Brand GUESS Bags - Page 76

Thread: GUESS Bags

Page 76 of 77 FirstFirst ... 26 66 74 75 76 77 LastLast
Results 1,126 to 1,140 of 1141

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: GUESS Bags

Setelah baca semua postingan ttg review tas guess,pengalamannya sama kaya aku tas guess aku juga kulitnya meletek😂waktu itu belinya di sg lagi di oobral $100 for 3 di salah satu store guess di jem.. itu tas gak nyampe setahun udah pada ngelupas kulitkulitnya ttapi beda lagi sama kualitas dompet nya udah 3 tahun lebih masih tetep awet😊

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tahun lalu pernah beli tas Guess buat nyokap, ya ampun kualitasnya jelek 😓😓😓 skrng dah pada ngelupas, masih mendingan tas Ciciero punyaku masih blom Ada yg ngelupas sedikitpun, harga jauuhhhhhhh lebih murah tapi kualitas lebih ok.

Sent from my F1f using Tapatalk
    | Babyshop Cylapop - Follow my IG: cylapop & mademoiselle.cyrilla

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Minnnie Hidden Content
    Sis beli nya barang baru? Apa dah diskon? Soalnya kdang guess kl diskon tuh brg ad yg lamaa bgt..

Bisa sih komplain k store nya kl masi ad bon nya sis.. coba aja tnya ke store nya

barang baru sis, new arrival.. cuma kemaren promo spesial price, beli tas dpt dompet.
    kemaren udah complain, bawa tas nya ke counter waktu beli bilangnya mau direparasi, tapi udah nunggu 6mingguan dikabarin kalo menurut kantor pusat tas itu gak rusak.

kalo kayak gini gmn ya girls?? beneran nyesel dch beli tas guess, beli mahal2 baru pake sekali terus lepas tanggung jawab gitu ajaHidden Content

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pernah beli tas guess 2x dan tasnya cepet ngelupas ,malah awetan tas kw dari china

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu2 di sini mau tanya, apakah tas guess yang dijual di matahari department store itu asli atau tidak? Kok tulisannya made in Indonesia? Apakah semua tas guess di indonesia, made in Indonesia?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yuk... Tas GUESS

Hidden Content Originally Posted by ikafajri Hidden Content
    Bbrp minggu yg lalu beliin ibuku tas guess di pim2 tapiiiiii stlh pulang kan kucek tuh tas made in negara mana. Dan ternyataaaa made in indonesia!!! Apaaa??? Memangnya tas guess yg dijual di indonesia buatan indonesia jg ya?? Pantesannn review disini tas guess skrg kualitasnya ga bagus..

Ada yg pernah ngalamin yg aku ga? Pdhl udah beli di counter resmi guess kok gitu ya?
    Iya bund, aku pernah tuh, pas jalan2 di singapura, aku lihat tas guess bagus banget. Dan aku mupeng banget sumpah. Tapi harganya tidak terjangkau di kantong saya. Setelah di indonesia, ada yg jual tas guess yang aku pengen td, akhirnya aku beli. Tapi kok bahannya lemas gitu, padahal yg di singapura kaku...

Setelah aku teliti2, kok made in indonesia. Kaget aku

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya tas guess ada kayaknya 3 tahunan.. ngeletek sih tapi gak parah karena sering dipake.. kayaknya biar tas awet harus sering dipake..

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: yuk...tas GUESS

Hidden Content Originally Posted by diana Hidden Content
    Iya bener banget....Hidden Content ...nah jeleknya kalo punya laki ga pernah ngomel...susyahhhh ga sadar-sadar Hidden Content
    idem. Tp kalo pas lg seret duit baru inget2 kemaren2 gw blanja apa aja ya. Lol

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: yuk...tas GUESS

WAAAAAA...
    Salah satu tas andalan gue kalo buat masalah ketahanan. Waktu itu beli sekitar tahun 2008 dan sampe sekarang masih kokoh bin kuat tanpa ada defect yang berarti. Gokil ni emang, kulitnya oke banget yang gue punya. Strapnya pun masih kuat buat ngangkut beras ehehe (lebay). Tapi lumayan juga udah lama gak icip-icip guess yang sekarang. Masih kebal kah guess yang sekarang??

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tas Guess yang aku punya ga pernah awet.
    Umurnya paling lama cuma tiga tahun, abis itu kulitnya ngeletek. Sayang banget.
    Bagian yang paling cepet ngeletek tuh bagian strapnya deh.
    Dulu sih waktu kuliah disabar-sabarin walau udah agak buluk tapi kan gengsi hehehehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

agak kecewa beli tas guess di OS,dibilang ori sih tpi kenapa dlm waktu beberapa bln sdh ngelontok2 ato mungkin krna bahannya dr PVC ya

Permanent Resident meonggarong's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Somehow, gw ngerasa tas Guess kok model dan bahannya lebih cetar di era 90an yaa Hidden Content yesh... di zaman gw masih SD dan modelnya kalo ga salah pernah mpok Pamela Anderson. Kalo lihat di majalah-majalah emak gw, tiap iklan Guess tu paling cetar dan modelnya bikin drooling. Kalo sekarang lihat-lihat agak norce2 gitu.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sista2..
    advise dong mending beli guess atau fossil ya?

terus apakah guess awet?

soalnya liat fossil modelnya banyakan vintage2 gt, dan agak tua, jarang yg bahan PU saffiano.. rata2 leather.. ketuaan menurutku buat umur 25

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Menurutku guess ga awet say. Tasku cuma bertahan beberapa bulan dan udah ngeletek aja. Harganya juga cukup beda dengan fossil ya. Kalo mau beli guess mending pas sale aja karna sering kok salenya, rugi kalo beli full price. Aku belom pernah punya fossil sih, tp kubaca review2 kayaknya awetan fossil kemana mana.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau tanya kalo tag guess yg ada informasi seri dalem bag nya sekarang itu warna item apa putih ya?

Page 76 of 77 FirstFirst ... 26 66 74 75 76 77 LastLast