Problem Blackhead and Whitehead - Page 379
Page 379 of 381 FirstFirst ... 279 329 369 377 378 379 380 381 LastLast
Results 5,671 to 5,685 of 5710
    Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Blackhead and Whitehead

Si blackhead betah banget nongol di hidung. Udah rutin pakai Cure aqua gel, TO aha bha, pore pack dan segala masker tp kok ya masih aja nongol :'(

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I'm the same as you.I used the blackhead removal tool to removed it, finally I love this blackhead removal tool so so much!!And it is the best blackhead removal tool I even used.Here is the link: Hidden Content
    The CIELLULU blackhead removal is a beauty apparatus with clean the pores,suck the acne and oil and other functions.The most powerful thing is that it has The 4 probes and 4 power levels that are given to you are designed to cope with your different skin situation.
    All in all, this is a very worthwhile product to buy and use, the effect is remarkable!
    I'll show you a few steps here:
    STEP 1:First you need to know how to operate the blackhead remover, try the suction on your hands and then operate on the face.
    STEP 2:Apply to face with a hot towel, this will open the skin pores and soften the blackhead.
    STEP 3:Move up the remover up and down when you are removing blackheads, do not stay in any one place for more than 2 seconds, the whole process is not recommended for more than 2 minutes.

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua, disini ada yg gak cocok pake bha ga sih? Setiap habis pake tuh malah kusam dan bikin whitehead yg asalnya anteng2 aja malah meradang jd jerawat besar n sakit gitu..
    Awalnya pake paula choice bha 2% kaya gitu, kukira kadarnya terlalu tinggi smpe aku gak pake2 lagi...
    Lalu aku coba benton bha toner eh sama kaya gtu lagi, padahal kan kadar d benton katanya lebih rendah walaupun gak dicantumin kadar bha nya berapa.. jd hopeless mau nyoba bha lagi untuk hilangin blackhead hidung...

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sy pake good genes lumayan blackhead ilang, trs 1minggu 2kali pake masker tumeric and orange

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat ngilangin komedo blachead white head rutin pake biore pore pack yg black, blackhead emang ngeselin banget dan kalo pas ngeraba muka bagian hidung agak2 kasar, alhamdulillah stelah pakai itu blackhead bersih... 😁

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content
    Aku juga pernah nyobain benton aloe bha. Jerawat jadi keluar terus. Aku kira purging. Udah sebulan lebih tapi masih jerawatan mulu, kayaknya breakout jadi aku berhenti
    Sekarang pake hadalabo mild peeling lotion. Kandungannya pha yang lebih mild daripada aha bha. Emang harus sabar sih karena efeknya lama, tapi sekarang blackhead ku lebih kalem daripada dulu
    Dibantu pake clay mask juga sih

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Red face Re: Blackhead and Whitehead

ditunggu ripiunya sis, share dong --------------------------------------

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan sharing ya...
    dari dulu problem ku ya komedo item putih, kl jerawat ga terlalu.. karna jarang jerawatan, cuma kl sampe ada jerawat bekasnya awet banget, susah ilang..🙄

akhirnya nyobain Lactic Acid 5% dari TO dan belinya yg full size.. ga ngaruh bok, buat komedo ku.. cobain acid yg lain, dari TO jg.. ga ngaruh juga, malah blackheads semakin jelas karna muka jadi cerah😅😅😅

mungkin bagi sebagian orang, liat video orang mencet komedo itu menjijikan ya.. tp aku suka liat 😅 akhirnya nyasar ke video masker gelatin.. liat video cuplikan dokter OZ katanya ga boleh dipencet, karna bikin lubang gede.. akhirnya nyobain masker gelatin buat angkat komedo, karna di dokter OZ katanya pakai gelatin aja.

percobaan pertama ga terlalu berhasil, gara2 ketebelan.. udah sejam ga kering padahal katanya 15 - 20menit tunggu kering.. akhirnya besuknya diulang lagu dan berhasil, banyak yg keangkat dari pada waktu pakai porepack.. 3 hari kemudian, coba pakai lagi daaaannnn... komedonya banyak banget *puasss😂😂😂

minusnya pakai masker gelatin ini, baunya ampun deh.. 😷terus kallau mukanya banyak rambut halus kaya punyaku itu ikut keangkat,jadi pas abis dilepas yg dipasang masker jd kemerahan agak perih.. musti dikompres air dingin..

beli gelatin dimana? bisa di olshop masker gelatin, tp agak mahal dibandingkan kl beli di toko bahan kue 😁
    fyi di toko bahan kue 100gr cuma 20ribu..

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah cobain hut mun gel?

Kayanya komedo ini ga pernah bener2 lenyap selamanya ya, setelah dibersihin numbuh lagi gitu terus

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh mending beli gelatin di bahan kue yaa hihi murce isinya banyak mayan buat sebulan gak abis" hihi
    cara pakainya gimana say ? cuma gelatin dicampur air kah ?

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku cm dicampur air.. tp di Dr. Oz kl ga salah inget dicampur charcoal.. nah soal campurannya ini jg belum nemu yg pas.. kadang terlalu cair, bikin susah dicopot krn ketipisan.. pernah jg terlalu tebel jd ga kering2.. 😅

pernah sekali keangkat banyak, sampe hasilnya aku video..trs aku kirimin ke adek 🤣 *jorok yah..

@Hidden Content katanya selain membersihkan muka, buat hindarin komedo kita harus ngurangin/menjahui makanan berminyak, pedas, sm manis.. selama masih konsumsi makanan ky gitu ya komedo masi terus ada

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haha sangking bahagianya ya sis sampek dikirimin videonya kalo pakek air doang udah keangkat ya pakek air aja ya say no ribet lah yaa hihiih

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya masalah whitehead di pipi ga kelar2. Padahal aku perawatan dokter terkenal di daerah tebet. Whiteheadnya udh di facial ga pernah tuntas. Whiteheadnya ini bikin aku jadi jerawatan. Dan krim dokter ini kaya ga ada pengaruhnya jadinya cape sendiri dan skrg perlahan mau lepas krim dokter ituu huhu.

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content yg km maksud whitehead itu yg ketutup pori2 nya bukan? Kalau iya, ak jg banyak.. uda ke dokter jg ga bersih2.. katanya sih butuh alat bantu buat ngeluarin jadi dilobangin pake jarum gt biar ada jalan buat keluarin komedonya, tp ttp aja ga bersih banget keluarinnya. Ini ak lg cr facial yg brani keluarin semua gt biar ga nanggung2 bersihnya. Kalau ak diblg penyebabnya ada krim muka yg ga cck, biasanya yg tlalu rich gt..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by - Imel - Hidden Content
    Hi @Hidden Content yg km maksud whitehead itu yg ketutup pori2 nya bukan? Kalau iya, ak jg banyak.. uda ke dokter jg ga bersih2.. katanya sih butuh alat bantu buat ngeluarin jadi dilobangin pake jarum gt biar ada jalan buat keluarin komedonya, tp ttp aja ga bersih banget keluarinnya. Ini ak lg cr facial yg brani keluarin semua gt biar ga nanggung2 bersihnya. Kalau ak diblg penyebabnya ada krim muka yg ga cck, biasanya yg tlalu rich gt..
    Iya bener bgt sis dia ketutup gitu dan emang susah bgt di keluarinnya. Aku udah sering facial dan muncul teruus. Oia bener mungkin ya karna krimnya emang agak keras sih kayanya. Gimana ya caranya supaya ilang ni ampun deh udah stress mikirinnyaa

Page 379 of 381 FirstFirst ... 279 329 369 377 378 379 380 381 LastLast