Brand Avene - Page 3

Thread: Avene

Page 3 of 87 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1299
    Permanent Resident yunny's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Avene

Unigal ada kok ukuran kecilnya, tp mendingan beli yang gedenya, lebih untung.. hehe
    biasa aku pakenya sebelum makeup disemprot terus didiemin ampe kering,, sehabis semprot air spray muka rasanya segar..
    air spray punyaku macet, dipencet ga bisa keluar, padahal isinya masih 1/2 lebih.. ada ide gak gimana cara keluarin airnya?? help....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello... join nih!!
    aku pertama pake avene thermal water (spray) itu di rekomen sm dr.ariyani,
    berhubung obatnya si dokter itu bikin muka kaya udang rebus.. jadi disuruh semprot sesering mungkin.. itu berguna untuk ngilangin merah dan anti-iritasi juga.

setelah aku stop sm dokter itu, akhirnya... krn nga kuat dgn penderitaannya Hidden Content
    waktu lagi di singapore, liat deh tuh avene. dan tertarik bgt.. karena itu bener2 didesign buat kulit sensitif Hidden Content

yang udah gue coba:

* AVENE SKIN RECOVERY CREAM: ini krim yang membantu kulit kita yg iritasi untuk balik ke normal balance nya. bener2 okbanget!! 3 hari dipake kulit kita balik ke normal. (aku pertama pake dalam keadaan muka yang lagi ngeletek2 perih karna obat dokter, akhirnya normal lagi. tapi stop obat dokter diemin 3 hari dulu baru pake ini)

* AVENE CLEANANCE K: buat pagi dan malam.. i likeee.. aku pake buat malam aja tp, kulit jadi lembutttt bgt.. dan emg nga bikin jerawat dateng, karna nahan minyak.

* AVENE MOZAIC POWDER: cocok buat kulit sensitive Hidden Content

* AVENE GENTLE WASH CLEANSER: sukaaa bgt.. fragrance free, freshh dan lembut..

pokonya overall, avene itu bener2 ok bgt produk2nya.. kalo untuk aku sih itu jadi piliham buat aku kalo lagi nga pake obat dokter. tp ya mungkin emang hasilnya bukann yang kinclong2 amat, apalagi kalo muka kita udah terbiasa sm obat dokter, kan suka susah kalo pake produk pharmacy gt Hidden Content

---------- Post added at 01:39 PM ---------- Previous post was at 01:36 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by yunny Hidden Content
    Unigal ada kok ukuran kecilnya, tp mendingan beli yang gedenya, lebih untung.. hehe
    biasa aku pakenya sebelum makeup disemprot terus didiemin ampe kering,, sehabis semprot air spray muka rasanya segar..
    air spray punyaku macet, dipencet ga bisa keluar, padahal isinya masih 1/2 lebih.. ada ide gak gimana cara keluarin airnya?? help....
    aku jg pernah bermasalah ky gini, simpel ko benerinnya.
    kalo km punya botol avene yg lama yg sdh habis, tuker aja tutupnya, it'll work again Hidden Content goodluck yhaa!!

NewcomerCitizen michil's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yunny, bisa juga dengan kamu beli botol spray yang banyak dijual di toko kosmetik atau di toko aksesoris cewek gitu, terus pindahin deh isi nya..
    IG:kamita_label for Mukena Katun Jepang & Hairbanded. I'm tje first hand supplier

Permanent Resident yunny's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teafortwo n michil thanks ya atas sarannya.. nanti aku coba.. Hidden Content

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di indo ada toh? Kirain nggak ada, jadi Aku pas lagi di sing, ngliat avene langsung beli sunblock-nya yang spf 50 tinted. Belum sempet dicoba sih, semoga bagus.
    Aku tertarik banget sama reviewnya teafortwo, tapi skincare dirumah masih buanyakkk ...
    Ohya, beli sunblock dapat gratis spray waternya yg kecil ... Lumayan bisa buat nyoba Hidden Content
    Posted via mobile Device
    Last edited by yuniyuni88; Apr 22, 2010 at 08:46 AM.

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deph8888, yeap. Ga tau neh, salah ketik. Eniwei, aku lg cari sabun buat jrewi di badan? Ada ga produk Avene buat ini? Jd bs dipake rutin buat mencegah, ga cuma mengobati. O ya, produk2 Avene aman ga buat yg lg program hamil? TIA
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dee Hidden Content
    Deph8888, yeap. Ga tau neh, salah ketik. Eniwei, aku lg cari sabun buat jrewi di badan? Ada ga produk Avene buat ini? Jd bs dipake rutin buat mencegah, ga cuma mengobati. O ya, produk2 Avene aman ga buat yg lg program hamil? TIA
    Posted via mobile Device
    Ada kok cari aja yang namanya AVENE Cleanance Lotion Purifying dee.. Itu khusus untuk masalah jerawat di punggung, samping lengan, atau kaya biang keringet gt kecil2, itu bisa mengobati sampai halus kembali kulitnya.. Sdh banyak yang cobain kok dan berhasil.. Avene sangat aman sekali untuk orang hamil pun tdk masalah sdh byk yg pakai..
    Last edited by dunia_dandan; Apr 14, 2010 at 10:42 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

deph8888 Serious warning from Mods: You're not eligible to promote your business yet. Pls study our FAQ and Rules

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuniyuni88, gimana sunblock avene nya? oke ga?
    kira2 di indo ada ga ya..avene ini produk mana sih?

Citizen L0uv3's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo yg air semprotnya bagus gak yah?
    Peace of mind

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paradis, sunblocknya sudah direview di thread sunblock, enak & cepat meresap

Katanya sih di indo ada, cuman nggak tau lengkap/enggak
    Kalau nggak salah avene buatan perancis,
    Aku beli avene di sing, kebanyakan info/manual/tulisan yg di kardusnya semua pake bahasa perancis Hidden Content nggak ngerti Hidden Content
    Ada inggrisnya tapi dikittt bangettt

Louv3, air semprotannya aku pakai juga, tapi nggak terlalu significant sih perbedaannya.
    Posted via mobile Device

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku liat di Plaza Indonesia ada Avene byk banget berjejer-jejer di Century/Guardian gitu..
    Lagi diskon 20% all product. Enggak tau tapi diskon nya sampe kapan.
    Posted via mobile Device

Citizen erweniati's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah, menarik jg tuh avene cleanance lotion purifying! Gw ada bintik2 ky lemak di lengan atas, nongol pas hamil smp skrg enggak ilang.

Dulu pernah jg nyoba cleanance k-nya, dpt sample pas beli sunblock, bikin kulit halus d! Dan komedo jg jd bersih. Tp pas habis samplenya lupa gak beli2 lg.

Utk sunblock, review jg ya: dulu pernah pake. Tp mgkn dia tipe yg gak gampang bersih hny pake sabun muka. Mesti pake cleansing oil/milk gt mungkin. Gw jd jerawatan. Can't blame the product though, dulu gw blm kenal cleansing oil soalnya. Hidden Content

Unigal, plaza indonesia both in century and guardian yg lg diskon? Ato inget gak, di lantai brp? Thx yah! Hidden Content
    Posted via mobile Device

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Erweniati
    Ada di lantai bawah basement gitu dech..
    Deket sour sally..
    Posted via mobile Device

Citizen erweniati's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Unigal Hidden Content
    Aku liat di Plaza Indonesia ada Avene byk banget berjejer-jejer di Century/Guardian gitu..
    Lagi diskon 20% all product. Enggak tau tapi diskon nya sampe kapan.
    Posted via mobile Device
    Td gw ke plazindo, stlh ngecess baca postingan unigal di atas.
    Ternyata di guardian gak diskon. Tulisannya 20 years od service, bukan 20% off, say. Hidden Content
    Cuma krn udh tanggung smp situ, n mupeng, akhirnya gw beli jg cleanance k-nya. Moga2 manjur ngilangin jrewi n komedo. Hidden Content
    Posted via mobile Device

Page 3 of 87 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast