PayPal - Page 4

Thread: PayPal

Page 4 of 104 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1560

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hm, gw bingung mesti post ini di thread ini ato thread laen, gw cuma mo nawarin bantuan kalo ada yg butuh paypal, gw bisa bantu bayar, gw ada some spare $$ (about USD 250) di paypal gw yg ga kepake tuh Hidden Content PM gw aja kalo mau....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kumkum
    Hidden Content Originally Posted by LeAn
    tapi begitu g purchase, g disuruh expanded use number dulu gitu.. nahh..masalahnya kita musti nunggu tagihan cc kita untuk masukkin number yg dikirimin ma paypal. dan itu nunggu mpe awal bulan depan doong..huhuhu..dah ga sabar gini..

emang musti gini ya? trus kira2 ada ga yah cara lain supaya g ga harus nunggu mpe tagihan g keluar?

mohon infonya ya..thanx bgt
    LeAn, lo telpon aja Bank CC nya, bilang aja ingin tahu tagihan dari paypal sama nomer yang mereka berikan. biar cepet ga usah nunggu tagihan dateng.
    Hmm di paypal abis sign up kita dikirimin email yang tulisannya nggak disarankan menanyakan expanded user by phone ke credit card company and katanya kalau credit cardnya sampe protes karena satu or lain hal maka kita accountnya akan ditutup permanent.

G tetep coba sih nelpon ke CC g tapi mereka nggak mau kasih tahu tuh katanya beluma ada keterangan apa2 padahal same day aku daftar yahoo shopping khan ada sistem chargenya tuh mereka mau bacain semua statement ditagihan itu, tapi kalau buat paypal mereka nggak mau ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by polkadot
    hm, gw bingung mesti post ini di thread ini ato thread laen, gw cuma mo nawarin bantuan kalo ada yg butuh paypal, gw bisa bantu bayar, gw ada some spare $$ (about USD 250) di paypal gw yg ga kepake tuh Hidden Content PM gw aja kalo mau....
    weleh2 bener nih? aku mau ada pembelian sih tapi lagi nunggu2 expanded user lama buanget ... hehehhee...
    nanti bayarnya gimana? kalau udah ada tagihannya aja or gimana? khan conversinya aku nggak tahu jadi berapa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by amazing_grace
    Hidden Content Originally Posted by polkadot
    weleh2 bener nih? aku mau ada pembelian sih tapi lagi nunggu2 expanded user lama buanget ... hehehhee...
    nanti bayarnya gimana? kalau udah ada tagihannya aja or gimana? khan conversinya aku nggak tahu jadi berapa?
    gw PM lo ya abis ini Hidden Content

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: PayPal

duhhh gue bingung banget deeeh nih... gue udah register paypal n udah masukin expanded no juga... tapi ternyata account gue gak bisa dipake gara-gara gue salah masukin alamat (gw pake alamat di amrik)... gimana yaaah? hiikkss... mana gue perlu banget ngirim duit buat beli barang dalam beberapa hari ini... ada yang tau gimana cara ganti alamatnya atau bikin account gw bisa jalan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

putduy..mungkin loe bisa ganti alamatnya (ada pilihan di dalem paypal kok) ato yaaa ganti kartu kredit lain..

Permanent Resident bluebelle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Numpang tanya yah... berhubung baru dalam dunia per-paypal-an....
    uhm kalo CC nya gue itu masih kartu tambahan dari bokap bisa ga??
    trus diatas2 sempet bilang kalo yang mau diterima paypal itu cuma cc yang terkenal worldwide aja yah?? jadi kalo yang lokal bank kayak BCA gitu bisa ga?? thanx yah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bluebelle..

pertanyaan pertama jawabnya bisa. gue juga dulu pake cc suplemen bokap bisa kok, no problemo.

yg ke 2, gue ga tau jawabannya soalnya dulu cc paypal gue bukan dari bank lokal. tp seharusnya si bisa la yaw. soalnya gini, kan indonesia udah bisa nih paypal, harusnya ga ada masalah dong kalo pake cc bank lokal. emang what do they expect? tes aja dulu, kalo ditolak ya brarti jawabannya ga bisa.

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bisa kok CC lokal. gue masukin 2 CC di PayPal account gue: BCA dan Citibank. dua2nya bisa dipake gantian, gak masalah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bluebelle Hidden Content
    ... jadi kalo yang lokal bank kayak BCA gitu bisa ga?? thanx yah...
    So far BCA, Citibank, Standard Chartered, Mandiri, BNI, BII udah bisa..ga tau CC dari bank2 yang lain..yang penting jangan pake CC yang limitnya terlalu besar takutnya ntar bisa dijailin orang, gimanapun pas daftar kita ketik nomor CC itu bahaya sebenernya..

Citizen bringiton's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

New! Withdraw Your Funds to Your Indonesian Bank Account

Now you can add your Indonesian bank account to your PayPal account, so you can withdraw your money directly to your bank. It saves you time and gives you faster access to your PayPal funds!

Plus, there is no charge to withdrawal amounts over IDR 1.5 million*. So go ahead and add your bank account today!

Click here to learn more

*For withdrawal amounts of less than IDR 1.5 million, there is a nominal fee of IDR 16,000.

Nah gw kan sekarang pake premiere account-nya PayPal. Supaya bisa terima duit juga. Kemarin jualan gw laku di eBay. Dan pembayarannya masuk ke account PayPal gw. Pertanyaannya, berdasarkan e-mail tersebut diatas ...(ceileeee kata2nya thesis banget, hehehe) artinya gw udah bisa withdraw money ya ke account gw di Indonesia? Soalnya gw confirm ke BCA, Mega (CC gw pake mega), dan citibank...kok CS-nya ga ngerti?

Soalnya sebelumnya yg gw tau katanya belum bisa dipake buat withdraw money ke account Indonesia. Mohon pencerahan...Terimakasih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bringiton..
    Wah asik yah udah bisa nerima uang lewat paypal.
    Gw juga butuh bgt sbenernya buat online shop gw.
    Tapi ya dilemma gni pengen buka acc paypal tapi takut dijailin org.

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bringiton, iya udah bisa. coba cek thread ebay, di situ udah ada pembahasannya dan udah ada yang berhasil withdraw ke accountnya klo ga salah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jadi itu duit langsung masuk ke acc kita ya, kayak kita dpt transferan uang biasa gtu?

Citizen bringiton's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nadja, so far sih kayanya aman aja pake cc buat transaksi OL. Selama site-nya aman, seperti eBay, Amazon...

Lena, oh...ada yaaa. Ntar gw mau kabur ke thread ebay dulu..... Thanks!

Page 4 of 104 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast