Thread: Serum/Essence

Page 404 of 409 FirstFirst ... 304 354 394 402 403 404 405 406 ... LastLast
Results 6,046 to 6,060 of 6129
    Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

@Hidden Content wah aku belum pernah nyoba yg tea tree, kemarin nyoba yg propolis karena aku lagi jerawatan parah jadi antibacterial nya ngebantu banget menghentikan "mati 1 tumbuh 1000". Mungkin bisa cari review orang2 yg tipe kulitnya sama kaya kamu dan pake LJH tea tree siis 😊

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ih say, aku lgs cari2 TO ALA 5%nya,bikin penasaran dehhh.... 😆

Aku baca2 katanya seminggu cuman bole pake serum ini 2-3x aja yah? Dan cuman bole di gunakan malam hari aja. 🤔 Km dah pake serum ini berapa lama sampe dptin efek berlampu dr dlm? 😍 terus, tipe kulit kamu apa? Sory nih byk nanya.... Thanks ya sebelumnya 😘

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa bener2 ga boleh lebih dari 3x seminggu itu pun jangan berturut2 kayaknya 😅 soalnya emang kaya ngefek banget gitu bikin cerah pas abis make. Aku pemakaian pertama seminggu 2 kali aja jaraknya 5 harian, pas mau make deg2an soalnya baunya kaya something burnt gitu. Tipe kulitku normal to oily dan acne prone sis, kebanyakan bekas jerawat aja sih udah ga ada yg aktif.

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo kulit aku normal to dry ,kadang ada hormonal acne sih di pipi n dagu, tapi dah ga aktif lagi, klo pake ini bekas jerawatnya jadi cepet memudarnya kali ya? 🤔

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga goalnya ngilangin bekas sih, tapi sebagus apapun produk kayaknya ga akan instan 😅 Aku coba dulu sebulan deh nanti aku update lagi ya buat bekas jerawatnya. Semoga cocok terus di aku.

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content amin! semoga cocok! 🙏😙

ditunggu updateannya ya say.....😊

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ditunggu juga yaa updateannya. Jadi penasaran pas kamu bilang bisa bikin brightening soalnya mukaku gampang kusam, bekas jerawat jg lumayan banyak. Kamu kalo pake itu dibarengin serum/ essence yang lain juga kah? Soalnya aku biasa pake alpha arbutinnya TO sama phyto niacin nacific, takutnya nggak boleh dibarengin. Di website TO gak ada tulisan pantangannya sih, other than cuma make 2-3 times a week dan nightime. Cuma tetep aja takut kenapa- kenapa.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah....ngiler review nya TO ala 5% nih....lsg ngacir nyari ahhhhhhh......

Newcomer
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kebetulan aku nggak pernah berani double layer serum sis, apalagi pake TO ALA ini 😂 pake moisturizer aja kemaren ga berani soalnya mukanya udah lembab gitu takut ada bahan di moisturizer yg bakal kontradiktif sama TO nya (anaknya parnoan wkwk). Btw aku pernah pake phyto niacin dan itu emang mencerahkan banget sih, tapi di aku bikin breakout, kalau di kamu oke2 aja bersyukur banget sih itu..

Mentioned
    175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waah oke, oke thanksss, berarti kalo mau pake berarti gantian aja ya. Kalo toner kamu tetep pake kah? Phyto niacin di aku so so aja sih, cuma pas aku barengin sama alpha arbutin lumayan ngebantu bikin cerah. Makanya ngeliat review kamu jadi penasaran sama ALA haha, kayanya mau nyoba share in jar-nya dulu deh.

Resident
    Mentioned
    278 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku pake Timeless vit C + E ferulic acid,*dibandingkan sama TO - vit c suspension 23% + HA spheres 2%. Lebih bagus Timeless ya, lebih cepat menyerap, tidak bikin kulit berminyak, bikin cerah, kontrol minyak dikulit dan tidak bikin kulitku gatal2.
    Timeless ada baunya ya tapi di aku ngga mengganggu tapi lebih bau TO. Kalau baca2 Review Timeless kurang stabil, makanya pertama pake aku pindahin ke botol 5 ml sisanya aku simpan di kulkas, tapi baru 5 hari udah oxidized untung aku udah pindahin ke botol kecil.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyimak terus.. karena mau ganti serum/essence, yang lama ga ngefek apa-apa ke muka, padahal bekas jerawat banyak banget >.<

Mentioned
    175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah dua mingguan pake TO ALA dan ternyata emang bener bikin muka cerah pas bangun tidur sehabis pemakaian haha. Sampe yang agak shock gitu kok bisa secerah ini padahal biasanya butek kalo abis bangun lol. Bekas jerawat juga lumayan berkurang. Overall skin tone juga jadi lumayan cerah sih. Awal pemakaian sebenernya aku berasa kurang nendang, karena cuma kupakein dia aja sendiri. Tapi berhubung aku anaknya rada nekat, pas kemaren aku double layerin lagi sama TO alpha arbutin (secara udah googling gak nemu pantangan yang macem- macem yaudahlah ya lanjut lol) dan nacific fresh herb cream aku, ternyata secerah itu donggg haha. Fix holy grail banget sih ini

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo boleh tau type kulit u apa @Hidden Content kulitku type kering sensitif acne prone plus bekas2 jerawat hormon di daku.sekarang udh mulai samar karena q pakai duet maut retinol sama to rossehip oil.tp pakainya q nggk setiap mlm sich dua hari sekali..duet itu sukses bikin noda2 jerewi memudar,pori2 mkin rapet awalnya pori2 ku gede bgt akibat trus pke obat2 pembasmi jerawat.muka sdkit bright n sedikiiittt glowing.

Mentioned
    175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku combination/ dry mak, uneven skin tone karena sun damage, large pores, sama ada acne scars sedikit di daerah hidung @Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 404 of 409 FirstFirst ... 304 354 394 402 403 404 405 406 ... LastLast