Menghilangkan Bekas Luka / Scar - Page 104
Page 104 of 245 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 3671
    NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Menghilangkan Bekas Luka / Scar

Jeng dannis.. So sorry to hear that.. Ditunggu dl jeng sampe beneran sembuh lukanya br nanti bs coba pk penghilang bekas luka.. Aku dl pertama kena knalpot jg sibuk cr ini itu.. Tp smua itu br bs bnr2 efektif setelah lukanya udh sembuh total n tgl bekas aj.. Klo msh luka pa lg basah ga bs..

Resident cha26's Avatar
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladiess,dermatik ampuh bwt ngilangin keloid ga sih??kira2 yg bwt menyamarkan keloid pake apa yah?aqu dah make maderma ga mempan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

q jatuh dari motor..tangan q ke gasruk pasir kemaren sebelum bulan puasa..eh terus lukanya kebentur n sekrang jadi keloid..gimana ni ya ngilanginnya...
    Q cari di net nyembuhin luka keloid katanya pake mederma..liat di website nya lebih banyak testimoni buat scratch mark..klo q baca baru keliatan hasilnya pake mederma setelah beberapa bulan gitu..harus sabar..n telaten..kemaren minggu mau beli mederma di apotek petugas apoteknya bilang beli lanakeloid aja..ini biasanya diresepin sama dokter..ya jadinya q beli aja..baru 6 hari make ni belum keliatan hasilnya... (-_-)
    Trus q ada browsing di net ngilangin luka keloid ada pake cica care namanya...tapi harganya mahallll hampir 500rebu...n banyak yg testi berhasil gitu..
    Ada yg mau beli cica care g udunan gitu soalnya cica care katanya bisa dipake beberapa kali..n luka koloid q cuma kecil ga gede bener sayang duitnya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo yg kena accident lukannya belum sembuh atw mau sembuh n yg punya bekas jerawat/luka yg ga mau ilang2 pantangin makan yg asem2 cuka,jeruk,asem jawa, dll pokoknya yg asem2 sama kecap dan sotong..klo ga lukanya susah ilangnya...ni mama q selalu wanti2 klo q luka..soalnya dia pernah baca buku hembing klo lagi luka n mau bekas luka cepat ilang pantangin makan itu..

Resident
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai salam kenal semuanya. yg aku tau merek dermatix (yg tulisannnya warna hijau). bagus banget menghilangkan bekas luka (scar) buat luka yg sudah kering atau bekas operasi. bening kayak gell gitu bentuknya. aku dah pernah pakai dan hasilnya bagus banget. dicoba deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya jg dong, klo ilangin bekas luka kena kenalpot gmn y ? permukaan nya sih uda rata, cuman warnanya coklat gitu......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wungu ijo: kamu pke salep apa say buat bekas luka knalpotnya? Aku ada luka bekas kesiram air panas uda 2bl sih kej-nya bekasnya coklat2 gitu?

---------- Post added at 09:39 AM ---------- Previous post was at 09:39 AM ----------

Wungu ijo: kamu pke salep apa say buat bekas luka knalpotnya? Aku ada luka bekas kesiram air panas uda 2bl sih kej-nya bekasnya coklat2 gitu..ada rekomen ga sayy? Thx yaa..

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen aku ada yang kecelakaan motor dan bekas luka lumayan banyak di lengan sama separuh wajah, dia rutin pake EMC tiap hari, tiap abis mandi..Dan bekas di muka sama lengan uda bener2 ilaang, bener2 ilang banget!
    Tapi aku cobain buat bekas knalpot yang kenanya uda 10 tahunan yang lalu agak susye. Kayaknya untuk bekas luka yang baru, emc ngebantu. Mungkin temen2 bisa nyoba emc karena dia mengandung propolis untuk menghilangkan bekas luka Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

thanks friends atas saran2nya... lukaku skrg udh kering,bekasnya lebar banget di tangan n kaki. sama pipi kiri juga lebar wrnanya pink.
    Hidden Content mederma bs ngilangin bekas luka yg wrnanya pink nggak dear?
    wungu_ijo kamu ngilangin luka bekas knalpot pke apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

precious_pearl : musti cepet2 tuh supaya ga jadi keloid. Kamu ada bakat keloid gak? kalo gw emang ada.
    dulu pernah dikasih tau dokter pake salep anti keloid beli di apotik waktu mau operasi ga jadi keloid.

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dannis Hidden Content
    thanks friends atas saran2nya... lukaku skrg udh kering,bekasnya lebar banget di tangan n kaki. sama pipi kiri juga lebar wrnanya pink.
    Hidden Content mederma bs ngilangin bekas luka yg wrnanya pink nggak dear?
    wungu_ijo kamu ngilangin luka bekas knalpot pke apa?
    Segala macem udh gw cobain bu.. Hahsha dr guci cina sampe propolis udh dicobain smua.. Tp yg paling cepet ilangin warna itemnya sih krim walet gaje yg gw beli online, skrg gw udh pd pake celana pendek n rok lg.. Cuma soal keamanan bpom dll gw ga tau yah.. I just share that it worked for me..

Klo d wajah mungkin better pake yg sdh pasti an ku dermatix atau cellex-c serum

Mederma ngga rekomen ya, udh pernah coba mlh tmbh item. Kering blm brati sbuh bnr jg lho jeng soalnya luka itu kn brati ada bbrp jaringan kulit yg rusak. Sembuh itu klo smua jatringam udh ketutup lg n tinggal bekasnya aja..
    Last edited by wungu_ijo; Oct 17, 2012 at 10:38 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wungu_ijo
    itu kamu beli krim walletnya dimana? krim wallet boleh dipake dimuka ga ya? soalnya ada bekas cipratan minyak goreng di muka nih dan bingung mau diapain Hidden Content

Emerald missasoen's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wungu, si cellex-c ini bisa dibeli bebas tanpa resep dokter ga sih?kepengen juga euy. Dulu pas daku ngelahirin, sm obgynku dikasih herbal ointment, obat cina gitu,merknya MEBO, salep tapi baunya rempah, yang paling kecium tajem sih ada wangi wijennya. Dia cepet banget nyembuhin luka jaitan dalemnya. Seminggu jaitannya udah kering. tapi aku gak tau juga apa bisa ngilangin bekas luka atau enggak.
    Ready stock burts bees tinted balm and lipshimmers!Contact me for further details :)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@kates
    Apa nama obat salepnyaaa?ada obat minum juga ga ni???
    Q dah pake lanakeloid e selama 11 hari ni
    Keloid q ada 3 di buku2 jari 2 yg kecil 1 yg gede sebesar kuku jempol
    Luka yg kecil agak lembut dikit..tapi cuma dikit doaang..
    Yg gede warnanya masih agak pink n masih keras n klo kebentur sakit n bisa nambah gede keloidnya
    Huhuhuhuhuhuhu

@wungu
    Buat ngilangin keloid apa ya?

@love8
    Dermatrix bisa ngilangin keloid g?

@missa
    Tuk cek produk yg ada izin depkes/bpom
    Hidden Content

@yetyeah
    Emc bisa ngilangin luka keloid g???
    Temenmu bisa ilang berapa lama luka nya pake emcccc?q ada emc dirumah 1 jar

Resident
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@precious_pear : aku sih pakenya langsung 3 hari sesudah operasi.langsung diresepin sama dokternya jd ngga sampe timbul keloid dibekas jahitannya (asli rata kayak ngga ada bekas jahitan / operasi disana. tapi kalau diraba baru terasa) tapi ngga tau jg , dermatix bisa ngilangin keloid yg sudah muncul dipermukan kulit. kalau bekas luka yg ngga terlalu dalam atau baru sih kayaknya masih bisa. aku kurang tau jg kalau yg sudah lama

Page 104 of 245 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast