Impolite People - Page 11

Thread: Impolite People

Page 11 of 510 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 7636
    Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di sekitar gue juga ada impolite bitches, tapi bukan beneran bitches, melainkan botches.. cowok2 sisi boy gitu. I have no problem with their orientation tapi mereka ini ganggu banget..

sukanya pengen tauuuu aja, sampe pribadi2 gue.. udah gitu pamer gitu hobinya.

Yang satu dulu temen gue, tapi abis itu dia nggak mau jadi temen gue dengan alasan gue ini NGGAK GAUL.. (dulu gue introvert, pasif dan tomboy berat)..

Dan yang satu lagi ada juga, western gitu.. sifatnya impolite cewek banget (kadang cewek aja nggak sampe kayak gitu).. Ngeliat gue pasang kacamata item yang gue beli 6 bulan lalu langsung bilang "eh, kacamata baru ya..?" dengan nadanya yang gimanaaa gitu.. Udah gitu suka megang2 toel2 gitu iiih gue bete, pengen ditimpuk pake koper deh rasanya..

huhu maaf ni lagi bete, tadi ketemu salah satu dari mereka soalnya, jadi langsung curhat deh. dan salahnya, gue rada2 "showed him I care.." alias cuma bilang "eh.. si xxxxx". Sedangkan gue tau dia udah nggak mau ngomong sama gw.. huhuh.. bego deh gueeeeee

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihih iyah bener tuh...kalo gw udah pasrah deh Hidden Content abisan kalo gw kesel terus...capek ati yg ada. kalo ditanya...udah isi yah? emang sih gw gemuk, jadi kliatan kayak hamil Hidden Content trus gw jawab...iya isi makanan Hidden Content Hidden Content tapi kalo yg nanya keluarga yg udah sepuh dan lebih tua dari gw...gw sih senyum2 ajah sembari bilang belum rejeki...soalnya gw emang cetakan perempuan jawa gitu yg ga boleh ngelawan keluarga2 yg udah sepuh banget gituh...musti jaga nama nyokap dan eyang gw...ga enak ntar kalo dibilang ini orang tuanya ga bisa didik anak. tapi berlaku kalo lagi ngumpul2 keluarga besaaarr keluarga eyang gw di solo. pas ngumpul2 kalo kata suami gw....buset dahhh...istriku berubah 360 derajat Hidden Content Hidden Content intinya yahh cengengesan ajah deh gw...heheheh...udah sampai tahap pasrah deh gw ngadepin yg kayak2 gituh Hidden Content daripada sensi...kita sendiri yg jadi rugi loh. mendingan sih dicuekin ajah lah yg model2 gituh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mskellybag...wah, elo sih hebat itu msh bisa nongol di acara2 kluarga. klo gw kynya udah pass aja deh. lagian, qta dateng diomongin gak dateng diomongin jg...mending gak dateng skalian, biar gak nambah sakit hati hihi...

joliepitt
    Guest

kalo gue sih sekedar nanya 'beli dimana?' kayanya masih wajar deh. tapi gue emang paling risih kalo ditanyain harga. biasanya sih gue pura-pura lupa ato bilang kalo gue dibeliin.

kadang gue sama temn-temn suka pamer harga juga sih, tapi bukan mahal-mahalan harga. kita lebih ke siapa yg nemuin barang murah tapi bagus. misalnya 'eh liat deh kaos gue lucu kan.. tebak berapa? cuma 25rb loh di melawai!'. jadi kita bukan bermaksud saling pamer tapi tuker-tukeran infor barang murmer.

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hieheiheie.. gua juga bete kalo di tanya 'kapan kawin'. soalnya kalo ke acara keluarga ato ketemu temen bonyok yg pertama di tanya tuh 'dah lulus?' trus 'kerja dimana?' baru deh 'kapan kawin?'nya keluar Hidden Content

pas liat tv & menemukan iklannya ringgo, asli gue lgs tepok tangan dan make ni jawaban setiap gue ditanya. jadi 'kapan kawin?' 'may... maybe yes maybe no!' ga bikin mereka sakit ati dan ga bikin gue pusing jawabnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lyn, may.. be this year, maybe next year ya? hihihihi..

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by joliepitt
    kadang gue sama temn-temn suka pamer harga juga sih, tapi bukan mahal-mahalan harga. kita lebih ke siapa yg nemuin barang murah tapi bagus. misalnya 'eh liat deh kaos gue lucu kan.. tebak berapa? cuma 25rb loh di melawai!'. jadi kita bukan bermaksud saling pamer tapi tuker-tukeran infor barang murmer.
    SETUJU!!!

hahhaha.. pada sering direse'in sama keluarga besar ya?? Gw paling males deh.. tau nggak tante2 gw yang cewe2 pas gw mau nikah beberapa bulan lalu pada ngerecokin kita, pada mo sok bikin seragam padahal kita udah tekankan NGGAK SERAGAM buat keluarga, cuma panitia doanq.. dan panitianya adalah orang2 dari EO. Eh, 2 minggu sebelom gw nikah gw denger mereka pada bikin seragam.. Mau sok2an, biar ketahuan kalo mereka.. keluarga pengantin. males banget dot com

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eneng, eh bener bisa juga tuh maybe next year nya hohohohoho... pinjem buat dipake ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahh...

saiya bru baca nih thread...

um... ada yg senasib nih kyknya...gw pny temen bnernya baek orgnya, tapi kok.....annoy...gw sih ngakalinnya jangan mancing2 ngomong yg berbau2 beli2 brg ini itu pengen ini itu, kejadiannya sih udah lama waktu jaman2nya tas MJ yg quilted gw ga tau itu merk apaan, lalu gw tny ma tmn gw ini, tau tas yg MJ itu ga, dia bilang ahhh...sudah pasaran!! lah dia tau bgt kalo gw ga mau pke brg yg agak2 pasaran alnya malu kalo ketemu eh pake barengan..than...udah dy bilang gtu gw dengan santainya ga beli donk..eh ga lama gw ketemu dia, udah pake tas itu dan saat itu ternyata belom pasaran, dgn bangganya dia bilang 'nih gw baru beli' sdgkan dia bilang itu pasaran n dia juga ga mau pake barang pasaran, trus kejadian yg sama chanel yg quilted, nah yg ini gw tau itu 'CHANEL' so gw ga beli krn ga mampu beli aslinya, dia bilang ' ah pasaran' dan kejadian sama lagi...tp dia ga beli yg asli sihh...

yg skrg gw lagi sebel2nya adalah temen cowo gw. dia add2 gw di FS ehhh...sumpah itu bikin gw dongkolll sedongkollll dongkolllnyaaaaa...jelas2 dia tulis di FSnya 'HATE COPYCAT' then what the hell she's doin now??? pertama gw kira kebetulan kok cara gaya bajunya sama, trus lama kelamaan kok tambah mirip, rambut gw gimana, dia gimana, baju gw ini, besoknya dia juga, gaya foto gw 'ini' ehhhh skrg semua foto dy begitu, gw pegi ke luar negri ini abis itu ga lama dia juga...emang liatnya seperti kebeneran...then someday i find photo!!! duh...jadi keki...tarik nafasss..........lepassss.....tarikkk nafas lepasssss..... lanjut, gw ada foto di satu pantai, astaga naga...i find dia juga foto sama percis sepercis2nya di lokasi yg sama...knapa sihhhh musti gtu???gw foto feb kmrn dy baru2 ini...samanya ga ketulungan sampe pose2nya mirip2 anglenya sama percis...hmfff..... apa yg dia ngomong HATE COPYCAT sendirinya begitu..

kalo gw temen terang2an tanya gw bagi info, sampe dia mau beli barang samapun gpp lahhh...namanya juga jual barang ga mungkin donk 1barang cuman ada 1, wajar kalo dia beli juga, yah asal ga kayak temen2 diatas itu yg resek2 pake di comment'in sgala...

well...pastinya lah ya banyak yg kayak gtu...tapi namanya manusia pasti banyak salah...asal jgn resek bgt ya dimaafkan lah...untung ga pny temen kayak cheyqua yg super nyindirnya sampe kayak gtu..gw bs nangis di temp kalo di gituin..hehehhe

Permanent Resident h_nana's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: impolite bitches..

ajegile...ada jg topik ini yah hihi....
    curhat2...

gw baru merit n berencana blm mau punya baby dulu dlm waktu 1thn ini, krn pengen berdua2an ajah. biar ud pacaan 2thn tp kan tetep msh suka ada yg beda...
    nah ini ada temen laki gw cowo...sok belagu sepa norak. dia setelah kawin langsung si istri hamil & sdh melahirkan. tiap kali dia ketemu gw atw laki gw...dia lgsg dg sok muka belagu minta ditonjok nanya...' ber, istri lo ud isi??'
    suami gw sih enteng aj jawabnya 'belum tuh'... dia dg sok n belagunya blg...nunggu apa lagi sih?? ntar telat loh...lgsg aj kaya bini gw.... -iiih pengen gw tampol- ya iyalah bini lo lgsg mau di'isi' secara istrinya 5-6 thn lbh tua dari dia (alias 30-31 gituh umurnya)

sekarang tiap ketemu tuh orang gw belaga kaga lia... paling klo dia maksa nanya ud hamil atw belom, gw jawab aj belom boleh hamil.... wakaka. gila yah ada aj cowo yg comel gituh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ya ampunnnn gua seneng bgt pas liat topic thread ini....gua lg kesel sekesel2nya sama 2 bitch es yg nga lain adalah 2 org sekantor gua, se departemen, duduk di sbrang dan sebelah gua. makin KEseLL kan gua. issue gua sama ky shoes'lurva = COPYCAT!!!!!!
    gw sm tmn sekantor gua yg lain ada kerjaan sampingan. dan 2 BitcHes ini selalu ikutin semua kegiatan gua yg berkaitan dgn kerjaan sampingan itu. Diantaranya....:
    - posting di milis yg sama dgn gua
    - kata2 posting nya persis bgt ky posting pny gua
    - ikut2 bikin multiply site
    - ikut2 bikin kartu nama mirip bgt sm gua punya
    - ikut2 bikin portfolio ky gua
    - ikut2 join di website yg sm dgn gua
    ahhh gila bgt kan. semua langkah gua di ikutiNNnnNN. dan parahnya, mereka ketauan meng Hijack personal message gua dan tmn gua. di PM itu gua dan tmn gua byk bgt omongin soal kerjaan sampingn itu. mereka ngaku kl mereka hijack, tp tetep aja mrk ikut2in gua sampe detik ini. jd mereka uda lebih dr COPYCAT !!!! tp juga PENCURI, MALING, RAMPOK, watever lg deh tuh.....tp ber kedok manis, suci dan anGeLs.
    musti diapain yaaaa.....org2 ky gini bnr2 nga pny jati diri, nga pny kreativitas sendiri, nga pny pemikirn sendiri. bisanya cuma ikut2an... copycat will always be copycat !!!

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

membaca pengalaman temen2,hiburan gratis skaleee. Abis lutu2. Maap ya, kalo ada yang masig kesel ama pengalamannya sementara gw cuma bisa hihihihi...

hallaahh, mizzpinx, 2 manusia itu gw rasa udah termasuk penyakit deh. Kesian juga sih, waktunya abis buat ngecek segala sesuatu ttg orang lain supaya bisa ngopy. Tapi asli, tetep nyebelin.

Trus, soal yang ribut2 nanya kapan kawin, punya anak, anak tambahan, wuiihhh, gw udah kenyang banget deh. Dulu waktu baru merit, emang niatnya ga mo langsung punya anak kan, ditanya2in lah gw. Setelah punya anak, sampe sekarang masih banyak yang nanya : kapan anaklo punya adek? Lo ga mo nambah? Koq ga nambah?

Daripada berkepanjangan pertanyaan ga penting itu, seringnya sih gw jawab dengan satu kata : NGGA!!!. Kalo energi lagi lebih gw akan bilang : Ngga, persediaan kasih sayang gw cuman dikit . Biasanya sih yang nanya mati gaya sampe di situ....

Satu lagi yang paling dibenci olehku : komentar or nanya2 yang berbau fisik dengan nada negatip (kegemukan, kekurusan, keiteman, keputihan...). Amat sangat ga sopan.

Permanent Resident sari's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mizzpinx
    - posting di milis yg sama dgn gua
    - kata2 posting nya persis bgt ky posting pny gua
    - ikut2 bikin multiply site
    - ikut2 bikin kartu nama mirip bgt sm gua punya
    - ikut2 bikin portfolio ky gua
    - ikut2 join di website yg sm dgn gua
    haha... fenomena single white female...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

biar ga ditanyain... kapan hamil? kapan nambah anak? mendingan tinggal jauh2 ajaa... paling dengernya kalo pas pulang doang.. dikit lah frequency nya.. jadi masih tolerable... :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

uuughhh...ini sih saya sering sekali...
    waktu baru2 nyampe di us kan gw stres berat tuh belajar, terus berat badan gw turun banyak. nah setelah 6 bulan baru deh gw ketemuan ama temen2 gw yang dari indo main ke us.
    trus semuanya pada ngomong:
    "ya amppuuuunnnn....lo aneh banget sih sekaaarannggg...kepala lo lebih gede dari badan lo...."

uggghhh..dikira nggak stres apa yaaah, belajar mulu????

nah setahun setelah itu, mereka main lagi ke us,
    mengingat pengalaman gw sebelumnya, jelas dong gw pre caution dengan menggendutkan diri..
    dari pada dibilang aneh gitu loh..

eh pas gw ketemu mereka, kata2 pertamanya dong..bukannya hai, atau how are you..
    temen gw bilang
    "sumpah lo, bentuk lo kayak babi..gendut banget lo..tangan lo gede abis"

males deh...

Page 11 of 510 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast