Kitchen/kitchen set (Read post #1 and #2 first) - Page 15
Page 15 of 520 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 ... LastLast
Results 211 to 225 of 7792
    Superstar in Training marcie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kitchen/kitchen set

Violetta : Mozaicnya waktu itu dari si tukang yang buat kitchen set jadi gak tau juga harganya berapa. Kalo mau banyak pilihan, hunting ajah sendiri ke Pinangsia dan suruh tukang kitchen setnya yang pasangin. Di Pinangsia sih bukan peralatan dapur ajah, ada granit, mozaic, peralatan kamar mandi, sink, stove, hood, parkit, dll lah buat rumah Hidden Content Bisa ngiler kalo kesana abis bagus2 semua.

miss red mini : iyah pernah liat juga mozaic yang merah emang bagus, liat dong kayak apa, seneng yah kalo milih2 bahan sendiri jadi puass gitu. Kamu tinggal di apartment kah ? biasa bukannya kalo di luar rata2 kitchennya hadap halaman belakang gitu kah ?
    Preloved for sale : Balenciaga PT, Balenciaga papier clutch, Balenciaga money wallet @Marketplaza

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

marcie, wah kmrn ga difotoin tuh. sebenernya kmrn sih ke tempat khusus kamar mandi gitu.. (nyari shower box etc segala.. moga2 jadi tu si grohe udh dicatet2 kodenya ama laki gue.. hehe..).. terus liat si mozaic byk bgt pilihannya. gw langsung dong naksir si merah, apalagi kitchennya kan nanti hitam .. kalo buat bathroom mah malah ga ganti keramiknya.
    iya gue tinggal di flat..tp di building sendiri/private. kantor laki gue di bawah nih. jadi ga ada org2 lain tinggal disini. flat gue paling atas sendiri, bawah tu kantor2 .. belakang pabrik. ini msh nunggu ijin bangun rumah ga keluar2, udh beli tanah dr kpn tau. eh oot dikit..
    nah kalo loe liat kitchen gue ya pasti aneh deh.. soalnya ujungnya tu kitchen ke kamar gue. kecil bgt.. cuma kiri kanan gitu..

Citizen nengapril's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Marcie keren kerannya, gw juga naksir keran ikea yang kayak gitu..tapi ini aja keran gw udah ganti 2x karna developernya masang pangkal keran ketinggian, jadi bingung mau beli keran setinggi apa..kalo gw minta beli keran sekali lagi, bisa digetok sama suami..hehe

diana asik, renovasi rumah..bisa bikin kitchen pake mozaic dan granit idaman dong.. Hidden Content

freska cek PM ya..tks
    Last edited by nengapril; Feb 1, 2010 at 08:16 AM.

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marcie, kerannya mirip sama keran di dapur gue sekarang ... emang enak tuh ada pilihan spray dan bisa fleksibel gitu, nyuci berasa cepet bersih ... hehehe ...
    weekend kemaren masih hunting barang2 buat renov dapur. keran model begitu banyak pilihannya juga. gue sih liat2 di panglima polim, nyusurin jalan nyari keran n sink.
    kalo keran idaman gue model begini nih ...
    Hidden Content
    blanco.co.uk
    harganya maharani abbbiiisssss ... 6.7 jeti sahaja ... Hidden Content

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hemlis : kamu juga pake kran gitu yah, enak yah nyucinya he he kayaknya airnya menyebar gitu lebih irit pula. Blanco emang brand mahal yah, sinknya juga ada kan ? Gilaaaa kalo kran aja 6,7 jt he he, kalo buat shower sih mahalan gpp karena enak mandinya, tp kalo kran he he yg enak piring doang Hidden Content eh kenapa itu bukaannya ada 2 yah ? Mirip2 yg dipake di hypermarket di bagian yg ikan itu kali ya.

Nengapril : wkkk uda ganti 2x ? Gw sih krannya yg dipasang di sink, emang lebih suka yg gitu soalnya.
    Posted via mobile Device

Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marcie iya nih, abis gw beli rumahnya udah jadi, bukan sistem beli terus indent 3bulan..jadi ya gitu deh, pasrah aja kalo ada yang gaks sesuai..hehe

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marcie, iya, enak kalo keran dapur pake shower tap begitu. lebih irit air. masalahnya kalo lagi nyuci piring di rumah orang, jadi suka kesel kayak sabun gak ilang2. hehehe.

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nengapril : sebenernya bisa dirubah kok, rumahku juga aslinya dari tembok kerannya, terus berhubung bikin kitchen set jadi semua nya ditutup ama mozaic dan si keran keluar dari bawah sink dan muncul di sinknya.

hemlis : he he tapi pembantu ku dirumah suka nya tetep yang keluarnya kayak kran biasa. Kran ku ini jadi bisa 2 macem flow, mau yang kayak shower gitu atau yang biasa.
    Jadi pengen nyuci piring sendiri nih he he.
    Preloved for sale : Balenciaga PT, Balenciaga papier clutch, Balenciaga money wallet @Marketplaza

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marcie, gue gak punya pembantu, sih. hihihi. jadi suami yg kena tugas cuci piring. kebalikan dari nengapril, malah suami yg jadinya demanding masalah keran dan sink. alhasil keran toto dari developer pun bakal dibongkar ganti baru.

Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hemlis sebenernya yang tugas nyuci piring juga suami gw, tapi entah mengapa kok jadi lebih sering gw yg nyuci..nasib..nasib..

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha, nengapril, kalo gitu ancem aja suaminya ... bilang kalo gak mo ganti keran, dia HARUS cuci piring ... Hidden Content

Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ntar gw bilang gitu deh...Hidden Content

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi hi lucu2 nih cerita suka duka cuci mencuci piring. Kalo lagi gk ada pembantu juga gua yang cuci, gak pernah suami Hidden Content tapi untung dia sangat pengertian kalo urusan dapur gua minta apa ajah dikasih kalo masih dalam budget, ini katanya dibikinin kitchen set yang bagus karena gua juga rajin masak jadinya dibikinin yang nyaman Hidden Content Ini kmarin iseng ajah lagi ngomong2 mau kran yang agak tinggi lekukannya biar gak mentok/sempit kalo nyuci, eh terus pas ke pinangsia nyari kompor buat Mama gua skalian deh liat2 dan beli. Ahh kok jadi curcol disini.

Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marcie sebenernya gw males bobok2 dapur gw lagi, jadi biarin deh kayak gitu...ntar gw minta keran baru aja ahh...atau pembantu aja ya?? hehe..pinangsia nya di toko apaan?
    asik ya suami mu pengertian sekali..hihihi

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nengapril : di toko Pamulang Sari, dia spesialis Kran & Sanitary Ware
    Pinangsia Raya No.44
    Telp : 69048884 / 6901463 / 6905078

Page 15 of 520 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 ... LastLast