Serum/Essence - Page 407

Thread: Serum/Essence

Page 407 of 418 FirstFirst ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 ... LastLast
Results 6,091 to 6,105 of 6258
    Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

@Hidden Content aku jg udh ada si ljh di rumah cuma blm dibuka karna masih ngabisin yang lain dulu, kebetulan aku lg banyak jerawat kecil2 nih jadi penasaran mau cepet2 nyobain. Aku justru kalo abis satu serum pasti gatel mau nyobain yang lain hahaha

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo sis ada rekomendasi serum yg water based ga dirumah ada lancome sama estee lauder anr cm ga tau itu water based bukan

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content glowing dan lembab nya dapet. Untuk jerawat juga ok banget. Intinya skg propolis itu staple di aku heheh.. malah cm pakai itu aja skg untuk serum. Udah cukup 👌🏻

@Hidden Content sebenernya aku pengen sih coba LJH, cm maju mundur cantik krn harga. Mgk kapan2 akan kucoba. Aku pakai serum boros soalnya, jd kebayang klo LJH tuu cm 15ml mungkin gak sampe sebulan jangan2 wkwkkw

Elite Citizen dewiprameswari's Avatar
    Mentioned
    1792 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content banyaaak banget water based serum yang bagus2. Hampir kebanyakan serum water based deh keknya. Mostly kalo ada kandungan aloe atau hyaluronic acid biasanya dia waterbased. Cmiiw. Laneige water bank, fab hydrating serum, sk ii fte, the ordinary buffet, ljh juga water based. Cobain aja yg cocok mana. Recommended smua

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah secret key pake pitera juga kah atau fermentasi bahan lain? Aku dulu sempet pingiiiin banget beli SKII, udah hampir beli tapi ga jadi 😂 kalo cocok bisa bangkrut hiks. Sekarang tuh abis cleanse aku pake booster, trus forbidden serum, abis itu pake ampoule LJH propolis dicampur sama moisturizer. Kadang2 abis pake forbidden serumnya aku pake TO ALA, itu juga mantul, mantap betul di aku.

@Hidden Content wah semoga cocok ya hehe, aku udah repurchase LJH saking ngerasa kurang kalo dia ga ada 😅 Kalau di aku LJH tuh di aku ampuh banget buat ngempesin jerawat hormon di dagu sama mempercepat sembuh luka bekas jerawat sis.

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pitera itu katanya nama lain dari galactomyces sis ,nah si secret key ini isinya 94% galactomyces ,kalau SK II isinya 80% pitera ,aku udah nyoba dua2nya SK II setahun penuh, Secret Key hampir 2 botol dan di kulitku malah lebih nampol yg secret key hahaha ,wah sis pakae TO ALA juga ya..sama dong..berarti pake sandara jiwa gabung sama ALA gak ada purging/break out yak?mantaplah..semakin ingin beli si forbidden serum kalau begini hihihi..maacih infonya ya sis

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau untuk newbie ada rekomendasi ga ya serum atau essence yg cocok untuk kulit berminyak bruntusan? Rata2 pada bagus untuk
    Melembabkan ya? Takut malah makin berminyak:”)

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu pas pake LJH make moisturizer apaaa?

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Serum/Essence

@Hidden Content

Sebagai newbie, saya sarankan mbak banyak baca. Kondisi kulit setiap orang beda, regime skincare beda, budget juga beda. Trit ini cukup banyak rekomendasi. Jadi silakan baca2 dulu. Dan hanya Tuhan dan mbak sendiri yg tahu serum apa yg cocok utk mbak. Karena kalo ga dicoba sendiri, manatahu cocok kan?

Biar ga OOT, duh akhirnya clbk sama TO vit C suspension 23%. Soalnya aku ga punya antioksidan serum. Still hate the scent tho. Sampe suamiku komen kalo mukaku bau besi, lol. Tapi akhirnya pake cara aku tuang sesuai kebutuhan vit C nya ke telapak tangan. I warm it dg gosok2 kedua tangan, baru tap2 ke wajah. Lumayan sihh ga bau besi banget, dan ga gritty jadinya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake serum vit c nya lucy mineral, untung cocok... Udah serem ajah ga cocok secaea harganya lumayan XD

Serum ini banru jerawat cepet kering dan skintone jd lumayan naik (ga instant yaa tp lumayan keliatan di saya) <3

Sent from my Infinix X572-LTE using Tapatalk
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pake ampoule serum LJH dicampur sama moisturizer dari Langsre yang peach whitening, coba cek reviewnya di FD deh, racun abiis.

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Coba cek ingredients list, atau cari nama produknya di Google terus tambahin kata-kata "ingredients list". Muncul lah daftar kandungannya, kamu cek aja apakah bahan utamanya water, dan/atau ada tambahan oil di dalamnya.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content uu ada yang ngereview sandarajiwa. Aku lagi tertarik banget karena liat review selebgram yang mukanya jadi glowing banget. Kulitku tuh kering banget soalnya. Pakai macem2 tetep ngga bisa glowing kaya orang korea 😂 Kamu kulitnya jadi glowing gitu kah pakai sandarajiwa?

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo halo, setelah nyoba ini itu aku merasa bahwa glowing itu relatif sis 😂 aku goalnya cuma biar muka lembab, ga breakout dan terawat aja.. Yg jelas 2 minggu pemakaian muka ga berasa kering, ga muncul tanda2 ga cocok pun. Cuma baunya itu lho 😭😭

Permanent Resident veetkurnia's Avatar
    Mentioned
    602 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo nimbrung nanya pendapat ya
    kalo buat bekas jerawat tapi masih luka gitu mending mana ya diantara laneige clear c peeling serum, the ordinary niacinamide, elsheskin smoothing/radiants serum, sensatia acne serum.
    udah baca2 review tapi masih bingung milih yg mana, makasih

Page 407 of 418 FirstFirst ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 ... LastLast