Boyband/ Girlband Korea - Page 11
Page 11 of 129 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1926
    Citizen missajeng's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Boyband/ Girlband Korea

moonchui Gikwang main di sitkom (bener ga ya genrenya sitkom? abisnya konyol sih hehehe) judulnya High Kick. Gue ga ngikutin sih. Cuma suka nonton Gikwang-cut aja. Iya BEAST -apalagi Gikwang *biased* keren dance-nya Hidden Content

Lovevy CNBLUE asik juga musiknya. Dan itu pada tinggi-tinggi buangeeeet semuanya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg sadar ga sih klo Taemin shinee lg ga senyum mukanya persis bgt sama wang lee hom.....versi muda dan kurus
    hehehehe

Big bang kapan sih album barunya keluar uda ga sabar nunggu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gaya rambut berponi SNSD keren abis,, kok bisa y girl band korea selangsing itu,, how come,, udah gitu mulus2 lagi,, ngiri bo (>u<)

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moon gue ga notice sampe segitunya Hidden Content Tapi both Taemin & Wang Leehom sama-sama cakep hahaha.

Mai soalnya mereka operasi plastik Hidden Content Bukan rahasia lagi kok, operasi plastik di kalangan K-idols udah biasa. Lha wong di kalangan awam pun operasi plastik juga udah wajar, misalnya: operasi lipatan mata buat hadiah kelulusan sekolah.
    BTW gue suka banget rambut Sooyoung di MV Hoot.

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Missajeng..... Iya lagu2nya ku suka dan yg terpenting mereka nyanyi gk pake joged2 :-) Skarang ini bosan si liat boyband yg nyanyi pake joged2 gtu.

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovevy pernah denger Brown Eyed Soul? Vokalnya baguuuuus banget, genre-nya slow R&B gitu mirip2 Boyz II Men. Yang judulnya Love Ballad.
    Ada lagi Ra.D, manstaaaap juga! Genrenya soul/R&B gitu. Yang judulnya I'm In Love (mungkin banyakan yang tau kalau lagu ini dinyanyiin sama Narsha-nya Brown Eyed Girl, tapi sebenernya ini lagu yang nulis/produce itu si Ra.D
    Atau Clazziquai? Yang Last Tango.

Hahahaaa walaupun bukan Boyband/Girlband tapi boleh lah ya dibahas di thread ini.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku suka Tae Yang (*slh satu anggota big bang). Lagu ny enak2 ak suka yg baru "i'll be there"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

missajeng iya2,, pernah baca artikel times,, untuk lulus SMA hadiahnya operasi plastik,, kayanya kaya ke dr. gigi ya mo operasi plastik tuh,,hidung mereka bagus2 ya,,

tw g lagunya super junior slaen sorry2,, tp miripan,,
    di video klip super junior awalnya ada cw ternyata itu kimbum,, omg itu pahanya kim bum mulus bener,,heheheheu

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mai itu emang cewe kok di awal video klip Sorry Sorry-nya Super Junior. Tapi memang apis scene paha cewe itu muncul muka Kibum (bukan Kim Bum lho... beda orang. Kim Bum itu aktor hehehe).
    Sebenernya lagu-lagu Super Junior cukup banyak kok yang beda sound, tapi secara genre ya memang sejalur lah. Normal kok untuk boyband/girlband... bahkan IMHO ya untuk semua musisi, kalo tiap lagu terlalu beda, jadi ga bisa positioning di genre apa dong Hidden Content
    Selain Sorry Sorry, udah denger apa lagi?
    Kalau lagu-lagu dari sub-group-nya SJ udah denger? Ada SJ-KRY yang genrenya ballad, SJ-T yang genre-nya trot (genre 'old music'-nya Korea yang biasanya diasosiasi sama kakek/nenek gitu, tapi menurut gue not bad, malah agak mirip Melayu Hidden Content ), SJ-M yang nyanyiin lagu2 dalam bhs Mandarin. Ada juga SJ-H (cheerful pop, targetnya anak2 dan remaja).

ohti I love Taeyang too, I think he has a really good voice and is an awesome dancer! Lagu dia yang paling gue suka sih "Wedding Dress". Yang agak baru dan gue juga suka "I Need a Girl". Yang "I'll Be There"malah gue biasa aja Hidden Content
    Last edited by missajeng; Nov 6, 2010 at 03:47 PM.

Citizen Lovevy's Avatar
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Missajeng.... Tengkyuu linknya, aduuhh dirimu mahir skali sama referensi kpop....

Citizen vanness77's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw cintaa Taeyang dari pertama kali BigBang ngeluarin single perdana walopun dulu rmbtnya kepang2 ala Omarion...
    Jujur gw kangen ama lagu2 Bigbang yg model album pertama,lbh R&B.
    Bosen ama lagu elektronik technonya

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vanness77 Iyaaaaa, gue juga sebenernya lebih suka lagu2 Big Bang yang R&B/hip hop gitu. Kayaknya style electronic (plus pake vocal auto tune) lagi trend banget di musik Korea lately.

Lovely hahaha thank you, tapi masih banyak yg lebih mahir dan fasih soal K-Pop daripada gue kok Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gikwang!! Suka banget sama cowok satu ini. Bodynya keren, dancenya mantab, suaranya sip, dan kalo ngelawak bikin perut melungker Hidden Content
    Demen pas lihat Gikwang bilang "samba" sambil joget-joget gitu di dalem mobil sama si poppin' dragon.

Emerald sheilla89's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cowo ak lagi tergila2 sama girlband asal korea.. namanya kara..
    Hidden Content

cowo ak suka cuma gara2 di lagu MISTER, ni cewe megol2in bokong..

Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sheilla, KARA is okay, beberapa lagunya gue lumayan suka. Mister sih udah agak lama ya, yang lebih baru ada Lupin released awal tahun ini dan yang paling baru ada Jumping. Cantik-cantik sih mereka, jadi ga heran cowo lo suka Hidden Content

Vanda udah liat MV terbarunya Beast yang ? Lagunya sih biasanya aja IMHO, playful aja gitu lah, bagian verse-nya bahkan menurut gue beat-nya mirip Nobody-nya Wonder Girls (two-one-two-one beat ala 60s gitu). TAPI semua cakep2 di MV ini Hidden Content Apalagi Gikwaaaaang pas solo dance mulai di 5:30. /nosebleed

Page 11 of 129 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast