Serum/Essence - Page 416

Thread: Serum/Essence

Page 416 of 418 FirstFirst ... 316 366 406 414 415 416 417 418 LastLast
Results 6,226 to 6,240 of 6258
    Permanent Resident
    Mentioned
    281 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

Tmn2 ada yg udh cobain some by me true cica serum?ngiler bgt sama klaimnya ilangin scar,tp kok ya too good to be true

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo...ada yg pnh cobain ampoule axis-y ga ?? Ktanya bagus bwt kulit berminyak & berjerawat

Permanent Resident lineline19's Avatar
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lancome genifique serum bagus banget, baru coba pake 3 bulan tapi udah keliatan banget hasilnya kulit jadi halus, kerutan pudar, dan cerah juga kulitnya.. ga bikin oily juga di wajah tuh.. harganya pricey sih tapi worth it banget, menurut aku sih serum ini bakal cocok di jenis kulit apapun.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi guys aku ada coba 2 essence. yg pertama COSRX Galactomyces 95 Tone Balancing Essence tapi buat mukaku muncul beruntusan sampai ke bagian yg sebelumnya ga perna keluar jerawat. terus aku akhirnya coba SK-II pitera. harganya mahal bgt dan aku sayangin banget pakainya hahahaha. cuman memang pitera essence lived up to its name, beruntusanku hilang dan kulitku jadi kliatannya lbh halusdan cerah. cuma kurang suka baunya aja walaupun cepat hilang sih.

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Essence yang pernah dan lagi di pake sampe sekarang cuma sk2 fte,sedangcari dupe nya karena sebel suka naik harga nya haha.. lagi consider the bath box galactomyces, jauh lebih affordable.. ada yang udah compare dua produk ini?

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    Udah ada yg prnh cb ini kah?
    Tertarik dng iklannya sih. Tp aman ga y? Brand korea dan reviewnya msh jrg bgt. Udah bpom kata penjualnya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sih gapernah pakai EO sebagai serum, soalnya kan keras yaa butuh carrier oil. Dulu waktu jerawatan pakai clay mask dicampur tea tree 2-3 tetes udah cukup. Kalau mau pakai directly setau aku gaboleh banyak-banyak, cukup dioles ke spot jerawatnya aja, dan itu harus jadi step paling terakhir. Soalnya tea tree keras banget, salah-salah bisa iritasi, lho

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by efrida_sani Hidden Content
    sekarang lagi trend jenis serum dari essential oil gitu ya, aku sih ikutan nyoba pakai serum lokal essential oil gara-gara liat review kak Jovi Adhiguna.. karena baru pakai bbrp hari jadi belum bisa komentar. sebenernya antara yakin sama enggak sih soal keampuhan essential oil gini, tapi liat review2 org di testimoni mereka yang meyakinkan jadi penasaran sendiri. Kulitku lagi acne prone dan EO serum yang aku pakai dari Tea Tree dan Fish Oil gitu. Ada yang punya pengalaman pakai EO as serum dan berhasil?
    Aku sih gapernah pakai EO sebagai serum, soalnya kan keras yaa butuh carrier oil. Dulu waktu jerawatan pakai clay mask dicampur tea tree 2-3 tetes udah cukup. Kalau mau pakai directly setau aku gaboleh banyak-banyak, cukup dioles ke spot jerawatnya aja, dan itu harus jadi step paling terakhir. Soalnya tea tree keras banget, salah-salah bisa iritasi, lho

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share pengalaman aku pake brand Missha, diaku 00000% mana belinya mahal bgt huhu, pernah beli fte nya yang share in jar hasilnya gak ada sama sekali dikulit aku, melembabkan juga kurang menurut ku, yang paling nyesek beli serumnya karena waktu itu lagi ada diskon, ttp aja mahal 300ribu, cuma sekitar 10 kali pakai gak aku pake lagi, dipakenya lengket bgt

Aku kulitnya kombinasi, dan malah bikin subur beruntusan & jerawat serum borabit ampulenya, mungkin saran yang kulitnya berminyak nyoba share in jar dulu kalo penasaran, jangan kaya aku

Kalo pakai Somebymi Truecica aku cocok, bikin kalem beruntusan & jerawat, pori2 juga kayanya lebih kecil, untuk bopeng aku rasa gak bisa instan minimal 3bulan kayanya kalo buat bopeng, tapi sejauh ini jatuh cinta bgt sih sama si Truecica ini karena bikin sehat wajah gitu kerasanya.

Buat aku yg gampang jerawatan, serum yg truecica ini ngebantu bgt, emang pada dasarnya aku cocok sama yg berbau snail, tapi yg truecica ini enak bgt dipakainya cpet bgt ngeresap, gak salah deh keracunan Suhay Salim

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk

Immigrant ayamont's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tbb galactomyces gk ngefek say, aku malah break out, dibilang dupe nya juga gk lah masih jauh. Klo sk ii fte biasa aja ya di aku, udah ngabisin botol 230 ml, apa emang muka badak ya hahahahaha. Aku sih rekomen shiseido ultimune say, ngefek banget di aku. Emang sih mahal untuk ukuran segitu tapi awet kok butuh dikit aja bisa buat semuka, klo sk ii kan agak boros ya karena cair banget.

@Hidden Content klo missha terlalu exfoliate ya, gk cocok juga di aku. Baru pake seperempat udah aku preloved aja, daripada nganggur di rumah.

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai haii setelah sekian lama ga pernah main di forum aku balik lagi hahaha
    update aku udah coba Nacific Phyto Niacin dan TO Niacinamide+Zinc. Di aku sepertinyamalah lebih ngefek the ordinary ya tp gatau juga deng karena aku combine sama produk lain. jadi dulu pertamanya aku coba si nacific 3 bulan tone muka keseluruhan gaada perkembangan, cuma ada 1 dark spot yg ku notice mulai sedikit pudar. tapi kalo TO niacinamide aku combine sama ampul skin1004 , sama TO alpha arbutin (yang ini ga terlalu rutin karena malem sering males) nah itu malah PIE dan PIH aku lebih pudar sih dalam waktu 1 bulan (ini malah temenku yang notice)

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Serum yg dah pernah kupake TO niacinamide, TO alpha arbutin,Fte sk2,serum vit.c votre peau,serum vit.c kiehls .Hmm yang lumayan mencerahkan TO alpha arbutin,Fte sk2, vit.c votre peau.Untuk yang lainnya bisa aja efeknya.Apalagi vit.c kiehls sama sekali ga ada efek mencerahkannya.Skrg penasaran sama serumnya Lancome sm shiseido.Masih mencari racun2 yg udah pake Lancome/shiseido sih.

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku lagi pake Skinceuticals yg blemish

Lumayan sih. Reviewnya ada di blogku: Hidden Content

Cuman masih pengen cari yg lebih murah dan mudah di dapetin.. hmmm harus rajin2 nongkrong dimari ya..

Immigrant Depees's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys, ada yang pake concentrate brightening essence dari Caudalie? Emang wangi banget ya? Semacam scent melati gitu

Permanent Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bisa buat reduce fine lines/ wrinkles juga ga?
    skinceuticals harga nya mahal bgt, mending beli di changi airport kali ya.

nanya donk klo aku pake lee gee ham vita propolis ampoule yg uda ada kandungan niacinamide nya, trus misal mau pake paula choice niacinamide kebanyakan ga?
    paula choice nicinamide nya 10%

Resident Phlin's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

krn sebelumnya ga pernah pake skincare apa2, aku coba2 manyo galactomyces menurut aku lumayan keliatan efeknya. cuma sekarang lagi pengen cobain yg lain. aku pengen cobain estee lauder serum itu. kalau udah pakai itu berarti galacto itu udah ga usah pakai lagi atau tetep pakai 22nya ya? sorry soalnya aku kurang paham gini-ginian.

Page 416 of 418 FirstFirst ... 316 366 406 414 415 416 417 418 LastLast