Serum/Essence - Page 414

Thread: Serum/Essence

Page 414 of 418 FirstFirst ... 314 364 404 412 413 414 415 416 ... LastLast
Results 6,196 to 6,210 of 6258
    Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

@Hidden Content beli di shopee. Cari yg star seller dan star nya oke. Hihi. Lupa nama sellernya. Menurut gue performance nya hydrating only. Gue terganggu sama teksturnya sih ..lengket gt loh berasanya, pliket. Mknya gw pake PM only. Tp pas kulit kering kerontang ky gue skrg ini...berguna banget sih LRP hyalu B5 itu. Oh iya...ada yg buka di marketplaza, lg diskon 20%. 409 klo ga salah...klo ga buru2...disitu aja belinya. Hehe.

Immigrant kiaramey's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah sebulan lebiih pake essencenya wardah
    so far so good sih, meskipun hasilnya gag WAH banget gitu

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waah sama kayak adik iparku mbak,dia sekarang lagi ngabisin botol kedua wardah essence dan mukanya keliatan banget kenyel2 glowing..aku jd sedikit teracuni pgn nyoba gara2 liat perubahan muka adik iparku tapi aku masih setia pakai essence galactomyces dari from nature age,masih banyak banget dan hasilnya juga so far so good..enak deh kalau cocok pakai essence lokal..gampang nyarinya dan pasti ori hehehe..

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya yah setelah skin lama lama diem mendem sekarang wajah mendingan daripada dlu Hidden Content
    balik lagi
    eike sekarang lagi cobain SERUM vitamin C dari BSKIN (Intense PAF Concentrate)
    harganya lumayan bokk gue pakai hanya 1 tetes aja
    Hidden Content Hidden Content

(maafkan pelit) hahaha

di gue lumayan nendang dan ga terasa gatal2 kaya dulu pakai C20
    dan ga buat BREAKOUT
    ada yang pernah pakai BSKIN kah??

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

May review

Udah pernah pake niacinamide nya punya TO sama yang nacific Dan gue lebih suka hasilnya yg dari nacific. Di gue niacinamidenya nacific ini lebih ngaruh daripada TO punya, gue punya bekas jerawat yg coklat2 Dan merah make ini bener2 mengurangi bgtt Dan bahkan udah ada yg hilang. Muka juga jadi cerahannn.

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi make serum olay nih.Aku gabungin serum olay yg regenerist sm serum olay white radiance.Bagus banget dimuka bikin cerah kenyal lembab seharian tapi ga berminyak di muka.Klo buat ngilangin flek hitam belum ada hasil baru juga 2 minggu makenya.So far mo nerusin make sampe habis karena efektif mencerahkan.Worth to buy deh 400rb dah dapet 2 serum.

Immigrant Anneke89's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sukaaak dan cocok bgt sm missha time revolutionary yg botol ungu. Sangat hydrating.
    Udah lama beli tapi baru dipake 2 bulanan ini.
    Teksturnya watery dan gampang bgt nyerap di kulit.
    Utk kulitku yg berminyak, sensitif, dan acne prone, bisa dapet serum yg cocok udah kayak keajaiban. LOL.
    Ada rekomendasi serum lain yg teksturnya kayak gitu tp targetnya mencerahkan gak ya buibu?
    Aku ud coba TO niacinamide kurang oke si..

Sent from my SM-N910H using Tapatalk

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang lagi pake IUNIK yg propolis udah mau jalan sebulan. Asli ini serum biasa banget ga ngefek apapun ke muka kecuali bikin lembab aja.. lembabnya juga biasa aja ga yg bikin kulit kenyal.. trus ga ada glowing2nya apa gimana gtu kaya serum propolis sewajarnya Hidden Content mending tosowoong sih drpd si iunik soalnya tosowoong lembabnya masih enak gtu bikin kenyel walaupun gaa lembab2 bgt trus ada glownya dikit.. definitely not recommended..

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo serum niacinamide...gue sih pake nya Shark Sauce. Dan gue suka banget ama serum ini...udh pernah dibahas juga di thread ini halaman2 sebelumnya. Nah...tp kulit gue kan combi dehydrated ya...klo buat yg oily gue kurang tau impactnya gmn. Tp menurut gue sih bisa buat all skin type ya. Shark sauce ini teksturnya aga thick, tp cepet nyerep sih. Tp mgkn nyerepnya ga secepet missha ya.

Truz...selain itu, serum yg targetnya mencerahkan bisa coba stratia Rewind dan The Ordinary Alpha Arbutin. Gue blm nyoba 2 serum itu, tp temen gue pake dan suka.

@Hidden Content propolis baru coba LJH (skrg jd Lee gee ham) vita propolis ampoule. Cm dia mini bets, cm 15ml. Udh pernah nyoba ini blm? Gue sih cocok2 aja.

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adakah yang udah pernah make serum all perfect? Ini serum lokal dah bpom dengan harga terjangkau cuman 150rb.Ingredientsnya juga oke banget lho.Serumnya ada 3 macem, whitening,anti aging&calming&fresh.Lengkap banget ternyata ingredientsnya.Untuk yg serum whiteningnya ada kandungan niacinamide,vitamin C,alpha arbutin,arbutin,glutathion.Nyari review tapi masih sedikit reviewnya.

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content been eyeing LJH sebenernya dr awal trtarik serum propolis tp ya krn ukurannya yg mini itu sih jd pricey gtu jatohnya dan aku klo pake serum biasanya satu pipet penuh jadi takut beberapa minggu doang abisnya si LJH Hidden Content makanya cari alternatifnya yg lbih mursida yaitu si tosowoong dan iunik wkwk tp mmg harga ga bisa boong ya... ntar klo iunik abis mo nyoba deh beli LJH biar ga penasaran lg

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah ada yang coba serumnya luxcrime kah yang venus atau aurora? Bagus ngga yah?

Immigrant Anneke89's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sip thank you mak infonya.. coba order si arbutin dl deh uda lama eyeing jg

Sent from my SM-N910H using Tapatalk

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehehe. Iya sih. Mini cm 15ml yak. Gue suka pake di mix 2-3 drops ke fondie gue. Truz gue tap2 ky pake hydrating toner. Dan....berasa my face but better.....😍😍😍

@Hidden Content siiiip. Ntar klo udh dipake...review yakkk. Hihihi

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai haii..

adakah yang udah icipin exfoliating serum barunya Avoskin: Miraculous Refining Serum?

klaimnya bisa untuk bantu mencerahkan kulit, ngeratain warna kulit, terus untuk memudarkan flek tapi tetep lembab.

Page 414 of 418 FirstFirst ... 314 364 404 412 413 414 415 416 ... LastLast