PayPal - Page 103

Thread: PayPal

Page 103 of 104 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 LastLast
Results 1,531 to 1,545 of 1560
    Immigrant anggungita's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: PayPal

Mak mak dulu aku ga punya cc lalu pakai paypal dgn vcc beli udh di verifikasi umurnya udh 6/7bulanan dan blm pernah aku pakai sama skali..........
    nah skrg udh punya cc gimana rubah dr vcc ke cc ya? Rubah biasa aja atau gmn tunggu verifikasi lagi?
    Mohon bantuannya

Newcomer
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aaakkk makasi yaa infonya, akhirnya setelah dapat info dari kamu untuk nelpon ke paypal SG dan persiapan bahasa yang agak belepotan ini akhirnya saya memutuskan ga jadi verifikasi. kalo ga salah tentang Paypal terverifikasi digunakan untuk yang memang ada permintaan dari merchant tertentu yang mengharuskan paypal terverifikasi. Bukan dari pihak paypalnya yang mewajibkan verifikasi karena balik lagi ke kebutuhan pribadi ataupun pihak terkait lainnya. Kalo untuk verifikasi katanya udah ga bisa pakai VCN dan kurang valid juga kalau pakai VCC. Biaya nelponnya juga cuma abis 5000an padahal lebih dr 10 menit nelponnya, cerita sana sini hahaha. Oh ya sebelum di sambungkan ke CS mba Reni yang berbahasa indonesia, diterima sama cs yang pakai bahasa inggris, dia nanya akun aku tapi ga nemu juga padahal udah di eja, dan nunggu lama. Trus nanya no tlp, trus nanya 6 digit angka yang ada di paypalnya pas bagian contact us nya yang untungnya sebelum nelpon udah disiapin duluan tapi tetep ga nemu. Aneh aja gitu ko akunnya ga nemu, padahal posisinya lagi buka akun paypalnya. Tapi setelah dialihkan ke Mba Reni langsung ketemu. Ga tau karena gorgi atau tegang makanya jadi ga ketemu akunnya pas sama cs sebelumnya. Oh ya habis ngobrol sana sini eh pas mau udahan tiba tiba dapat hadiah dr paypalnya, katanya As a one-time goodwill gesture. Jadi saya setuju sekali kalau ada apa apa mending nelpon aja ke csnya, soalnya sama aja kayak nelpon ke cs di indo bedanya ada mesin penjawab nya bahasa inggris. Dan ga nebak nebak juga kan solusinya..Hidden Content
    Last edited by disen; Jul 15, 2016 at 03:26 PM.

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kira2 sebulan yg lalu aku bebelian brooch antik dari UK, sellernya kirim ke alamat hotel di sg, tapi kerna pake acara nyasar ke aussie itu paket baru nyampe hotel pas aku udah check out, dan oleh concierge hotel ditolak, trus itu paket dikirim balik ke sellernya.

skrg aku minta refund transaksi yg lama dan minta dibuatkan invoice baru (kerna sellernya strict, hanya mau kirim ke alamat yg sesuai dengan pembayaran di paypal), sellernya ok dan berhasil direfund, tapi di paypal tidak ada paypal balance sejumlah invoice.

pertanyaannya, refund itu jadi paypal balance atau balik ke cc ya ? dan kalo balik ke cc butuh berapa lama baru keliatan dananya balik ?

ini aku cerita panjang lebar sekalian curhat Hidden Content , abisan kesel, pinginnya itu dana tetep aja dalam bentuk GBP, kmrn pas bayar transaksi yg pertama GBP lagi murah, tadi pas bayar untuk invoice yg baru udah mahal aja, ga rela *mak2 pelit bgt yak Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maak aku Tanya dong,,, kamu kok bisa beli barang dikirim ke SG pake Paypal Indonesia?
    Buatku Paypal ini ga membantu karena kalo mau beli2 kirim ke SG ga bisa, direject sama PAypal (note Paypalnya Indo) huhu
    "Are we Human or are we dancers?"

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , jadi kmrn itu aku mentok ga bisa bebelian kerna seller kekeuh cm mau pake alamat yg sama di paypal untuk menghindari fraud, sementara mo ubah alamat jg ga bisa, dibagian Province dan Country ga bisa dikutak katik, trus aku contact paypal tanya gimana caranya merubah alamat (negara), dan minta solusi gimana caranya supaya bisa pake shipping address negara lain (dalam hal ini Singapore) karena alasan pajak + kemungkinan paket hilang kalo dikirim ke indo.

jawaban dari paypal, bisa2 aja aku pake shipping address ke negara mana aja, seller tetep entittled atas seller protection guarantee dsb dsb, trus disuruh forward email-nya dia ke seller. tapi seller jg ga mau percaya gitu aja, dia ngubungin paypal di negara dia, katanya aku bisa ko ganti alamat dll dll.

akhirnya aku ganti alamat, pake alamat sg yg lengkap, hanya di bagian kode pos dibuat jadi 00000, propinsi dan negara tetep spt biasa (Riau, Indonesia). dan dibagian note to seller (?) aku tulis lagi : Shipping Address dst dst.

dengan cara ini sellernya setuju dan berhasil, tapi ini kudu ada mutual agreement jg sama sellernya yah, jadi komunikasi sama sellernya. HTH yaaa

Permanent Resident CallMeAlice's Avatar
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu sih enak sellernya masih bisa diajak diskusi & kerjasama.
    aku sering nemu seller yg bener2 ga mau kirim ke alamat lain Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : makasih mak penjelasannya, jelas bingiiiit,,, akan kucoba Hidden Content
    "Are we Human or are we dancers?"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang jual jasa paypal ngga ya disni?
    terus berapa biayanya

Permanent Resident CallMeAlice's Avatar
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jual balance paypal mksdnya?
    Ngeriii banget lho beli2 balance gt.
    Disini sih ya ga ada, di kuskus banyak.

Resident daisyj418's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau tanya sekarang Paypal tuh bisa dihubungkan ke rekening bank kita yah??? Ada yg pernah coba ga? Aman ga yah kira2?

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content barusan aja aku coba link paypal ke rek bank aku ternyata nggak bisa, jadi sementara masih pake cc aja deh.. hiks..

Resident 94echon's Avatar
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CC BNI ga bisa dipakai di paypal yah? kok ditolak melulu sih Hidden Content
    ada yg pernah pakai CC BNI di paypal ngga disini?

Hidden Content
    aku punya rekening mandiri yg dihubungin sama paypal. dulu sekitaran tahun 2012 aku pakai itu biar terverifikasi aja soalnya ga punya kartu kredit. aman-aman aja kok, ga ada masalah Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selaen di US...
    fasilitas link (ngehubungin) bank kita ke paypal itu sebatas transfer dana dari paypal ke bank saja
    misal kita dapet credit atau pembayaran ke paypal, nah duit yang tertransfer ke paypal itu bisa di transfer ke bank rekening kita sekarang

kalo di US selaen buat transfer dana, udah bisa dipake fungsi debit, jadi paypal bisa otomatis tarik dana dari rekening bank kita, tapi cuman untuk di US ato Rekening Bank US

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mending pake cc dibanding pake pay pal. Malah ribet paypal hehehe

Permanent Resident chic_me's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gampang ah pakai PayPal.

anway ravness kayaknya itu berlaku juga deh di yurop. gw selama ini anteng2 aja belanja online, pilih pembayaran PayPal, login, selesai. PayPal yg otomatis tarik dari rekening gw.
    Nothing is better in life than minding your own business
    https://sheisfox.blogspot.de

Page 103 of 104 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 LastLast