Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 135
Page 135 of 139 FirstFirst ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... LastLast
Results 2,011 to 2,025 of 2074

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

mba, natasha nya pakai krim apaa? biasanya kalau yg judulnya buat exfoliasi atau buat hiperpigmentasi / bekas acne, dia pakai kandungan aktif yg mmg gampang micu reaksi kulit.. NaPCA harusnya ga micu alergi, isinya cm sodium pca which is non allergy non irritant.
    btw lumispa super recommended. aku pakai 5 hari aja pori2 keliatan ngerapet.. dipakein ke suami yg jarang cumuk, cm 2 kali pakai jg udh kinclong.. 😍 100% review lumispa dr pembeli ku, first use aja muka langsung haluuuusss kenyel2..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanya aku newbie nih di forum ini. Aku daftar karena tertarik dg produk skincare dan waktu searching ketemulah thread ini...bulan lalu aku masuk jadi member lumispa dari kenalan saudara aku. Awalnya jadi member karena mau beli lumisp karena lebih murah dgn harga member. Aku uda pake lumispanya selama kurleb 1bulan. So far suka ma lumispa dan aku mau coba pake skincarenya nuskin. Disaranin ma kenalan saudara aku tuh buat pake tri phasic white, tapi pas aku searching2 dan akhirnya nemu thread ini aku baru tau kalo tri phasic white itu disaranin buat yg umur di atas 30 tahun sedangkan aku belum 30 tahun.
    Jadi aku mau minta tolong ada yg bisa kasi aku pencerahan tipe skincare apa yg bisa aku pake karena aku masi pemula banget soal nuskin ini. Umur aku 28 tahun, tipe muka ku sensitive dan tidak berminyak malah kalo abis cuci muka bisa kering (uda ga lagi sejak pake lumispa), kadang masi jerawatan 3-4 biji aja, dulu banget pernah pake obat dokter tapi uda 5-7 tahun ini lepas obat dokternya..tolong kasi saran ke aku karena aku bingung banget mau pake yg mana buat skincarenya..uda bunging mau tanya ke siapa jadi aku coba post di sini..makasi sebelumnya uda mau baca post aku yg panjang x lebar ini..

Tambahan lagi nih, waktu beli lumipsa aku ga tau tyt invoicenya harus disimpen buat garansi jadi aku buang invoicenya, pas baca di forum ini baru tau kalo invoice mesti disimpan..aku coba telp office nuskin katanya ga da invoice jadi ud ga ada garansinya lagi...ada yg tau cara supaya bisa dapet garansi lagi tanpa invoicenya? Karena aku baru beli bulan lalu jadinya sedih juga pas tau garansinya ilang karena ga ada invoice.

Maaf ya jadi panjang curhatnyaa..
    Last edited by Ferlian; Jun 23, 2018 at 12:11 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ferlian Hidden Content
    Hi semuanya aku newbie nih di forum ini. Aku daftar karena tertarik dg produk skincare dan waktu searching ketemulah thread ini...bulan lalu aku masuk jadi member lumispa dari kenalan saudara aku. Awalnya jadi member karena mau beli lumisp karena lebih murah dgn harga member. Aku uda pake lumispanya selama kurleb 1bulan. So far suka ma lumispa dan aku mau coba pake skincarenya nuskin. Disaranin ma kenalan saudara aku tuh buat pake tri phasic white, tapi pas aku searching2 dan akhirnya nemu thread ini aku baru tau kalo tri phasic white itu disaranin buat yg umur di atas 30 tahun sedangkan aku belum 30 tahun.
    Jadi aku mau minta tolong ada yg bisa kasi aku pencerahan tipe skincare apa yg bisa aku pake karena aku masi pemula banget soal nuskin ini. Umur aku 28 tahun, tipe muka ku sensitive dan tidak berminyak malah kalo abis cuci muka bisa kering (uda ga lagi sejak pake lumispa), kadang masi jerawatan 3-4 biji aja, dulu banget pernah pake obat dokter tapi uda 5-7 tahun ini lepas obat dokternya..tolong kasi saran ke aku karena aku bingung banget mau pake yg mana buat skincarenya..uda bunging mau tanya ke siapa jadi aku coba post di sini..makasi sebelumnya uda mau baca post aku yg panjang x lebar ini..

Tambahan lagi nih, waktu beli lumipsa aku ga tau tyt invoicenya harus disimpen buat garansi jadi aku buang invoicenya, pas baca di forum ini baru tau kalo invoice mesti disimpan..aku coba telp office nuskin katanya ga da invoice jadi ud ga ada garansinya lagi...ada yg tau cara supaya bisa dapet garansi lagi tanpa invoicenya? Karena aku baru beli bulan lalu jadinya sedih juga pas tau garansinya ilang karena ga ada invoice.

Maaf ya jadi panjang curhatnyaa..
    hehe, hai mba.. untuk yang baru switch dari krim dokter atau belum ada masalah yang signifikan, baiknya awal pakai rangkaian nutricentials aja.. Tri Phasic White atau TPW biasanya emang disarankan untuk usia diatas 30, karena target nya TPW itu masalah aging utamanya diskolorasi, alias flek.. Bisa kok disesuaikan rangkaiannya memang ada pembersih dan toner nya untuk yang kulit normal to dry.. Paling baik dan paling fair, sebenarnya menurutku mba scan wajah dulu di kantor Nu Skin, sekalian biar nanti mba bisa lihat progress wajahnya ngga hanya yang dilihat / dirasakan, tapi juga aktual.. Bisa dilihat jumlah flek dipermukaan, di bagian dalam kulit, bakteri, ukuran pori - pori dan sebagainya.. Selain bisa lihat produk yg rekomendasi baiknya apa, bisa juga utk nanti cek progress kondisi kulit pasca perawatan sebaik apa..

Lumispa garansi 1 tahun sih mba harusnya, ada masalah kah? Kalau ada yang mau ditanyakan lebih lanjut boleh wa ke aku ya 0812 23 600 424 Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai juga...maaf baru bales ya..
    Nanti saya kapan" coba ke kantor nuskin deh buat scan wajah, buat sementara coba nutricential yg normal-dry aja dulu kalau begitu..
    Lumispanya ga ada masalah sih, cuma mau tanya aja dulu buat jaga"

Makasi ya mbak sudah jawab pertanyaan saya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hehe iya mba sama2.. itu kan dirimu beli lumispa harusnya bisa cek gratis pakai visia 1x walaupun sedang ngga event expo atau road tour. coba dihubungi saudaranya mba..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua...aku bingung ni.. Untuk pemula di Nuskin kyak aku.. Mending beli Galva dlu atau lumispa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Wenny_yami Hidden Content
    Hai semua...aku bingung ni.. Untuk pemula di Nuskin kyak aku.. Mending beli Galva dlu atau lumispa?
    hai mba 😊 imho, mending lumi ya, krn setiap org pasti bersihkan muka tiap hari.. Tinggal taro di kamar mandi, pasti kepakai hehe.. Sedangkan galva sifatnya perawatan, hrs ada extra effort hehe.
    Aku sedang ada promo utk lumispa dan galva, kalau berminat boleh japri yaa 😊 081223600424

Immigrant
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong. Udh ada yg pernah coba true face ideal eyes nya blm? Baca2 sih katanya bisa ilangin lemak di bagian bawah mata ya? Bagian bawah mataku berlemak. Jadi keliatan sembab terus nih. Kalo ada yg tau, info2 yaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru tertarik ama nu skin.. baru nyoba sekali.. ada parabennya kah?

Immigrant cimmimoet's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello Nuskiners... Mau tanya donk.. Untuk pakai skincare nya Nuskin apa mesti detox dlu y dari cream sebelumnya? Trus harus pake apa kalo mau memulai detox wajah? Aku sdh lama punya galva tp udah lama juga pensiun dilaci mejaku..wkwkwk males bertaun2 palagi dah pny anak mkin lgkap malesnya..
    Skg pgen memulai kembali skincare yg bener dan aman y.. Btw aku skg sdg pake cream tabi** yaa.. Udah lumayan lama juga.. Pgen berhijrah ke skincare yg alami dan aman unt jgka panjang mikirnya udah ga pgen cantik instant deh.. Takut nanti efek jeleknya kan nyesek belakangan haha.. Tolong ya temen2.. Thanks a lot..

Superstar in Training qeqe75's Avatar
    Mentioned
    593 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw punya ni si galvanic, kan garansi seumru hidup katanya ga bakal rusak, nah karnea barangku uda lama, karetnya lama lama mengeras dan rusak, dan iyes dong csnya bilang uda ga bisa diperbaiki disuruh beli yg baru aja. hahaha cuma bertahan 5 tahun kayanya
    Life is a journey, not a destination

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya pengguna 180 system, setelah sebelumnya skitar 2 paket Clear Action... karena jerawat belasan tahun... skr mixed dengan ageloc transformation...

180 system itu mengandung AHA jd memang beberapa temen2 pake , khususnya yg kulitnya kering, sensitive, ex perawatan dokter... biasanya mengalami perih/kering... sebtulnya masa penyesuaian aja karena kulitnya sudah sensitive... sekitar 1-2 minggu biasanya kulit terasa halus lembut spt baby.... saran saya selama penyesuaian sering disemprot napca, utk tambah hidrasi kulit... bisa kasih juga enhancer .... 180 system keren banget loo....ciyus temen2 aku yg udah melewati semuanya... skr kulitnya bersiiiihhh kenyal... anti aging yg murah utk ukuran anti aging skincare yaa... kec dibanding skincare biasaa... yg biasa pun banyak yg jauh lebih mahal..

saran ke 2: coba visia sis... cek kondisi kulit wajah secara akurat... kadang ini banyak yg diskip stepnya.. pdhl penting banget... ini salah satu manfaat menggunakan nuskin juga.. terjamin sepanjang kita pakai dan hasilnya juga terpantau... ada kuantifikasi / angka hasil di wajah loo,

buat yg pengen visia gratis bisa ikutan bareng akuy yukk.... wa aja yaa.... 08111 909070 gratiiiss soalnya banyak banget... hasil tukerin belanjaan Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by qeqe75 Hidden Content
    gw punya ni si galvanic, kan garansi seumru hidup katanya ga bakal rusak, nah karnea barangku uda lama, karetnya lama lama mengeras dan rusak, dan iyes dong csnya bilang uda ga bisa diperbaiki disuruh beli yg baru aja. hahaha cuma bertahan 5 tahun kayanya
    aku ada kenalan reparasi galvanic mau gak sis? ini bukan di kantor yaa... wa aku aja sis 08111909070

kalau reparasi di NuSkin. juga ada support kalau sudah rusak banget... ada harga khusus buat membernyaa, lumayan dapet baru lagi...

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Wenny_yami Hidden Content
    hi @Hidden Content ... saran aku...utk keduanya saling menguntungkan buat yg pakai.. dan fungsinya saling melengkapi... kalau ada budget utk beli keduanya aku recommend utk beli keduanya... tapi kalau harus milih salahs atu... aku recommend galvanic spa.... selain utk pake sendiri bisa jadi mesin uang juga tuh hihihihi

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by sofika Hidden Content
    Mau tanya dong. Udh ada yg pernah coba true face ideal eyes nya blm? Baca2 sih katanya bisa ilangin lemak di bagian bawah mata ya? Bagian bawah mataku berlemak. Jadi keliatan sembab terus nih. Kalo ada yg tau, info2 yaaa
    efektif banget siss... serum mata termurce sedunia utk hasilnya kaya gitu...

tapiii klo aku ... ini udah aku aplikasiin ke tetangga yg mau operasi kantong mata... pake galvanic spa + lumispa utk kantung lemak tebalbawah mata... super efektif banget deeeh.... mau coba? hayuk deh.. aku ajarin cara pakenya.... happy banget tetangga aku ga jadi operasi ... serrem juga kaan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua, mau tanya mending ke salon yg bisa kasih treatment galvanic facial spa atau beli galvanic prealoved? soalnya kebetulan ada jual dan nawarin galvanicnya nih cuma agak ragu krn gak ada garansinya. sedangkan mau beli galvanic yg baru butuh budget gede sedangkaj gaji gak seberapa ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by criticusofstory Hidden Content
    Hai semua, mau tanya mending ke salon yg bisa kasih treatment galvanic facial spa atau beli galvanic prealoved? soalnya kebetulan ada jual dan nawarin galvanicnya nih cuma agak ragu krn gak ada garansinya. sedangkan mau beli galvanic yg baru butuh budget gede sedangkaj gaji gak seberapa ..
    Didaerah mana mba? Aku bisa daerah surabaya dan sekitarnya. 0 822 44 777 501 Kalau ga pingin cash, juga bisa pake sistem arisan. Aku pake credit card. Kl bekas rawan, iya kalau masi bagus. Kalau bisa beli di nuskinnya langsung ya, jadi bener bener aman. Bisa aku bantuin.

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Judul threatnya dilarang jualan dan promosi
    Tapi banyak banget yang ninggalin nomor HP
    Jadi ragu nih, reviewnya jujur ga nih ✌️
    "Are we Human or are we dancers?"

Page 135 of 139 FirstFirst ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... LastLast