Impolite People - Page 6

Thread: Impolite People

Page 6 of 510 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... LastLast
Results 76 to 90 of 7636

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

purplerebel, asli, ceritalo sangat menghibur! Gue pengen kenalan, deh! Ada ya org kok sedeng abis.. Di NGO mana sih, siapa tau gw kenal. Atau temen2 gue deh, banyak yg di NGO jsdi gw bisa nanya. Napsu ya gue! :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    purplerebel, asli, ceritalo sangat menghibur! Gue pengen kenalan, deh! Ada ya org kok sedeng abis.. Di NGO mana sih, siapa tau gw kenal. Atau temen2 gue deh, banyak yg di NGO jsdi gw bisa nanya. Napsu ya gue! :P
    hihihihi....gak enaklah kalo namanya disebut disini. dia sih anak baru di lingkaran NGO. tapi dulu selain pernah intern ato voluntir di kantor gw itu, dia juga pernah kerja temporary di redep (salemba). NGO gw bergerak di bidang media yg fokus di isyu human rights. coba tebak apa ayooooo....Hidden Content hehehehe.

Beryl ruthwijaya's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purplerebel temen lo... eh, temen bukan seh? Hidden Content pantes banget tuh dapet julukan bitch of the year...
    yaoloh... sok-sok an banget seh... tapi sumpe gw ngakak abis ngebayangin dia mendayung perahu karet ituh!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tje2p
    purplerebel temen lo... eh, temen bukan seh? Hidden Content pantes banget tuh dapet julukan bitch of the year...
    yaoloh... sok-sok an banget seh... tapi sumpe gw ngakak abis ngebayangin dia mendayung perahu karet ituh!
    hmmmm...i would say kenalan aja kali ya hehehehe. o..o..ya, karena salah satu tugas gw adalah ngedit proposal ato tulisan/terjemahan dalam bahasa inggris, dia juga gak mau kalah tuh. dia bilang, di depan gw dan di depan boss: saya lebih nyaman kalo nulis dalam bahasa inggris. ya ampooooon, sumpah kalo gw kagak berani ngomong gitu ya, secara bahasa inggris bukan bahasa ibu.. trus ternyata o ternyata, setelah dia diminta nerjemahin tulisan ke dalam bahasa inggris, dan gw yg bertugas ngedit, bahasa inggrisnya ancuuuuur mina....wuekekeke.

duh...duh...kok sekarang gw jadi yg bitchy ya? *geleng-geleng* Hidden Content

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purplerebel, hihihi...banyak tuh org yg suka gak nyadar gitu. but pointing fingers on others yg notabenenya sama kayak dia gitu juga siy. gue demen banget ma crita elo hahaa...crita lagi dongg....lucu banget sih org2 di sekitar kita yg aneh2 ini yah...

thornandes, wahhhh itu temen elo cowok?? bencong kali? kayaknya cowok biasanya gak kecrewetan mamer2 barang or gosip in iitu deh hihihihi....hormonnya kelebihan kali yaks.

lorelai, loucee....hahahhaha gue ngakak2 nih bacanya...aduh2 ini critanya menhibur bener nihhh...bikin sakit kepala gue yg udah 3 hari jadi ilang....sering2 cerita yaaaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hihih ceritanya lucu2 ya disini.. seru banget!!

purplerebel ciputat kebanjiran ada yang nganter2 makanan?? haaahh, boong banget!! gue 3 hari stuck di rumah gue ga ada satu pun yang nganter2in makanan, untungnya di lt. 2 rumah gue ada small pantry, jadi lah kita ngungsi masak di atas... rumah gue di ciputat dan kebanjiran loh kemaren, jadi tau banget!!!

thornandes hihi.. itu temen lo kocak abis sih?? gebuk aja pake tas LV nya bo! wkehekekek....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by purplerebel
    hihihihi....gak enaklah kalo namanya disebut disini.
    Eh, minggu depan jadi kan kita kopi darat? :/

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purplerebel..gila ya temen lo itu, gue jadi inget ada temen smu gue yang mirip2 gitu tapi gak separah temen lo deh kayaknya.. saking *******tnya gue dan temen2 dia yg lainnya sampe gak percaya sama 1 pun omongannya dia..

satu pertanyaan gue buat thornandes .. genggeus tuh apaan sieh? call me norak ..tapi geu bener2 gak ngerti :P *garuk2 pantat*

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suatu ketika gw berencana untuk have a nice dinner ama temen. trus minta usul dari temen2 kantor kemana gw mesti pergi. banyak usulan, gw memutuskan utk ke cilantro. besoknya MSKE nanya:

"kemaren jadi ke cilantro?"
    Gw: "jadi"
    MSKE: How was it?
    Gw: It was nice.
    MSKE: Good. saya makan di cilantro seminggu sekali. tapi saya sengaja gak kesana semalem, soalnya saya tau kamu mau kesana.

*MAKSOOOT LO?????* emang trus knapa kalo dia ke cilantro. secara tuh tempat gede banget dan ada dua lantai.
    gua demen banget deh bagian yg ini ... hahahahahaha

Btw, Purplerebel, sebenernya kita harus salut sama mahluk MSKE itu. Ga semua org punya pe-de segede gitu, saking gedenya malah hiperbola Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suatu ketika gw berencana untuk have a nice dinner ama temen. trus minta usul dari temen2 kantor kemana gw mesti pergi. banyak usulan, gw memutuskan utk ke cilantro. besoknya MSKE nanya:

MSKE: Good. saya makan di cilantro seminggu sekali. tapi saya sengaja gak kesana semalem, soalnya saya tau kamu mau kesana.

*MAKSOOOT LO?????* emang trus knapa kalo dia ke cilantro. secara tuh tempat gede banget dan ada dua lantai.

Btw, Purplerebel, sebenernya kita harus salut sama mahluk MSKE itu. Ga semua org punya pe-de segede gitu, saking gedenya malah hiperbola Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by loucee
    BINGOOO!!! ini dia pertanyaan yang dicari dan ditunggu-tunggu!!!
    karena si Roma akan menjawab dengan bangga, "KALO AKYU LAHIRNYA DI ROMA. IYA ROMA DI ITALY SANA. MAKANYA AKU DINAMAIN ROMAAAA!!"

dudududu.... penting yak?
    kalo gue yang kenalan langsung, gue bakal mikir emaknya ngidam biscuit Roma pas hamil die. makanya gedenya gini. garing! Hidden Content
    hihihihi...lucu banget cerita lo. gw punya temen namanya roma juga, tapi dia benci banget ama namanya. karena katanya dari kecil selalu diledekin setiap nyebut nama Roma. "apanya roma irama?"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

karena si Roma akan menjawab dengan bangga, "KALO AKYU LAHIRNYA DI ROMA. IYA ROMA DI ITALY SANA. MAKANYA AKU DINAMAIN ROMAAAA!!"

kalo gue yang kenalan langsung, gue bakal mikir emaknya ngidam biscuit Roma pas hamil die. makanya gedenya gini. garing! Hidden Content
    hihihihi...lucu banget cerita lo. gw punya temen namanya roma juga, tapi dia benci banget ama namanya. karena katanya dari kecil selalu diledekin setiap nyebut nama Roma. "apanya roma irama?"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by smiley

gua juga demen banget bagian ini! Hidden Content gue jadi ikut kebawa emosi mau tereak 'maksud looooooo' gitu Hidden Content Hidden Content

eh gua juga punya temen yg stress, cowo mid30, sering nongkrong di gereja. dia juga hiperbolik banget tuh. bilangnya kerja jadi tentara lah, bilang mau kawin bulan depan eh pas dah deket ga jadi katanya pacarnya kmrn sore meninggal kena db (mana mungkin lah ya kmrn tunangan lo meninggal hari ini lo bisa beraktifitas spti biasa bahkan ketawa2), dan yg paling parah dia bilang dia ikut jadi relawan ke aceh, menerbangkan helikopter!! ngaku jadi pilot bo, bisa bawa pesawat lagi, ga cuma heli doang Hidden Content

terakhiran dia ngaku dah tunangan (lagi) sama aktivis gereja yg kita kenal. trus kita konfirm balik dong ke cewe itu, tuh cewe sampe marah2 orang ga pernah kenal koq bisa dibilang tunangan. trus temen gw nagih foto acara tunangannya tiap ketemu tp alesannya macem2 sampe akhirnya dia ga brani ketemu kita lg & menghilang gitu aja. padahal kita semua tau dia tinggal dimana, keluarganya, dan bahwa dia juga ga kerja alias pengangguran gitu. tp ngakunya ajubileeeee.. yah emang stress aja kali yeee kita pikirnya. tp kalo temennya purplerebel sih emang nyolot aja minta digampar Hidden Content

james, temen lo maksa banget ya sok jadi orkay gitu. jangan2 belinya hasil ngutang lagi *lah gue jadi ketularan bitchy gini di thread ini*

loucee, yaolo maksa banget ya nanya2 tempat lahir orang supaya bales ditanya juga?? kalo ga ditanya dia bisa ngomong gini dong eh koq situ ga bales nanya saya lahir dimana sih?

Page 6 of 510 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... LastLast