London Beauty Centre (LBC) - Page 4
Page 4 of 426 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 6388
    Platinum rixx's Avatar
    Mentioned
    486 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

hi all,

mau share aja.. istrinya temenku kan pake LBC ini udah lumayan lama.. kulitnya mulus and putih. Emang dia pake whitening gitu.. (padahal orangnya juga udah cukup putih menurut gue) Tapi awal tahun ini, ternyata dia didiagnosis sama dokter sakit Vitiligo gitu. iya, penyakit pigmen itu.. kasian deh, selama treatment, kulitnya justru dibikin item gitu .. tiap minggu disuntik... terus kata dokter, itu karena pake perwatan dari LBC itu. Terus disuruh stop deh sama dokter. Sekarang sih udah mendingan.
    Gak tau tuh bener karena LBC ato gak ya? gw sih gak pake LBC.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Itu juga sih yang bikin aku ga mau yg whitening2an..buat aku ga jerawatn plus ga kusem2 amat uda cukup..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setelah seminggu terkelupas, wajah gue jdi cerah, noda2 bekas jerawat memudar, jerawat hilang (tpi masih ada komedo), 75 % kinclong,,
    terus gue balik lagi ke LBC mau ganti krim malam,
    n kata dokternya gue kecepetan kesana lagi baru satu minggu soalnya,
    tpi gue bilang krim malam yg kemaren dah habis dok,
    jdi konsul lagi karena mau ganti krim malam yg agak lebih ringan biar gak ngelupas melulu. so krim malam gue sekarang yg no 74 (buat jerawat juga tpi agak ringan dosisnya),
    hari pertama gue pake krim 74 , pas paginya wajah gue jdi cerah bgt (mungkin banyak kandungan vit c), tpi komedonya gak hilang2..
    kata dokternya yg membuat kulit gue terkelupas itu karena krim malamnya gue makenya kebanyakan,,, jdi sekarang harus dikit2 aja,

gue kan cuma di kasih krim malam aja nih oleh dokter LBC terus sewaktu gue mau ambil krim malam nya ada mbak2 yg beli serum anti acne, jdi kepengen deh..

coz rasanya kalau cuma krim malam doank kurang kiclong deh (kurang puas yah hahaha),,gue emang nggak ambil krim paginya karena gue kalau pagi polos aja wajahnya, jarang kena matahari juga, n gak tau aja gue gak suka yg namanya krim pagi...

kalian udah pernah nyoba serum anti acne nya LBC nggak ?
    di review donk hasilnya,,

terus kalian selain krim malam, kalian pake produk LBC yg mana lagi ?
    di review yah hasil pemakaian produknya selain krim malam itu,,,
    Last edited by Hijau; Dec 3, 2009 at 05:18 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hijau,,ada yah serum anti acne?? Wew..brati serum2 lainny kayany ada juga dong (maybe).
    Aku sih pake ::
    -krim malem : bener2 lupa namany apa..ngelupas ringan..cerahny bertahap..tp kl g rajin pake ya butek lg.
    -krim pagi : acne gel lotion..sejak pake ini jarang bgt jerawatan. Teksturny ringan,enak dipake. Tp g bs ngatasin komedo (blackhead&whitehead)
    -sunscreen spf 30 : biasa aja,agak kurang suka coz brminyak bgt tp tetep aku pake aja sih.
    -facial wash anti acne : lumayan.
    -AHA toner : pedes dipakeny tp exfoliate kayanya makany aku suka. Dipake malem aja coz pedesny itu lo.

Hijau,kamu pke krim 74 sm bukanny itu utk komedo jg y? Tp ga efek gt di kamu?
    Padahal aku lagi cari2 produk. LBC yg buat whitehead..
    Posted via mobile Device
    Last edited by Tulip; Dec 3, 2009 at 07:10 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kayaknya ada serum anti acne nya coz mbak yg beli serum itu sebelah gue persis duduknya..
    terus kasir lbc nya kan kalau kita beli produknya, di sebutin satu2 sambil di masukin ke kantong plastik produknya,, terus kasir lbc itu bilang serum anti acne nya satu yah mbak...

gue kepingin serum vit c nihh, ada nggak yah LBC produknya ?
    pengen nyoba serum anti acne juga, banyak bgt yah yg pengen di coba wkwkwkw
    flek bekas jerawat gue masih 25 % lgi nih..
    kalau ngandalin krim malamnya doank sih kayaknya butuh waktu agak lama buat ngilangin fleknya....

krim malam yg no 74 itu baru gue pake sehari, n malam ini yg kedua kalinya...
    jdi blm terlalu ngefek kali yah buat komedo nya, tpi yg kelihatan bgt itu cerahnya...
    kayaknya whitehead itu bisa hilang kalau di chemcial peeling aja kali yah

Citizen putsy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tulip hmm mungkin bisa jg ya facial mezo bikin aku addicted soalnya hasilnya mmg bagus hehe..jadi tiap muka kusam pengennya langsung mezo lagi huhu padahal mehong juga bikin tongpes hehe..kalo krim no.74 diaku jg bikin cerah sama kayak hijau knp bisa gitu yah aku jg heran padahal itu kan krim jerawat..mmg dokter nya bilang ada vit.c nya ya sayy..aku malah baru tau dari kalian LBC punya serum anti acne kayak apa sih wujudnya..kok dokter disana gak pernah nawarin aku yah..

rixx wah bener tu gara2 LBC kok serem gitu..jadi pengen cari second opinion dari dokter kulit lain ah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by putsy Hidden Content
    tulip hmm mungkin bisa jg ya facial mezo bikin aku addicted soalnya hasilnya mmg bagus hehe..jadi tiap muka kusam pengennya langsung mezo lagi huhu padahal mehong juga bikin tongpes hehe..kalo krim no.74 diaku jg bikin cerah sama kayak hijau knp bisa gitu yah aku jg heran padahal itu kan krim jerawat..mmg dokter nya bilang ada vit.c nya ya sayy..aku malah baru tau dari kalian LBC punya serum anti acne kayak apa sih wujudnya..kok dokter disana gak pernah nawarin aku yah..

rixx wah bener tu gara2 LBC kok serem gitu..jadi pengen cari second opinion dari dokter kulit lain ah..
    bagusan yg mana yah,,, mesotheraphy atau chemical peeling ?
    n berapa duit mesotherapy nya ?
    Last edited by Hijau; Dec 4, 2009 at 02:05 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya putsy,,brp rupiah tuh facial meso ny?

Hijau,kalo chemical peeling brpa? Kalo stauku sih chemical peeling tu buat bekas jerawat y..tp g tau lagi sih.. Kalo facial meso y diekstraksi gt biar komedo dan jrewiny keluar..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tulip Hidden Content
    Iya putsy,,brp rupiah tuh facial meso ny?

Hijau,kalo chemical peeling brpa? Kalo stauku sih chemical peeling tu buat bekas jerawat y..tp g tau lagi sih.. Kalo facial meso y diekstraksi gt biar komedo dan jrewiny keluar..
    Posted via mobile Device
    gue kemaren facial+masker A (masker jerawat)+ozone+chemical peeling kena 190 ribu, tpi dapat diskon 20% karena masih mahasiswa.

maksudnya di ekstraksi ???
    di pencet yah jerawat n komedo nya,,,

terus wajah gue jdi berminyak nih tpi mulus,
    kalian gimana cara ngatasi minyak nya ?
    n krim paginya yg acne gel lotion itu bisa ngatasi minyak di wajah nggak ???

terus jerawat gue hilang tpi komedo baik di pipi sama di hidung tetap aja ada ?
    ada yg tau solusinya nggak nih ?
    kecuali facial yah,, pake krim apa gitu ???
    Last edited by Hijau; Dec 6, 2009 at 02:13 PM.

Citizen putsy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hijau,tulip seperti yg pernah aku critain di page2 depan harga mezo tergantung serum apa aja yang dimasukan ke kulit tapi range dari 250-450k deh
    kalo chemical peeling gatau blum pernah coba krn langsung ke yang paling tinggi nyobanya super peeling sekitar 250k..bagus mana? kalo si mezo gak pake proses ngelupas2 kulitnya kayak si super peeling..hth ya
    SEE " POSH HOUSE" MY NEW BRAND OF BATIK KAFTAN, CARDIE, JACKET, TUNIQ SEE AT MP
    "Beautiful Python Leather Clutch" see my lapak at MP

Emerald cocomomo's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eeeeeeeeehhh...si mbak putsy lagi! hihihihihi *jadi ngikik kalo inget*

meso oke kok. beneran deh. tapi entah itu bikin ketergantungan atau enggak
    buat kulitku yg super sensi dan menyebalkan ini, habis brenti dr LBC (tadinya mulus pake LBC) lgsung deh mukaku ancur sampai sebulanan lebih.
    dulu aku meso 450-475ribuan (2 minggu sekali pulak...astagaaaaaa) dan efeknya 'hanya' bertahan 1-2 bulan setelahnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hijau,,acne gel lotion g bs ngatasin minyak di wajah,,sesuai namany itu y bwt acne aja deh kayany..
    Trus kl kt Putsy kan super peel dan mezo g bikin kulit ngelupas,kalo chemical peeling gmn Hijau,kamu ngelupas ga udahnya??
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tulip Hidden Content
    Hijau,,acne gel lotion g bs ngatasin minyak di wajah,,sesuai namany itu y bwt acne aja deh kayany..
    Trus kl kt Putsy kan super peel dan mezo g bikin kulit ngelupas,kalo chemical peeling gmn Hijau,kamu ngelupas ga udahnya??
    Posted via mobile Device
    q sih kemaren habis chemical peeling kulitnya jdi mengelupas TAPI menurut dokter nya kulit gue terkelupas itu gara-gara gue pake krim malamnya kebanyakan,,, iya sih gue kebanyakan pake krim malamnya,, Hidden Content
    u pernah di meso apa aja ?
    n harganya berapa n pake serum apa sewaktu mesonya ?

---------- Post added at 03:27 PM ---------- Previous post was at 03:25 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by cocomomo Hidden Content
    eeeeeeeeehhh...si mbak putsy lagi! hihihihihi *jadi ngikik kalo inget*

meso oke kok. beneran deh. tapi entah itu bikin ketergantungan atau enggak
    buat kulitku yg super sensi dan menyebalkan ini, habis brenti dr LBC (tadinya mulus pake LBC) lgsung deh mukaku ancur sampai sebulanan lebih.
    dulu aku meso 450-475ribuan (2 minggu sekali pulak...astagaaaaaa) dan efeknya 'hanya' bertahan 1-2 bulan setelahnya Hidden Content
    Hidden Content mahal bgt meso nya,,, emang kamu di apa'in aja ??
    n pake serum yg mana sewaktu di meso,,
    Last edited by Hijau; Dec 7, 2009 at 03:44 PM.

Citizen putsy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aihh jeng cocomomo hehe ketemu lagi yah iya nih ga tau apa bs bikin ketergantungan yah..boros bgt sebulan 2 kali hehe..aku paling banter 3 mg sekali atau sebulan sekali lah..pengen nyari yang gak bikin ketagihan sih..binun yah..btw kemarin pigimana hasil dibowie cantik kan warna barunya hehe
    Tulip yang meso gak bikin nglupas tp yang superpeel bikin ngelupas diaku tp tipis2 gitu..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bisa tolong diinfokan dong berapa harga2 krim malam itu? yang 74 apa 76 itu berapa harganya?

dan fungsinya buat apa aja?

terus harga2 serumh kalau ada yang tau..

mau perbandingan aja sama erha dan esther...

terus pertanyaan terakhir ngefek2 bener2 gak?

Page 4 of 426 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast