Serum/Essence - Page 413

Thread: Serum/Essence

Page 413 of 418 FirstFirst ... 313 363 403 411 412 413 414 415 ... LastLast
Results 6,181 to 6,195 of 6258
    Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

@Hidden Content aku pake yang alpha arbutin, jadi sempet seminggu traveling lupa baws skincare kan, alhasil jadi gosyong, terus pake tuh alpha arbutinnya. 3 hari langsung balik tone kulitku :"

Sent from my MI 5C using Tapatalk

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue lagi pengen banget La roche posay Hyalu B5 serum nih. Ada yg pernah pake ga? Mau doooong nyontek review nya. Hehe

Gue skrg lagi pake :

Honey Shark Sauce. Ini udah botol ke berapa ya. Asli udh bolak balik repurchase. Yg pasti sih lebih dari 5x gue repurchase. Biasanya gue beli varian yang original atau honey. Berasa lbh cerah, truz warna kulit jadi lbh merata, dan melembabkan. Sebenernya udh beli Smores Shark Sauce, tp kynya gue mao ngabisin serum lainnya dl..

LjH vita propolis ampoule. Biasanya gue mix 2 tetes di moisturizer atau fondie gue. Berasa glow instantly. Hehe. Kynya gue udh botol k3 deh skrg ini.

Dr Wu mandelic acid intensive serum. Gue rada ragu ngabisinnya. Dl awal2 beli kan pas mau apply ada scent macem obat jerawat gt....tp lately koq udh ga kecium bau obat lg ya. Ktnya sih ini lbh mild dibandingkan dgn acid laennya. Tp krn lately gue lagi ngerasa dehidrasi...jd sementara segala macem exfo (termasuk exfo toner) gue skip dl. Plus...gue nambah slot berupa Avene setiap abis cuci muka.

Odacite Ba+S. Ini serum buat mata. Gue pake biasanya malem aja. Krn teksturnya oily...gue ngerasa eye make up gue gampang ilang kalo gue pakenya pagi hari. Untuk dark spot sih gue ga ngerasq significant impact. Tp setelah pake odacite Ba+S ini...gue ngerasa area mata gue lbh lembab dan klo malemnya begadang, besokannya mata gue ga se sembab dl. Gue udh repurchase jg dan sedang make botol k2.

Odacite Ca+R dan Ac+R. Seperti biasa...klo ada kata2 Glow nya...gue gampangan banget deh. 🤣 Ca+R ini buat vital glow dan yang Ac+R buat youthful glow. Hmmm...kynya sih lbh ke brightening dan anti aging ya. Krn isinya dikit banget...full size itu cm 5ml....alhasil gue pakenya di mix dg moisturizer. Asli ya...wanginya menenangkan banget. Di luar harga...super love deh ama 2 serum ini.

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pakek serum some by mi ga, soalnya aku mau pakek kok ragu..
    katanya sih 30 hari jerawatnya hilang, soalnya kakak ku pakek kok ga ngeffect..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah aku skrg malah lg tertarik sama yang bifida ampoule nya.. Cuma cari review masih jarang bgt, gimana gimana klo yg artichoke ini jadi kek bayi2 kenyal2 gitu hidrasi apa kinclong2 gitu #bancikinclong

Permanent Resident misslady's Avatar
    Mentioned
    990 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi suka banget sama Lancome Advanced Genifique Serum. Seminggu pertama pakai, aku layer beberapa serum dan oil seperti biasa, dan hasilnya beruntusan dong.. ��

Aku stop pakai semingguan, baru lanjut pakai lagi. Kali ini aku pakai di pagi. Nggak banyak layer, cuma Genifique, TO Buffet kadang di tukar TO Ethylated Ascorbic Acid, TO NMF, Sunblock. Baru beberapa hari pakai, pas cuci muka terasa licinnnnnn kayak jalan tol. Make up juga rata dan halus banget, nggak gampang geser. So far suka bangettt dan kayaknya bakal repurchase yg fullsize deh. ❤

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : Ohh gitu ya..trus yang dikulitmu buat mencerahkan apa say?

- - - Updated - - -

@Hidden Content : Ohh gitu ya..trus yang dikulitmu buat mencerahkan apa say?

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau produk Novexpert yang pernah aku coba dan ngaruh tuh aku lupa ya namanya apa. Tapi dia satu paket peeling lotion dan scrub gitu. Itu aja yg ngaruh. Kalau dua produk Novexpert lain yang aku coba dan so so aja itu ada booster vit. C dan express radiant cleansing foam.

Sejauh ini sih aku lebih cocok sama produk yang mengandung niacinamide dibanding vit C
    Rencanakan liburan kamu bersama Nikki dari @nextriptravel
    Dapatkan konsultasi perjalann gratis disini
    IG: @nextriptravel

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello. Adakah yg sudah coba dan routine untuk 2 essence di bawah ini:
    - Manyo Galactomyces Niacin
    - Sungboon Saccharomyces Niacin

Both are very alike in terms of packaging (and ingredients too, I think?) tapi some ppl claimed Sungboon effectnya almost 2x Manyo. Dan review nya Manyo 90% positive, Sungboon agak susah cari reviewnya belum banyak yg pakai hehe. Concern gue cuma mencerahkan, even out skin tone, sama sedikit blackheads utk hilang hehe.

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya udah nyoba LRP hyalu B5 serum. Udh pake sekitar 1 mgg an kali ya. Serum ini hydrating banget sih...berasa kulit gue jadi plump gt..tp gue ga suka dgn teksturnya yg pliket banget itu. Mgkn klo pake nya pas di cuaca dingin atau winter..ga terlalu ganggu ya. Tp secara pakenya di jkt yg super terik ini...jd berasa jg ya.

Agak ketolongnya karena gue lagi pake sunblock anessa gold yg finish nya matte. Jd setelah templok sunblok dan make up...ga terlalu pliket. Kynya gue bakal pake di slot serum PM aja deh. Performance nya kl dibanding sama Jordan Samuel hydrate serum...lebih oke si LRP ini krn lgs berasa plump aja gt pas apply. Tp teksturwise.. gue prefer si jordan samuel. Lbh gampang nyerep menurut gue.

Immigrant queenbie's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phyto sama TO bagusan mana menurutmu? Aku ini lagi mo nambahin di TO di skincare regime, tapi masih maju mundur🙄 skin concernnya: kusem dan bekas jerawat. So far kusem udah kebantu ama Lan*ige cuman ya dasarnya maruk masih kurang bersih dark spotnya.
    TERMURAHHH: GARNIER MICELLAR OIL-GARNIER MICELLAR WATER-GARNIER SERUM MASK HYDRA BOMB-MAYBELLINE MASCARA-TBS MASK

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pake Laneige apa buat atasin kulit kusam? kulit kusamku belom balik-balik nih semenjak liburan summer lalu huhu. Udah seminggu ini lagi coba TO alpha arbutin tapi memang belum keliatan efek yang signifikan sih
    Rencanakan liburan kamu bersama Nikki dari @nextriptravel
    Dapatkan konsultasi perjalann gratis disini
    IG: @nextriptravel

Immigrant queenbie's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakek line Lan*ige yang White Dew (aku ambil all varian langsung kecuali facial foam). Double cleansing pakek Lor*al, sambung Clear c advanced effector. Day pakek cream Lan*ige, malem pakek Lor*al white perfect clinical night. Paginya rutin exfo + maskeran natu*e rep. Malam mask tbs. Jangan ditiru kalo belom terbiasa ya, aku dobel mask soalnya emang diakunya gakpapa. Facial foam aku pakek Lo*eal/ cetaphil. Seminggu langsung bersih kinyis. Tapi ini masih ada spot yang ganggu 😭😭
    TERMURAHHH: GARNIER MICELLAR OIL-GARNIER MICELLAR WATER-GARNIER SERUM MASK HYDRA BOMB-MAYBELLINE MASCARA-TBS MASK

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi ngabisin tosowoong propolis sparkle ampoule.. geday bgt ya dia biar cpt abis klo pake langsung satu pipet, skrg lagi sisa2 terakhir. Mnurutku ga trlalu ngaruh yg wah gtu si tosowoong, walaupun aku suka bgt sm teksturnya yg kaya watery gel dan ga sticky plus gampang meresap. Di kulit lumayan lembab dan ya... glowing nya ga trlalu noticeable. Lg penasaran ma IUNIK yg propolis, rencananya buat gantiin si tosowoong, mo pesen LJH kok jatohnya mahal krn kecil wkwk.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai sisters, aku lagi buka JASTIP PRODUK KOREA nih. Yang ingin langsung beli serum/essence koreanya bisa langsung PO sampe tanggal 23 Jan 2019. Skin care, merch, snack, atau barang apapun akan kucarikan yaa, biaya jastipnya murah banget. Bisa WA ke 085691351809 yaaa. Cek juga ig kita di @jastip.korea.murah HAPPY SHOPPING! Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , hiii beli serum LRP B5nya dimana? oke ga sih selain bikin kenyal kulit? aku lagi pake serum pigmennya yg buat flek, kmrn nitip teman yg lagi holiday keeropa.. tertarik sm serum B5nya soalnya byk yg review oke yah.. thanks

Page 413 of 418 FirstFirst ... 313 363 403 411 412 413 414 415 ... LastLast