Serum/Essence - Page 406

Thread: Serum/Essence

Page 406 of 418 FirstFirst ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 ... LastLast
Results 6,076 to 6,090 of 6258
    Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

@Hidden Content cari serum atau essence yang ada bhanya.. klo referensi suka liat di ignya bening bersinar penjelasannya lengkapp tuh. tinggal pilih mau yg mana tp po di mp hehehe mostly lebi murah

@Hidden Content ljh itu klo di reviewnya mba ira beningbersinar cocok buat acneprone juga si tp klo di aku efek langsungnya bikin glowing dan kenyal jerawat yg mau tumbuh g jd nongol

@Hidden Content jadi lebih glowing sihh klo kayak ngilangin flek gt ga begitu perhatikan. tp g bikin breakout atau purging di aku

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content uda nyoba AHA BHA dari yg murah smpe mahal tapi ga ada kemajuan. next mau nyoba SR UFO nih.

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba mandelic acid atau lactid acid?? aku cocok pake dua2nya alternatif dari BHA... cobain naruko aja klo yang murah atau dr HSEIH @Hidden Content
    BEAUTY SALE!! PL NANOBLUR| BNIB ARTEMIS EYSILIX @MY INSTAGRAM http://instagram.com/als_aiti

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LJH propolis sama Missha FTE udah abis, sekarang lagi nyoba ngurangin budget buat skincare dan beralih ke produk lokal Sandara Jiwa. 1 toner plus 2 serumnya seharga 1 LJH propolis beb aku jadi bahagia (sobat misqueen)

Nah serumnya ada kandungan fermentasi Pitera dan bentuknya spray gitu. Baru 5 hari pake yg kerasa banget adalah muka jadi ga hinyai padahal kmrn seharian jalan di panas2 (baru nyadar kalo dulu hinyai setelah kondisi muka skrg minyaknya lebih terkontrol). Untuk mencerahkan belum atau nggak kerasa sih, tapi muka jadi lembab dan terhidrasi banget.

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gara2 sis aku langsung kepo Sandara Jiwa,wooow menjanjikan semua ya produk2nya..aku lgs mau order si pitera-nya sama toner wildberry..mumpuns essence secret key-ku udah mau habis..btw sis beli dimana?aku tadi nyari di tokped gak ada..nemunya di shopee dan itupun harus PO 7 hari,,siapa tau sis punya info seller yg ready stok hehehe

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah pakai Yuri Pibu Bifida.

Produk Yuripibu yang aku pakai Yuripibu Arthicoke Power Essence dan ternyata cocok sekali di akyuuu...! Jadi jarang jerawatan dan menenangkan kulitku. Kalau dipakai siang hari agak berat, jadi suka aku single used. Kalau malam hari pakai ini cocok banget.

Seneng sama produk Yuripibu mau cobain produk lainnya. Ada yang pernah pakai Yuripibu?
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh sebagus itu kahhh akuu baru tau produck yuripibu di mp krn byk yg ikut PO itu. penasaran jadinyaaa hahahaha bakalan masuk wishlist nih

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kalau di aku sih cocok. Dan yang penting ga bikin jerawat. Hehehe. Tapi menurutku agak boros krn pemakaian baru 2 bulan tapi isinya tinggal setengah..huhu...

Sent from my A1601 using Tapatalk
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harus lewat IG sis dan mereka bales wa nya lamaaaaa bgt sumpah kadang sehari baru dibales.. Total dari tanya produk, konsul sampe barang dateng kira2 5 harian 😂 Serum piteranya bagus di aku sih, tapi calendulanya di aku bikin breakout kayaknya. Filosofi produknya bagus ya 😍

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thank you sis akhirnya aku chat via IG dan WA..lama eimmm responnya mgkn adminnya emang cuma 1 ,sblm pakai sandara jiwa pernah pakai essence yg mengandung ragi gak sis? abis pakai sandara jiwa sis masih pakai pelembab lagi gak?

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai di sini adakah yang udah cobain serum propolis dari skinfood, iunik, atau ljh? Kira-kira mana ya yang efeknya paling mantep buat kulit muka?

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau dr skinfood dan LJH aku belum pernah. tp kalau iUnik imo worth to try banget.. masih affordable dengan isi nya 50ml. hasil nya juga ok banget

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo si iunik ini di kamu hasilnya jadi gimana? Mukanya jd lebih glowing kah?

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yah sis pesennya nanti ajaaa, itu dia lagi develop web kayaknya tanggal 1 udah bisa beli online tuh hehehe. Sebelum ini aku pake Missha, itu fermentasi juga dan di aku cocok ga ada masalah. Abis pake forbidden serum aku masih pake pelembab dicampur ampoule malah, ga pake juga udah lembab kok tapi aku suka yg basah2 gitu mukanya. Kamu beli sandara jiwa yg varian apa ni?

- - - Updated - - -

@Hidden Content aku LJH garis keras sih, sampe tetes terakhir ini makenya hahaha cuma dia yg terbukti ngempesin jerawat dalam waktu semalam di aku. Tapi sebenernya penasaran bgt sama Iunik, kayaknya promising juga cuma aku blm berani ganti2 lagi.

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sis,aku sabar aja deh sampai tanggal 1,semoga harganya gak keburu naik hihihi,mau beli yang forbidden night serum sis,kayaknya hampir semua reviewnya bilang bagus,mayan lebih murah dari secret key (dan SK II tentunya) semoga hasilnya oke di aku..sebenernya udah cocok bgt pakai secret key rose ini tapi kepo juga pgn nyobain sandara jiwa hehehe..dirimu sudah pakai yg mana aja sis?share update-nya dong hehe..

Page 406 of 418 FirstFirst ... 306 356 396 404 405 406 407 408 416 ... LastLast