hehe

@Hidden Content aku jg bbrp hari ini bangun pagi suka aga bengkak jari2 tangannya.. Ga banget sih tp kerasa en kliatan aga chubby gt, nanti siangan biasanya udh gpp. Biasanya sebelah kanan aja sih entah kenapa. Moga2 cuma karna keteken posisi tidur

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    aku juga masuk 20w nih... tp kok belum berasa tendangannya ya? apa masih pelan2? cuman berasa aja kadang bangun tidur ada yg agak nonjol2 di bagian perut bawah, atau kadang di kiri/kanan.
    km gitu gak mom?

Citizen decaf_kafei's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content baru masuk 20W belum berasa tendangan harusnya gpp ya. Gw jg waktu di 21W baru berasa nendang. Waktu 20 weeks, berasanya perut bawah nonjol gt. tp gak ada gerakan,cm ada tonjolan agak keras aja.

Permanent Resident chochang2986's Avatar
    Mentioned
    534 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wajar kok mak, ada yg baru kerasa dr 22w, aku udh berasa dr 18w sih, pertamanya kerasa kaya geli2 gt, perut kaya kedutan, kaget.. Skrg udh 25w gerakannya makin kenceng dan macem2 hehehe.. Sabar ya mak, paling bentar lg itu berasa kok..

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa masi pelan bgt kok kalo 20w, peratiin aja pas tiduran miring nanti ada yg nonjol2/denyut2 diperut bawah dan biasanya emang pindah2 krn yg nyolek kan bs kaki/sikut nya, atau kalo cairan amnionnya banyak dia bs bebas berputar-putar krn masi kecil..
    Santai sajaaa ditungguinnya, nanti makin besar bakal makin sering nyolek deh, bahkan berasanya kyk beneran ditendang. Hahahhaa

Immigrant
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak, mules kontraksi sama ga sih sama mules mau BAB? Bingung nih soalnya udah 3 hari ini sering bgt mules kyk mau BAB gt..setelah di BAB-in gt ilang sih mulesnya cuma ya itu sehari bs 4x mules"nya..itu kontraksi apa perut aku aja ya yang skr jdi sensitif sama makanan pedes.. Kehamilan pertama soalnya jdi bingung bedainnya hehe..oh iya sekarang masuk 25w kehamilannya..mohon pencerahannya mak mak..

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo Mommies,

Thread ini sudah over 500 pages ya.

Mari lanjut diskusi tentang Second Trimester di Hidden Content

Page 1182 of 1182 FirstFirst ... 182 682 1082 1132 1172 1180 1181 1182