Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 136
Page 136 of 139 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... LastLast
Results 2,026 to 2,040 of 2074
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

mau tanya dong, aku tipe kulit kering bgt dan sebelumnya gapernah pake skincare apa” sama skali cuma pake nano spray aja dan skrg lg pake nutricential udh sminggu so far sih aku ngerasa kulit lebih cerah dan ga kering (biasanya kering smpe keluar putih2 gtu kayak kerak kulit) + aku jg pake galva + lumispa komedo udh ilang banyak bgt. nah yg mau aku tanyain setelah aku baca” banyak yg purging gtu setelah brapa minggu atau sbulan, apa aku bakal kayak gtu juga nanti?
    makasih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

g mesti sih..biasa nya kebanyakan yg purging itu yg memang kulit nya pernah pakai product yg membuat kotoran g keluar dengan sendiri nya....

- - - Updated - - -

hehehe....ya kalau aku sih emang pemakai ya..and mami ku juga pakai..anyway helping banget nih alat dari pemula yg pakai lalu suka dan mendapatkan hasil baru ikud jual krn memang sesuka itu dgn hasil nya.....kalau ada yg berlebihan dlm promosi ya di maklumin aja..anyway selama ini yg aku rasain emang jd pore less,lebih terasa kencang and juga terlihat sehat ya kulit krn glowing alami

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sedih banget liet muka uda ada kerut2nya.... nyesel gara2 tlalu cuek sama muka,, tau2 uda ada kerut2 gt...
    kl mw beli tools nya nu skin baiknya ambil yg lumpispa ato galva ya? scara blom prnah pake nu skin

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shaqueela Hidden Content
    sedih banget liet muka uda ada kerut2nya.... nyesel gara2 tlalu cuek sama muka,, tau2 uda ada kerut2 gt...
    kl mw beli tools nya nu skin baiknya ambil yg lumpispa ato galva ya? scara blom prnah pake nu skin
    Klo saya lebih suka galvanic spa. karena klo lumispa untuk kulit kering agak perih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shaqueela Hidden Content
    Menurut ku galvanic mba, klu galvanic ini perwatan mingguan paling pas untuk kerutan.. Klu Lumispa dia jenis cleanser wajah deep Cleansing gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau Tanya ni Kalo pake setrika galvanic emg gada rasa sama sekali ya? Waktu pake setrika merk nuface berasa cekit2 gitu. Kalo galvanic Ini gada rasa samsek

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by RheGhe Hidden Content
    Mau Tanya ni Kalo pake setrika galvanic emg gada rasa sama sekali ya? Waktu pake setrika merk nuface berasa cekit2 gitu. Kalo galvanic Ini gada rasa samsek
    Kalau tubuh kita terhidrasi nya cukup, memang seharusnya gak rasa apa2 kok, gk ada kesetrum or cekit2...tp kalau kurang minum, biasanya rasa kesetrum. Itu pengalaman saya dan beberapa customer jg.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by virayvil Hidden Content
    mau tanya dong, aku tipe kulit kering bgt dan sebelumnya gapernah pake skincare apa” sama skali cuma pake nano spray aja dan skrg lg pake nutricential udh sminggu so far sih aku ngerasa kulit lebih cerah dan ga kering (biasanya kering smpe keluar putih2 gtu kayak kerak kulit) + aku jg pake galva + lumispa komedo udh ilang banyak bgt. nah yg mau aku tanyain setelah aku baca” banyak yg purging gtu setelah brapa minggu atau sbulan, apa aku bakal kayak gtu juga nanti?
    makasih
    Tergantung kondisi kulit masing2 mba, yang purging biasanya karena memang sebelumnya banyak kandungan kimia or kotoran yang mengendap..malah bagus dibersihin. Tp kalau pada dasarnya kulitnya jg gak sensi biasanya purging nya jg biasa2 aja, cenderung gk kerasa malah lagi purging hehe.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aluha...pengen tanya dong. Ada ga disini yang pakai galva tapi skincare ga full nu skin? Pengen nyoba tp maju mundur karena takut jerawatan kayak dulu Hidden Content . Tp pengen muka kenceng lagi karena menurut ku muka udah ga gitu kenceng lagi hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MariskaTiara Hidden Content
    Aluha...pengen tanya dong. Ada ga disini yang pakai galva tapi skincare ga full nu skin? Pengen nyoba tp maju mundur karena takut jerawatan kayak dulu Hidden Content . Tp pengen muka kenceng lagi karena menurut ku muka udah ga gitu kenceng lagi hiks
    Ada hehehe. Aku pun awalnya gitu kok, aku ttp abisin dulu semua yg ada di meja ku. Pun skrg aku masih suka icip2 bbrp produk lain..
    Kalau tau prinsip cara kerja nya galva atau lumi, no worry, bakalan tau apa2 aja yg ga boleh dipakai barengan Hidden Content feel free to ask ya. WA ku 0812 23 600 424

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg punya stok serum galva curah ga disini?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...saya pake agelock transforming set sdh 9 bln tp knp muka msh bruntusan ya? Saya memang bekas pemakai erha selama 15 th. Sy jg pake galva sminggu 1x dan claypack jg. Bru tusan dan jrwt msh muncul terus nih. Mohon pencerahannya

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayaknya itu efek obat racikannya dalem banged deh, setau aku kudu minum juga supplemen utk perawatan dari dalam. soalnya temen aku gtu, parah efek detoxnya. tapi skrg sih udh bersih.

Hidden Content Originally Posted by Oliph79 Hidden Content
    Hai...saya pake agelock transforming set sdh 9 bln tp knp muka msh bruntusan ya? Saya memang bekas pemakai erha selama 15 th. Sy jg pake galva sminggu 1x dan claypack jg. Bru tusan dan jrwt msh muncul terus nih. Mohon pencerahannya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ooh berarti emang awal2 pake nuskin itu ky kelusrin racun wajahku kering, kotor, kusam gitu...emang gitu ya mba?

Resident listya90's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Galvanic spanya bisa gk sih pake gel lain hahahahaha. ? Dapet hibah alatnya.. sm 1 box gel treatmentnya. Tp mahal bgt euy kalo beli lg. Td aku coba pake aloe vera gel, bunyi2 jg sih hahahaa

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by listya90 Hidden Content
    Galvanic spanya bisa gk sih pake gel lain hahahahaha. ? Dapet hibah alatnya.. sm 1 box gel treatmentnya. Tp mahal bgt euy kalo beli lg. Td aku coba pake aloe vera gel, bunyi2 jg sih hahahaa
    Hihi..ga bisa mbak. Galvanic dgn serumnya sudah paketnya. Jd kal pakai serum lain ga akan ada hasilnya

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by viayuspin Hidden Content
    Ooh berarti emang awal2 pake nuskin itu ky kelusrin racun wajahku kering, kotor, kusam gitu...emang gitu ya mba?
    Bantu jawab ya mbak..iyak betul. Sabar ya mbak, krn galvanic/nuskin mmg utk membuat kulit kita sehat alami

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by viayuspin Hidden Content
    Aku kasih saran, mbak tambahkan skincarenya jg. Spy lbh cepat recovery

Page 136 of 139 FirstFirst ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... LastLast