London Beauty Centre (LBC) - Page 416
Page 416 of 426 FirstFirst ... 316 366 406 414 415 416 417 418 ... LastLast
Results 6,226 to 6,240 of 6388

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

Pernah pakai lbc cocok bgttt t syg skrg jauh dr rmh jd uda stop 😣

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, ada yg pernah nyoba airin gak? Pgn tau aja LBC ama airin worth it yg mana? *ini aq blm nyoba 2 2 nya sih, cm pernah nyoba meso nya di LBC hasilnya bagus cm mahal,, kali aja ada yg pernah nyoba both AIRIN ama LBC , thanka

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi di lbc cikarang nih sekarang, dlu pake lbc trs berhenti 4 tahun sekarang balik lagi karena mau merried sapa tau jd cling...td ketemu dokter akhirny ambil dermaroller paket 2.5jt..pertama dtg bayar 1jtan...sma facial dan peeling GA..total bayar 1.141rb..tp yg gw kurang suka..skrg hbs facial setelah 1 jam nunggu..dan mau tindakan peeling dan dermaroller harus nunggu dokterny yg ktny lagi keluar..nunggu lg bok..perawatan ny sih keliatan ny bagus..tp kenapa mesti nunggu2 gini yaak...klo ada yg bca dari pihak lbc cikarang, mohon di tingkatkan lagi masalah yg begini...makasih banyak
    Last edited by moonfang; Jan 16, 2017 at 05:52 PM.

Immigrant Mumut_mumut's Avatar
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kayaknya emang sunblock wardahnya deh mak yang bikin berminyak. Banyakan pada gitu soalnya

Immigrant olsky_olla's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin dokternya pas lagi cari makan mak, aku dulu ya pernah ditangani dokter aduheeee tangannya bau terasi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant nadhilapn's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sejak November 2015 udah pake LBC, jadi udah kehitung setahun lebih. So far, so good sih. Adekku kulitnya oily sementara aku lebih normal to dry. Jenis kulit kita juga bukan kulit yg sensitif. Selama setahun lebih pake LBC, banyak banget kemajuannya. Kita rutin facial 3 bulan sekali, ya kadang 4-5 bulan sekali sih hehe. Kulit wajah adekku udah gak jerawat lagi sekarang. Sementara aku dulu punya kulit agak kusam, skrg udah lebih cerah. Awal-awal perawatan emang keliatan banget perbedaannya, dan rajin sekali pake krim pagi, sunblock, krim malam, facial wash, toner, dan milk cleansernya. Tapi lama kelamaan gak begitu rutin, pakenya juga kalo inget aja. Paling 2-3 hari sekali gitu. Kalo pemakaian ga rutin dalam kurun waktu seminggu misalnya cuma pake 3-4 kali krim malam, itu gak keliatan kulit lamanya, dan gak ketergantungan kalo masih durasi sebentar gitu.

Tapi misalnya aku males dan udah ga pake krim malemnya selama 2-3 mingguan. baru deh bereaksi alias kulitnya jadi kusam gimana gitu. What I hate the most is proses pengelupasannya itu kalo pake krim malem agak banyakkan pasti besok paginya break out gitu, ada pengelupasan kulit. Gak parah sih, tp noticeable, keliatan gitu kalo pake bedak or concealer. Biasanya aku kasih vaseline petroleum jelly atau tender care dr oriflame atau semprot pake evian spray biar keliatannya gak kering. Menurutku LBC bagus, affordable, dan cocok buat kulitku, udah langganan sama LBC di daerah Kelapa Gading. Pelayanannya juga oke, mbak2nya friendly, dan gak begitu sakit kalo di facial hehe.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue cucok banget sama LBC, biasanya tiap bulan facial lanjut mesotherapy (yang biasa gak pake jarum).Disini enaknya konsultasi gratis, cuma ya kurang spesifik aja kalo ditanya dan dokter biasanya langsung ngasih resep untuk krim wajahnya.

Review :
    Facial --> Bersih banget sih disini, makanya langganan harganya juga terjangkau banget.. cuma suka ngantri bok Hidden Content
    Krim siang & Malem --> kalo sebulan rajin pake, hasilnya keliatan banget.. muka jadi lebih alus dan lembab terus lebih cerah
    Sunblock --> agak oily, suka absen pakenya karena di kulit aku jadi berminyak banget

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu aku pernah pakai dan perawatan di lbc setengah tahun. untuk harga dan efeknya di aku kurang oke. gak ngefek. dan mahal.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di lbc ini ada perawatan/krim buat jerawat di badan gak sih? Siapa tau disini ada yg pake, malws soalnya kalo kudu tanya ke lbc nya, jauh hehe. Jadi kalo ada nti ku langsung cus deh hehe

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dket tmpatku jg ada LBC nih, pgen nyoba juga. Muka q ga knp" sih, jerawat 1/2 biji itupun klo lg haid. Cuman yaaa pgen cerah gtu si.hehe
    Jd kalo cuma pgen beli krim siang+malam sama perawatan facial doang gtu kira" abis brp ya?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , rata-rata lbc itu cream nya skitar 70an tapi klo luar jawa mngkin agak beda yah..
    dri pngalamanku di bberapa cbang LBC, dokternya ga rempong klo ngasih resep,
    terakhir aku dateng cuma beli cream pagi sma cream malam, setelah smpet idle brhenti perawatan setaun krena pregnancy..
    klo perawatan, facial gtu skitar 130 yg pling basic..
    smacam microderma or chempeel start 250 gtu..
    moga mmbantu yah.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Km lbc cikarang dmn say? Q di lbc cikarang juga yg di lippo tp kebetulan pas q ksna mah ada terus dokternya.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau tanya yg d lbc jogja , kira2 dokternmya yg bagus diajak ngobrol sp ya?

- - - Updated - - -

hai mau tanya yg d lbc jogja , kira2 dokternmya yg bagus diajak ngobrol sp ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Infoo dong bwt yg di palembang, meso di lbc skg brp yaa hehee

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cocok pake LBC.. gw udah pernah coba Natasha sama erha.. dan ngerasa paling kebantu sama LBC ini.. dulu berhenti krna pengen coba macem2 😣 trus yang gw suka itu krimnya nggak bikin ketergantungan.. paling suka chem-peel di LBC. Skrg udah 2 tahunan lebih nggak kesana.. pengen kesana lagi buat chem-peel 😌

Page 416 of 426 FirstFirst ... 316 366 406 414 415 416 417 418 ... LastLast