Brand Too Faced - Page 2

Thread: Too Faced

Page 2 of 54 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 809
    NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Too Faced

sejauh ini gue baru coba 2 produk nya.

unicorn palette, kualitas yah gak jelek, pigmentation sedeng, tapi gue kurang sreg ama warnanya.

the infamous tfsi, gak ngepek di gue Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aubrey... yooo kok ga dikasiin ke gw aja githu *ngarep...*

okto..
    gile diem2 sebelom gabung sini udah nge-gas duluan TF wakakakakakakakaka ga tega merawanin ya neik Hidden Content

cres.. yang infamous tu yang mana yak? TF web lagi suseh dibuka sama gw Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Din, ku baru make yang little pink book.. itu pun awalnya berasa, kenapa eyeshadow banyak amit warnanya.. huahaha.. kemaren akhirnya berhasil make 3 warna itu, warna coklat di bagian kelopak, pink diatasnya di ucek2, warna broken whitenya dibawah alis --> katanya bisa bikin kelopak terlihat lebih luas Hidden Content
    **still working on that theory
    br mulai nge-blend sejak baca forum haha Hidden Content
    kalau yg Decade emang ga tega tuh hihi.. cuma taro di meja rias pas hari H.. buat hiasan aja ditemani beberapa botol parfum Hidden Content

btw, pigmented itu apa ya Hidden Content
    trus ku sering liat bedak yg kayak So Smurfy Illuminating Face Powder, dimana ada banyak warnanya.. itu langsung oles aja ya? ga milih2 warnanya lg ya? hhoho.. jd malu.. tp ku lum pernah make n penasaran Hidden Content
    Last edited by Xixi; Sep 27, 2009 at 09:53 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dina : maksudnya si cres itu TFSI = Too Faced Shadow Insuraced neikkk... aka shadow primernya.

btw gw uda coba pink leopard bronzernya beberapa hari yg lalu. cakep maakk...
    kalo ini lu pasti puas deh, soalnya biar kata mini tapi sizenya mayan gede kok.
    makanya gw bingung ini sebenernya mini apa full size? hwahahha...

si smurfy kudu ai tanya ke temen gw dulu bs diorder pa kaga. soalnya bukan gw yg orderin nih. lagi nungguin dia bales nih.. *jadi OT Hidden Content *
    Last edited by -bRookLyN-; Sep 27, 2009 at 11:00 PM.

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dah nyobain TSFI.. gak suka!! ahaha.. mgkin emang dasarnya eyelid ku tlalu bminyak jdnya tetap pudar stlah sharian dpake, kurang nendang jdnya!!! baca reviewnya bRookLyn ttg pink leopard jd kpingiiiinn pdhal waktu itu barang dah ddpn mata n dah lirik2 krna packaging yg bajjuuuuss.. skrg jd tbayang2 bserta smurfy editionnya, huks!! bakal KANtong KERing niy..

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake tfsi. belon eprnah jajal udpp sih, but so far gw hepi ma si tfsi indang.

ini palet yg gw pake tudei
    Hidden Content

sama ini penampakan yg satu lg *yg cupcake mini, nyarinya susah amirrr)
    Hidden Content

ih jijay, gw jd pengen koleksi lg!
    Last edited by aubrey; Sep 28, 2009 at 07:20 AM.
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

packaging nya too faced lucu2 yah......sebener nya gw jarang beli2 buat makeup gitu tapi kalo liat too faced kok jadi pengen yah.....skrg aja lagi buka web nya Hidden Content
    Visit my blog and instagram !

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Assiikkk.. akhirnya ada thread Too Faced.. senangnya...
    dina_nita.. aku napsir bangettt sama smurf palette nya, udah aku incer2 juga dari beberapa bulan yl, hihiii... packagingnya itu loo unik banget, padahal aku udah lupa sama edisi SMURF ini, jadi kepingin lagi... Hidden Content
    urukyuu.. sama2 aku juga jarang banget dulu2 beli palette, tapi gk tahan deh liat too faced ini..
    Btw, aku punya Too Faced Lace Case yang seri LIKE A VIRGIN 'n VINTAGE VENGEANCE, yang aku beli dari jeng kekar, yang sampe sekarang belum aku sentuh2 juga.. sayaaanngg.... Hidden Content

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pekejingnya itu lho, yg saking lucunya ampe sayang mau nyolek isinya... Yg paling lengkap itu yg seri mana ya?
    Instagram:@soapville. Private soapmaking class, contact me via WA 08128749799. My Blog (all about soap & home made skincare): Soapville

Permanent Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huaaa...gara2 liat FOTD nya mbak Dina inih, aku jadi ikutan ngiler pallete nya..
    Belinya dimana yaa?

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aimi, biasanya kekar ada, atau coba colek brooklyn, dese lagi buka PO TF tuh
    Instagram:@soapville. Private soapmaking class, contact me via WA 08128749799. My Blog (all about soap & home made skincare): Soapville

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aubrey Gw dulu koleksi The Quickie Chronicles. Udah sampai 20, akhirnya gw swap dan gw jual2in.

Males juga lama-lama, abis kualitasnya TF ini jelek banget. Semuanya chalky dan color payoffnya gak oke.

Gw emang koleksi krn packagingnya, tapi pengennya kan bisa dipake juga. Udah gitu keluar yg baru muluk, lagi.. Makin keteteran

Sayang sebenernya, udah 20. Tapi yasut krn gak bagus itu kualitasnya.

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi kesimpulannya ama UD bagusan UD dong aisidonya ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sylvia Kayaknya udah jelas itu.
    Jaohhh...

Superstar in Training aubrey's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aisedonya di gw sih lumayan jatohnya ya, dundanceh.... mayan pigmented, maksud gw. gw demen ajah dia mayan bagus u maduin warnanya. jd tudei gw pake aisedo dr si palet, trs blushie en lippen warnanya niru palet but dr merk kaporit gue yg depannya s ituh Hidden Content

ada satu yg warnanya berry2 gt, inget ga ituh yg mana jeng dundanceh? gw pengen beli itu lg soale. warnanya gw banget en covernya ga klwt mesum Hidden Content
    esio: aubrey, gw mulai percaya thread yang kamu datangi selalu jadi laris manis...
    lena: tapi bener juga sih

Page 2 of 54 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast