Menghilangkan Bekas Luka / Scar - Page 243
Page 243 of 245 FirstFirst ... 143 193 233 241 242 243 244 245 LastLast
Results 3,631 to 3,645 of 3671
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Menghilangkan Bekas Luka / Scar

guyss kalo mau mudarin scars yang menghitam bekas kena bisul dan bekas kena ulat bulu kaya gini tuh gimana ya? btw yang bekas bisul udah pebih dari setahun dan yang bekas kena ulet bulu kira2 sebulanan. baca2 review katanya mederma bagus. tapi ampuh ga ya buat bekas luka yang udah lama? atau ada rekomendasi lainnya?Hidden Content yang bekas bisul itu yang diatas rada besar, kl yang kena ulat bulu tuh yang rada kecil dan ga terlalu hitam yg dibawahnya

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ilangin luka sesar bagaimana caranya ya.. jadi keloid nih..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nc2306 Hidden Content
    aku ada bekas luka karna aku garuk abis digigit nyamuk gt,bekasnya si uda lumayan memudar ya semakin bertambahnya umur aku
    cuma,aku pengen bersihin kakiku gt dr bekas2 lukanya biar bersih total hiks,sedih cewe kakinya kaya gini, meskipun ga banyak si di kakiku,kira kira cream atau produk apa ya yg bisa ilangin bekasnya?
    aku baru 4 harian nih pake bio oil,semoga berhasil ajaHidden Content
    Samaaa aq jugaa begituu ...trus gimana pake bio oil ngaruh ga?

- - - Updated - - -

Aq prurigo (darah manis) kena gigitan nyamuk pasti membekas item" dan parahnya sampe sekarang im 29y.o masiiih adaa 😣,
    Sharing dong yg senasib...pake apa aja..
    Sekarang aq lagi rutinin pake lotion calendula sama calendula haeling salve (chs) nya biotalk.id , CHSnya sih ngaruh buat memudarkan..meskipun g kilat juga, tpi karna bentuknya solid jadi agak susah apply kalo di seluruh kaki..
    Adakah yg senasib?

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku abis oprasi tiroid 2x dalam 2 bulan. yaaa bayangkan lah bekas lukanya ada di leher, di depan gitu dan keliatan. tapi entah karena dokternya yang jahitnya alus banget, atau gimana, bekasnya jadi ga terlalu ngeri.
    aku pake salep dermakel sih. itu buat mencegah kiloid dan ngobatin bekas luka yang ngga rata gitu.
    nampaknya si salep dermakel emang manjurr.. karena aku ngga ada kiloid gitu dan warna lukanya putih aja ngga yang item gitu (ini udah sangat ku syukurin karena aku ada bakat kiloid sepertinya), padahal bekas jahitanku panjang banget ..
    oh iya salepnya tuh perpaduan herbal sama kimia gitu. tapi dokterku approved waktu ku tanya, jadi ya aku merasa aman aja.. harganya kalo ngga salah 170ribuan..
    beruntung ketemu salep ini..

Resident sesaa's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content ia dermakel beli dimana?bisa gak klo untuk yang uda terlanjur keloid?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rosehip oil manjurkah untuk menghilangkan bekas luka?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gamat, bio oil, rosehip oil, manakah yang lebih ampuh ya kak?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk keloid bisa kok dihilangkan, nanti ke dokter aja, dokternya akan suntik obat yang efeknya bisa jeglog-in kulit, lalu kadang kalau emang gede banget bakal dipotong sama dokternya. Sisanya tinggal perawatan supaya ga balik-balik lagi keloidnya.

Permanent Resident Twinklytoe's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, sejak hamil 8 bulan mendadak gatel gatel parah dari pinggang paha sampe betis. Alhasil bukan cuma stretch mark, tapi banyak luka luka garukan juga.. padahl udah ditahan tahan biar garuk. Sekarang serem banget tiap liat paha sama betis, sebelum hamil muluuus banget padahal ga pernah dirawat pake lotion dll.. sekarang jadi totol totol banyak luka luka hiks. Kira kira pake apa ya? Rosehip oil dan scrub bisa ga ya? Jadi inget dulu pas kuliah sempet jerawatan parah, berbekas, tapi 1-2 tahun berselang ilang. sekarang sama sekali ga ada bekas jerawat di muka. Kira kira bisa kayak gitu juga ga ya bekas luka di kaki.. hiks

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

manteman, ada yang pakai Nutrimoist untuk menghilangkan bekas luka gigitan nyamuk / alergi ?

boleh minta review nya ? thx

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi nyoba Meili hari pertama.. Semoga bekas2 luka bisa ilang...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maaf baru gabung ijin nanya sista-sista sekalian

ada ga cara menghilangkan keloid dengan cara herbal gitu ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tinker_bell Hidden Content
    Gw pake dermatix 3 bulanan, bikin tekstur kulit rata tapi warna hitam bekas luka memudar cuma dikit doang 
    malah lebih memudar setelah gw olesin TCA peel fi bekas luka..baru sekali doang tapi ada perubahan..sekarang baru olesin yg kedua kali, semoga bisa bener2 ngilangin amiiiin 

Hi Tinker_bell, TCA peel itu aman ga ya? awalnya aku pengen nyoba pake TCA peel tapi di search di google banyak yg berbahaya jadi takut nyobanya, kalau boleh tau kamu beli TCA nya dimana ya? Thank you

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

You may now proceed to edit your Profile in order to fill in additional personal details about yourself, or you could modify your Options to customize your browsing experience of this site. If you would rather do these things later, you can do so by following the links around the site to your U

- - - Updated - - -

Bagi yang punya anak balita, terutama anak balita laki-laki, pasti paham deh rasanya kalau tiba tiba ada luka muncul tiba-tiba. Karena terlalu asyik bereksplorasi, kadang Rio juga kurang lihai memperhatikan sekitar, eh jadinya jatuh. Nah di blog post ini, saya akan membahas atau menyajikan review Laderma sebuah krim pemudar bekas luka yang wajib ada di kotak P3K.

- - - Updated - - -

Krim pemudar atau penghilang bekas luka ini merupakan salah satu krim wajib yang ada di rumah. Meskipun anak saya laki-laki, tapi kan sedih aja melihat bekas luka disana-sini huhuhu. Ya mana ada sih Ibu yang tega melihat anaknya terluka. Apalagi kadang bekas luka itu gatal sekali. Kalau digaruk, ya bekasnya semakin lama hilang.

- - - Updated - - -

Krim pemudar atau penghilang bekas luka ini merupakan salah satu krim wajib yang ada di rumah. Meskipun anak saya laki-laki, tapi kan sedih aja melihat bekas luka disana-sini huhuhu. Ya mana ada sih Ibu yang tega melihat anaknya terluka. Apalagi kadang bekas luka itu gatal sekali. Kalau digaruk, ya bekasnya semakin lama hilang.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Numpang nanya juga kalau hilangin bekas luka keloid gimana ya?

Page 243 of 245 FirstFirst ... 143 193 233 241 242 243 244 245 LastLast