Menghilangkan Bekas Luka / Scar - Page 231
Page 231 of 245 FirstFirst ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 ... LastLast
Results 3,451 to 3,465 of 3671
    Immigrant
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Menghilangkan Bekas Luka / Scar

gw juga pengen ngilangin luka bekas cakaran gitu di wajah sedikit sih tapi keliatan banget ngegaris warna hitam, syebel deh gak ilang-ilang padahal udah pakai salep untuk luka gitu tapi tetep gak ngaruh. Kira-kira pakai apa yah, yang bisa ngilangin lukanya

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kira2 disini ada yg kena eksim Gk? Huhu aku punya bekas eksim hampir seluruh tubuh Hidden Content tp dia modelnya kecil2 Dan banyak hitam Dan tekturnya kayak kering gitu. Sumpah jd Gk pede sama diri sendiri Hidden Content
    Kira2 ada tips n triknya gk yaa?

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku dulu pernah kena eksim dan dikasih cream dari dokter kulit. Pake malam, besok paginya aku sapukan pake tisu basah langsung keluar kulit keringnya itu. Cuma beberapa hari, eksimnya sembuh total dan ga berbekas sama sekali.

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Dokternya dmn ya? Aku udh ke dokter hampir 1 ini bukannya tambah baik malah gatel2 seluruh badan. Sampe frustasi Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by Theaa Hidden Content
    @Hidden Content aku dulu pernah kena eksim dan dikasih cream dari dokter kulit. Pake malam, besok paginya aku sapukan pake tisu basah langsung keluar kulit keringnya itu. Cuma beberapa hari, eksimnya sembuh total dan ga berbekas sama sekali.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya dl pernah kena alergi yg ak diemin lalu jadi eksim .. lalu saya coba oles pake salep topcort..lama2 eksim nya jadi kering sendiri. Lalu untuk penyembuhan bekas nya saya coba oles pake raw honey.. Sekarang sih eksim nya sudah hilang .. semoga membantu yaa..

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama nih ada yang tau gak harus pake apa, kalo gue sih kena cakaran gtu bekasnya item ngegaris, padahal udah pakai salep luka dan salep bakar tetep gak ilang sedih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu aku pake ekstrak mawar gitu, ampuh banget, aku pake buat ngobatin luka di kaki gara" kena karang waktu snorkling, recoverynya lumayan lama sih, cuma lukanya engga cuma jadi kering, tapi balikin kulit jadi mulus lagi, jadi engga ada bekas luka lagi di kulit, tapi sekarang engga tau masih ada yang jual atau engga

Immigrant MissKyoto's Avatar
    Mentioned
    329 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

punya bekas luka di kaki yang jadi menghitam, pasti kalau di garuk lama2 bekasnya jadi item. gimana cara ngilanginnya ya? karena aku tuh sering banget merasa gatel, terus digaruk terus item2. kaki kiri - kanan dua2nya sama. Dulu saya pernah cek ke dokter Wisnu di Kimia Farma Radal tapi berhubungan makin mahal obatnya, saya kali mau cari alternatif lain. Mungkin disini ada yang mengalami hal yang sama?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kaki aku kalau digigit nyamuk jadi ada bekasnya gt item2, ada rekom buat ilangin bekasnya ga ya? Kulit aku sensitif gt.

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Maaf, baru bisa bales. Pas dpt eksim aku berobat ke dokter kulit di salah satu klinik di palu.

Permanent Resident limpingping's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak mak mau tanya kalo di lengan ada bintik2 merah kecil2 banyak gitu kenapa ya? aku ga merasa gatel, bengkak atau apa, cuman ini gerombolan bintik2 merah ini ganggu bgt kalo pake baju lengan pendek bikin maluuuuuu.. soalnya lokasinya di atas siku gitu jd nampak bgt. gmn cara ngobatinnya ya hiksss
    everything comes for a reason

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mbak, aku baru nemu ini post. Aku jga bakat keloid (sedih banget bakatnya, nyanyi kek apa kek yg kerenan dikit) dan aku punya keloid yg gede di bekas tindikan telinga hiks hiks. Aku monanya mbak kemaren operasi di dokter bedah yg mana? Terus kena berapaan??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbaak aku juga punya keloid di telinga bekas tindikan. Mbak operasinya di dokter mana? Terus kena berapa mbak?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adakah yang sukses menghilangkan bekas cacar? sy punya sekitaran 10m bekas cacar yg lumayan dalam dan gede, bikin ga pede Hidden Content

Resident whitneylouise's Avatar
    Mentioned
    431 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dulu kalo cacar langsung pakein parutan jagung sih tiap hari... sampe sembuh sampe bekasnya ilang... dan ga berbekas hahaha sorry if I'm not helping!

Page 231 of 245 FirstFirst ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 ... LastLast