Designers for Target - Page 3
Page 3 of 46 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 682

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: Erin Fetherson for target

Hidden Content Originally Posted by purplerebel
    lokasi lo dimana coleslaw? si vitsky beli tuh tasnya, dan kayaknya masih nimbang2 apa dia benernya suka ato gak hehehehe. siapa tau dia mau jual tasnya, samber aja....:P
    purplerebel, si coleslaw di singapore lokasinya.. tapi tas hatinya vitsky nampak banyak peminat ya hihihi.. tuh di recent purchases banyak yg mupenk.. kalo begini mah alamat vitsky ga bakal lepas itu tas.. ya ga? :P

btw koleksinya fetherston ini youthful sekali ya nampaknya.. they looks like something i would wear :P terutama dress yang dibeli purplerebel tuh, cakep!

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purplerebel, oiya, gue baru inget lo mentioned soal coat itu di postingan sebelum gue. Btw, iya ada aplique hearts nya, tp gue kira itu bagian depan, fungsinya sbg kantong juga? Gue lupa kl di belakangnya ada juga atau ngga.. Yg pasti yg bagian pundaknya itu kaya ada "sayap2" kecilnya itu kan... aneh ga yah? Hm..
    Iya, memang kurang tebel, tp lumayan berguna sih kl di SoCal, krn dinginnya tidak sedahsyat disitu. Kurang ok ya kualitasnya? Ntar deh gue liat2 lagi, tadi ga sempet ke Target soalnya.

coleslaw, hehe.. iya sok atuh kalo mau nitip ke gue boleh saja.. soal tas punya gue, gue emang masi nimbang2 sih.. Bisa jadi gue akan keep.. heheh. Tp ya masi bisa gue beliin dulu kok kalo dikau masih tertarik.. Hidden Content
    Kualitas jahitan menurut gue ok kok, rapi, dan lining bagian dalem juga lumayan. Masalahnya, ini tas tuh kaku gitu kan bahannya, talinya pun juga kaku. Jd gue ga yakin bakal nyakitin pundak gue atau ngga kalo gue bawa banyak barang, krn biasanya tas gue tuh isinya banyaakk... gitsyu..
    PM gue aja ya kl emang lo beneran mau nitip! Lokasi lo di Singapore ya katanya?

Tifa, thanks buat infonya! Hihih..iya emang lucu sih sebenernya Tif.. makanya nih jd makin dilemma utk ngebalikin tuh tas! Hahaha..
    Iya, gue juga naksir banget tuh dress yg dibeli purplerebel, gue udah pgn beli wkt itu, tp berhubung gue lagi banyak pengeluaran, rasanya musti direm sedikit acara belanjanya... Hidden Content
    Kl emang jodoh, next week masi ada yg ukuran gue.. hihih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vitsky
    gue udah pgn beli wkt itu, tp berhubung gue lagi banyak pengeluaran, rasanya musti direm sedikit acara belanjanya... Hidden Content
    Hihihi.. Vitsky, gw gatel deh mo komen..
    Kalo cuma nunggu ampe minggu depan, itu mah bukan nge-rem acara belanja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Hihihi.. Vitsky, gw gatel deh mo komen..
    Kalo cuma nunggu ampe minggu depan, itu mah bukan nge-rem acara belanja Hidden Content
    dundan, mungkin next week udah gajian.. hehehehe.. gue jg udah ga sabar menunggu gajian nih soalnya... :P

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hauhauhau.. dun-dan, kocak deh lo..btw, itu kan cuma "kiasan" sajahh.. makanya gue bilang "sedikit".. kekekekke..

yustin, sebenernya gajian gue masi 2 minggu lagi sih.. hahahha.. lagian gue cuma bilang "kalo ukuran gue masih ada".. soal belinya mah, tergantung dompet juga! hihihi

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh iya, sekarang udah di update tuh koleksinya di websitenya! btw, dhyt..akhirnya gue liat aplique yg di belakang coatnya! omg, kok gue ga ngeh bgt ya padahal saat itu gue beneran megang barangnya langsung! hehehe

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vitsky
    purplerebel, oiya, gue baru inget lo mentioned soal coat itu di postingan sebelum gue. Btw, iya ada aplique hearts nya, tp gue kira itu bagian depan, fungsinya sbg kantong juga? Gue lupa kl di belakangnya ada juga atau ngga.. Yg pasti yg bagian pundaknya itu kaya ada "sayap2" kecilnya itu kan... aneh ga yah? Hm..
    Iya, memang kurang tebel, tp lumayan berguna sih kl di SoCal, krn dinginnya tidak sedahsyat disitu. Kurang ok ya kualitasnya? Ntar deh gue liat2 lagi, tadi ga sempet ke Target soalnya.

coleslaw, hehe.. iya sok atuh kalo mau nitip ke gue boleh saja.. soal tas punya gue, gue emang masi nimbang2 sih.. Bisa jadi gue akan keep.. heheh. Tp ya masi bisa gue beliin dulu kok kalo dikau masih tertarik.. Hidden Content
    Kualitas jahitan menurut gue ok kok, rapi, dan lining bagian dalem juga lumayan. Masalahnya, ini tas tuh kaku gitu kan bahannya, talinya pun juga kaku. Jd gue ga yakin bakal nyakitin pundak gue atau ngga kalo gue bawa banyak barang, krn biasanya tas gue tuh isinya banyaakk... gitsyu..
    PM gue aja ya kl emang lo beneran mau nitip! Lokasi lo di Singapore ya katanya?

Tifa, thanks buat infonya! Hihih..iya emang lucu sih sebenernya Tif.. makanya nih jd makin dilemma utk ngebalikin tuh tas! Hahaha..
    Iya, gue juga naksir banget tuh dress yg dibeli purplerebel, gue udah pgn beli wkt itu, tp berhubung gue lagi banyak pengeluaran, rasanya musti direm sedikit acara belanjanya... Hidden Content
    vitsky.. cek PM yah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wahhh..lucu2 ya koleksinya ^^
    cuma rata2 dressesnya tuh berpotongan boxy and tent gitu ya? pengen beli ol, secara target di tempat gue jauh and ga ada mobil..
    cuma kalo jatohnya ga oke, percuma donk :|

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Jovovich-Hawk for Target

ahoi.. setelah puas sama Erin Fetherston for target.. (puas? kayak gue beli aja, puas admiring kaliii) :P sekarang gue juga lagi lookin forward bgt to see koleksi2nya Jovovich Hawk for target.. gue baca2 di fashion blog katanya bakal launch di US march 2nd.. cant wait to see the rest of the collections!

ini sebagian preview koleksinya:
    Hidden Content
    Hidden Content

n this is one of my favorit look:
    Hidden Content

terlihat banyak touch of hippienya ya.. tapi masi keliatan modern.. like it *sluurp*
    what u guys think?? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Jovovich-Hawk for Target

tifa, gw bakal nongkrongin Target tgl 2 Maret Hidden Content

Beryl michalakis's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2008 ini kayaknya bakal kentel bohemian ya..floral and loose dress gt dimana2..
    tif, nitip aja tuh sama purple..abisan di Indo kayaknya gak bakal ada tohHidden Content

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tifa, thanks for the info yaaaa (sambil nyatet di agenda)
    formerly uberboston
    www.sokaskin.com

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ikutin gaya-nya aje deh.
    Bongkar2 lemari, gituuuu.
    Pan ga bisa ke Target soalnya.Hidden Content

Thanks, TifaHidden Content
    Let's just be happy!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lucu2 juga.. sapa sih Jovovich Hawk itu? my fave yg pake celana flares. bakal ada di Target OZ gak yah? apa cuman US tok?

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh.. ini sudah jelas kudu ditongkrongin nih Target.. (pdhl emang nongkrongnya disitu mulu).. thanks ya Tif!
    "Less is More" - Ludwig Mies van der Rohe

Page 3 of 46 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast