Serum/Essence - Page 408

Thread: Serum/Essence

Page 408 of 418 FirstFirst ... 308 358 398 406 407 408 409 410 ... LastLast
Results 6,106 to 6,120 of 6258
    Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

@Hidden Content owh yang korea2 lebih banyak yg water based yaaa??okok tq,,
    @Hidden Content oh gitu beb makasih yaaa ntar gue cobain

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by indryprilia Hidden Content
    Mau review Shark sauce, udah repurchase 2 kali bcz I love it so much, done very amazing job buat acne scars terutama PIH, dapet banget efek bightening dan menaikkan skin tone (as people around me said so), hydrating at the same time, aku pakenya AM since PM suka mager kalau lagi rajin pake TO advanced Retinoid 2% + Stratia Liquid Gold as moisturizer.. so far my skin condition is at best Hidden Content

sekarang lagi penasaran sama LJH vita propolis dan Hyal B5 ampoule, sama honey shark, bagi reviewnya dong yang pernah pake
    hai hai, seneng deh denger review Shark Sauce nya. Hahaha. Sama nih, personally aku juga udah pakai Shark Sauce selama 2,5 taun terakhir - kayaknya sepanjang hidup kulit wajah ngga pernah sebagus sekarang. Gampang banget nyerep ke kulit. Akhirnya ngga bisa lepas. Tapi jadi males coba serum baru xD Sekarang akhirnya nyobain Camo Shark sih, cocok di kulit, tapi agak lebih pliket daripada Shark Sauce yang original.

Liquid Gold di wajah rasanya gimana sih? Jenis kulitmu apa ya? Aku acne prone sih, cerewet banget kulitnya langsung muncul jerawat baru kalau ga cocok haha makanya udah banyak banget botol2 skincare besar cuma dipake 2-3 hari debuan di pojokan soalnya ga cocok xD

- - - Updated - - -

BTW penasaran nih sama TO, Sunday Riley, dan Stratia.
    Ada yang kulitnya acne prone pernah coba merek di atas? Yang mana sih yang sekiranya aman buat wajah yang gampang jerawatan kalo ga cocok sama skincare?
    Makasih yaaa Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah coba wardah light serum tapi malah jerawatan gede

Immigrant melisa_jessi's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak, yg uda nyobaik shark sauce, pada bli dimana sih? Penasaran banget pengen nyoba. Thank you

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di page2 sebelumnya banyak yang beli di IG : hollyshoppingindo, dia authorized reseller shark sauce di Indonesia, ada akun Shopee jg. Terus ada glowradiant (IG & Shopee)

Immigrant melisa_jessi's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , msi aktif y yg d ig itu? Uda pernah hubungi, tp ngk d bales2, mkny kirain uda ngk aktif lg.. ok, aku cb dl d shopee ny.. thank you ya

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya mungkin coba via Shopee deh. Aku dulu beli yang share di glowradiant Shopee. Sadly kayaknya dulu gak cocok, karena kebetulan pas pake curiga ada 2 item skincare yg gak cocok di aku. Dan baru ketahuan sekarang.
    Jadi gak tahu juga dulu cocok atau gak pake shark sauce

Mungkin ntar2 mau coba lagi, karena step2 skincareku yg sekarang udah lumayan cocok. Blm mau coba2 lagi

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Serum yang ampuh untuk jerawat apa ya? Kulit aku oily acne prone😭 ga pernah mulus, muncul lagi muncul lagi sejak SD. Hormonal acne, alergi makanan juga #sedih

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg pernah pake nacific phyto niacin itu dia masuk ke bagian essence apa serum yahh?

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ditatea Hidden Content
    @Hidden Content
    Aku blm pernah sih nyampur LJH propolis ama shark sauce.. biasa LJH nya aku campur sama snail essence. Shark biasa aku pake malem. Shark/ rewind trus pake gold.. si gold kadang aku campur tamanu oil...
    Pagi aku lagi abisin klairs jadi ga pake nia kalo pagi..
    Duhhh stop racun dulu ahhh tidakkkkk... mamak kudu nabung dulu yaaa bayar sekolah anak, hahahahahahah. (Tapi tetep aja gampang tergoda)
    Makk nanya dong kamu biasanya campur LJH sama snail essence takarannya berapa??

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake nacific phyto niacin, dia masuk ke essence maak

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih bertahan dengan Missha Borabit Ampoule.. syukur ga breakout di aku walaupun ingredient list nya segambreng, krn botolnya geday 50 ml ga abis2 udah berbulan2 hampir setaun kali ya, di kulit lebih ke melembabkan dan kenyal, notice efek cerah krn kulit lebih ternutrisi pake ini, semoga dpt efek anti aging nya.

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaai, ada yang udah pernah nyobain the ordinary niacinamide sama nacific phyto niacin? Aku bingung nih beberapa blogger luar ngerasa lebih yahud niacinamide nya nacific dari pada theordinary, tapi kok aku masih ragu ya? 😂 kalo ada yang pernah cobain dan bandingin kedua nya colek aku yak 😂 nacific enak sih secara dia lebih murah dan lebih banyak, tapi pengen cari yang hasilnya bener2 memuaskan juga. TIA

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , sis kalau aku baru bisa bandingin TO alpha arbutin (udah abis sebotol) vs nacific phyto niacin (botol lama,currently using,udah abis setengah botol) dan emang lebih mantul si nacific phyto niacin sih,lembabnya dapat,cerahnya jg dapat ,kalau TO alpha arbutin malah gk bikin lembab padahal dia ada Hyaloronic Acid-nya,cerahnya juga so-so aja mana harganya diatas 200k semua..mehong..kalau TO niacinamide kayaknya lagi turun harga yess,rata2 takliat di shopee cuma 120k saja

Immigrant cisdut's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nge review ya
    Serum terbaik dikulit gw yg normal dan gak berjerawat sih sulwhasoo first care ini, sekali pake langsung glowing mungkin krn menghidrasi kulit dgn baik, cuma gak cocok sm harganya doang.heheheh.cream nya jg gak cocok sih.
    Yg udah gw cobaik juga serum nya kiehls corrective dark spot ini juga enak bgt bikin kulit cerah dan ringan bgt cuman mahal, jd mikir buat beli lg.
    Serum yg udah aku cobain
    Hadalabo ultimate lotion whitening, ini bikin beruntusan ,dan kurang enak dipake diatas makeup entahlah mungkin terlalu lembab kali ya.jd bedak nya gak rata gitu
    Clear c peeling serum lenaige ini cepet meresap dan enak dipake gak BO, bikin muka glowing tapi glowing tingkat biasa sih lumayan
    Lenaige original ampule essence ini jg nyaman enak dipake tp aku pake nya malem efek brigteningnya lumayan dan jd sehat aja gitu.
    @Hidden Content kayaknya klo kulit km msh luka coba yg nyaman dl aja lenaige clear c peeling serum dia lebih ringan sih, dan jarang yg gak cocok,di gw sih dia bikin cerah dan warna kulit jidat gw rada rata skr. takut2 kulitnya sensitif say.
    Elshskin radiant serum baru mau coba jg jd blm tau beli nya musti PO yah

Disini ada yg sudah coba bioessence water 24K ? Dia itu toner atau gel atau serum ya?bingung masuknya kategori apa. katanya nyaman ya? Klo ada yg pernah pake gimana pesan dan kesan nya..?thanks ya..

Page 408 of 418 FirstFirst ... 308 358 398 406 407 408 409 410 ... LastLast