Cotton Ink Lover - Page 2
Page 2 of 843 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast
Results 16 to 30 of 12632
    Resident firefly's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: cotton ink lover

Wah mampus gawat tenan ini, magenta sudah jadi favorit, alamat bisa keburu sold out Hidden Content
    Naksir sama koleksi barunya yang full fringe Lemonade juga Hidden Content
    Tapi paling cintaaaa sama acid wash.
    Aku agak mania cotton ink nih, smp skrg ud punya 1 acid wash yg total eclipse, 1 classic yellow, 1 fire krey, 1 crop yang stripe, 2 biji 4Ls yg moroccan blue sama dark navy.
    Sekarang mau beli magenta fringe ;p

Emerald cheeky_one's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pertama beli Cotton Ink ini jelang lebaran kemaren. Niatnya adalah mo ngasih emak & emak mertua. Halah, yang ada, emak ogah, emak mertua heran. "Ini apaan kaya gurita?", katanya.
    Owkaaayyy... krey emang selera gue kayanya, bukan selera para emak gue. Classic convertible OK lah, tapi krey 'nggak banget'.
    Jadilah untuk koleksi pertama, gue punya classics: london cream, rose; krey: dusty yellow (love it!), london cream (atau sand, ya?), military.

Pertama gue pake adalah buat ngajar, dan semuanya berkomentar sama, "Itu apa, sih? Aneh. Tapi lucu juga." Konon katanya, kalo yang make gue sih, apa juga jadi lucu *bletakkk... ampun, ampun, suer ini bukan gue yang ngomong*
    Dan murid gue komentar, "OMG, Ms., you're so fashionable". Nah, selera gue lebih nyambung ama bocah SMA Hidden Content

Trus ketagihan. Nyoba 4L: red dust. Aaaahhh... enak banget dipakenya! Walau gue cuma bisa make di rumah aje, ye. Secara ketat gitu kan hehehe... mo dipake keluar rumah juga kudu dilapis rok, jadi ya buat apa. Seneng kok bisa pake ini di rumah juga. Nyaman super duper. Gak panas, tapi juga bikin anget kalo lg agak dingin.
    Bareng 4L ini, koleksi gue nambah dong Hidden Content
    Denim acid wash, classic dark grey, dan favorit gue saat ini: bright yellow fringe (sempet di-tweet sama CottonInk juga, as a bright yellow spot at Plaza Senayan Hidden Content ).

Dari yang tadinya gak tertarik, sekarang gue kudu punya 2 gantungan buat nyimpen syal-syal cantik ini hehehe...
    *lho kok jadi testimoni, sih?*

Walaupun lingkungan kerja cukup konservatif, tapi syal gue yang warna-warni itu gak sampe mengundang kerut gak jelas. Cukup "Aneh, ya? Kaya yang make" dari gue dan yang tadinya mo protes malah ketawa dan forgiving Hidden Content

Bikin seragam biru dongker gue cerah, bikin anget kalo di kelas lagi dingin, bikin sibuk kalo lagi gak ada kerjaan (itu krey bisa dimainin & dirapiin setiap saat), anytime you want lah. Soal model, gue emang nggak macem2in. Palingan kadang jadi hood, kadang double shawl, kadang loose biasa ajah. Itupun udah diliatin karena 'aneh' Hidden Content

Sekian dan terimakasih, terutama buat Cotton Ink dan kirana21 yang udah ngeracunin gue.

NewcomerCitizen myriarafiz's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

La Coruna heheheayoo dipake dong cottonink nyaa,dipake buat TO dijamin langsung buat orang lain ngeliatin saking kerennya hehehe
    hilda iyaa warna barunya lucu loh!ditunggu keracunannya hehehe
    marcie iya yang kurus-kurus kayanya full fringe deh,kemaren keracunan fullfringe satu nih yang lemonade hehehe btw marcie bukannya dirimu suka koleksi yang fringe yah hihihi
    novnov nambah yang mana ajaa nih jeng?lucu ya koleksi barunya Hidden Content dipajang doong cottonink nya hehe
    YoungLiving Distributor : Line = myriarafiz
    The Blog | Ready Pepta 370, Nano Blur 250, Eysilix 325, Snoxin 385, Mary Jo K 645rb

WA : 085643429169 / line: myriarafiz

Citizen pixy's Avatar
    Mentioned
    299 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhh thanks loh myria sampe ditanya segala hehehe...kalo gitu kita menunggu sampai waktu yang tak tentu... Hidden Content (terlalu puitis) hihi

Superstar in Training marcie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dhea : ha ha tante marcie ketinggalan berita nih, telat taunya. Gak apa2 santai ajah, abis tiap pengiriman juga sabtu, masih ada waktu toh pilih pilih Hidden Content

Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

firefly kita kembar dooong tar aku juga lagi nunggu si magenta fringe hehehe sebenernya pengen yang boxy shirt tapi kehabisan Hidden Content
    cheeky_one di TO dooong Hidden Content pengen tau ide buat make niihh sesama cottonink lovahh hehehehe Hidden Content
    The Blog | Ready Pepta 370, Nano Blur 250, Eysilix 325, Snoxin 385, Mary Jo K 645rb

Emerald cheeky_one's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Myria, di-TO juga sama ajah ama yang ada di website Cotton Ink, kok.
    Palingan ganti bajunya aja dengan seragam biru dongker Hidden Content
    Ntar deh kalo inget motret jam 5 pagi, ya Hidden Content

Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marcie ati2 lho kehabisan!hihihi

Beryl cheetz's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah selamat atas dibukanya thread cottonink Hidden Content

Gue pengen beli koleksi terbaru mereka nih, so far gue baru punya 3 cottonink, classic Acid Wash Denim, classic Acid Wash Golden Wave sama Krey Total Eclipse.

Ngeliat koleksi baru penasaran juga sama two tone full fringe nya nih ...

Emerald
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pernah liat yg two tone dipajang waktu garage sale, kok kurang napsuin ya? gue malah tertarik sama yg garis2 (tapi belum launching kayaknya?)

Citizen tepy's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marcie i, sekarang ga kirim tiap sabtu..kemaren ini uda pesen krey litegrey buat temen dan disitu ada tulis begini
    *Delivery every Monday (for payment made on Fri-Sun) ; Wednesday (payment made on Mon-Tue) and Friday (payment made on Wed-Thurs).*
    *Delay of delivery will happen if the product is out of stock at that time.

order order oh order..pgn yang 4L tapi kayak ny tight 15k lebih menggoda.hahahaha..

Citizen PinK_VatrA's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aww, gue suka banget warna yang Magenta dan Dark Salmon. Barusan langsung email orderannya. Hehehe.

Menurut gue, shawlnya Cotton Ink versatile banget deh. Kemaren pas ke luar kota gue bawa Classic Shawlnya, bener2 kepake banget. Sempet jadi baju tidur dadakan juga pas piyama gue blom kering. Hehehe.

Btw, gue pengin coba model selain Classic nih, selama ini gue cuman berani beli yang Classic doang. Takut kalo yang model Krey, Fringe jatuhnya aneh di gue. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

marcie duluin magenta say Hidden Content magenta..ingat magenta Hidden Content semua pada kalap liat warna ini. keburu habissss

Superstar in Training marcie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Myria & Dhea : setelah browsing2, berubah pikiran neh gua !! ini mah kudu cepet2 place order ha ha ha, gua uda email nih pesen yang Magenta krey & Two tone meteorit.
    Last edited by marcie; Oct 26, 2009 at 10:17 AM.

Beryl cheetz's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kireina, garis garis?? New edition yah??

PinK_VatrA, Dark Salmon itu jatohnya ke orange atau peach yah??

Gue pengen warna Green Lightnya deh, tapi gonjreng skali sepertinya :P

Page 2 of 843 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast