Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 102
Page 102 of 105 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 1565
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Korset Pelangsing (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

wah rame ya burvogue~. btw ada korset buat ngecilin tulang pinggul juga kah? *siapa tau ada *peace

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Puas sama easecox sempet turun size dan turun berat badan
    cuma skrg lg konsumsi obat dokter (alasan kesehatan) jadi naik lagi badan dan pake ukuran easecox yg size gede

buat korset belum ada yg bs ngalahin easecox krn aku udh coba macem2

tapi ya easecox gt harganya ga bersahabat di kantong😂

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Keracunan thread ini..emang ya femaledaily selalu berhasil bikin aku keracunan segala macem😂. Akhirnya aku pesen burvogue ukuran S..semoga ga salah ukuran..lingkar pinggangku skg sekitar 67cm..tp perut buncita ga mau kempes2..meski udah rutin olahraga seminggu 4x.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau tanya dunk, ada yg pernah coba korset bellycare? Kira2 bagus ga ya? Makasih ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ukuran apa boleh kasi wa nya soalnya saya juga lagi pakai

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sweet_memory Hidden Content
    Keracunan thread ini..emang ya femaledaily selalu berhasil bikin aku keracunan segala macem. Akhirnya aku pesen burvogue ukuran S..semoga ga salah ukuran..lingkar pinggangku skg sekitar 67cm..tp perut buncita ga mau kempes2..meski udah rutin olahraga seminggu 4x.
    hellp gimana ya mak ukurannya pass gak yahh? aku rada binggung mau beli size apa.

Sent from my A37f using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LuluAbdurahman Hidden Content
    S mba,walaupun rada susah.tp biar ada tantangannya

Sent from my SM-G950F using Tapatalk
    kalo waist 72-75 bagusan S juga ? atau M?

ampuh gak ya utk lower belly?

Sent from my A37f using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru 2 jam coba pake burvogue yg 25 bones. Kenceng pake bangeet korsetnya, jadi keinget waktu dibengkung kemaren sama Dian Mustika (pake gurita+stagen), kayaknya masih lebih kenceng & kokoh ini. Semoga kuat pake sampe besok pagi 💪🏻

Sempet sebulan awal pake bellefit pas therapist Dian Mustika gak dateng, gak nyaman di bagian selangkangan. Terlalu ketat & kena cantolannya itu loh. Dan gak sekenceng burvogue ini.
    Last edited by nath2005; May 9, 2019 at 05:53 PM.

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku punya Burvogue dari Tahun lalu tapi gak kepakeeee...
    sempet kepake, dalemnya kasih tanktop biar enak. enak sihhh nyaman, ga kelipet terus karena aku olahraga juga bener tuh perut kempes peks cuma aku nya males. hehe.
    ukuran M warna nude 25 tulang.
    kalo ada yg mau aku preloved in .

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by myhersa Hidden Content
    Puas sama easecox sempet turun size dan turun berat badan
    cuma skrg lg konsumsi obat dokter (alasan kesehatan) jadi naik lagi badan dan pake ukuran easecox yg size gede

buat korset belum ada yg bs ngalahin easecox krn aku udh coba macem2

tapi ya easecox gt harganya ga bersahabat di kantong😂
    Hi dear myhersa

kalau boleh tau setelah pake berapa lama dirimu ada pengaruhnya.. turun berapa kg..
    km pake yg apa ajakah dan berapa jam sehari

Ak sudah pake 21 hari belum ada perubahan , pake bra yg panjang sampe perut, celana sama girdle. Mulai desperado ni, apa ak yg kurang sabar, thanks before yaa

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by ficil_ucil Hidden Content
    Manteman, aku pemakai easecox amylinear, skg udah tercapai body goalnya. Dulu beli dobel set. Alhasil skg masih ada 1 set (4 pcs) yg ga kepake samsek. Kira2 apa ada yg minat?
    Hi dear ficil_ucil boleh minta nomor instant messenger ? Mau nanya agak banyak ni dari senior sukses please thanks!

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhir bulan ini mau lahiran, baca review disini jadi pengen coba burvogue. Mohon info recomended seller yang jual burvoguenya dong buibu?
    Makasihh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mayran Hidden Content
    Aku punya Burvogue dari Tahun lalu tapi gak kepakeeee...
    sempet kepake, dalemnya kasih tanktop biar enak. enak sihhh nyaman, ga kelipet terus karena aku olahraga juga bener tuh perut kempes peks cuma aku nya males. hehe.
    ukuran M warna nude 25 tulang.
    kalo ada yg mau aku preloved in .
    Info mba di pl harga brapa? Aq ga bs message lgsg karna newbie

Resident
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku belinya di shopee, nama tokonya "elmanbl", recommended sih karna yg jual ramah dan mau guide kita untuk pilih ukuran, tapi kalo kamu baru mau lahiran kyknya susah kalo beli sekarang, kan harus diukur lingkar pinggang terkecil sewaktu perut dikempesin, skrg kan masih ada baby di dalam perut. Untuk abis lahiran sih mending pake bengkung atau stagen atau korset mooimom (bener ga ya nulisnya), yg emang buat abis lahiran. Nanti kalo udah bbrp bulan baru deh pake burvogue. Aku dulu abis lahiran pake mooimom itu, enak juga, kenceng dan bikin perut ga gelambir kemana-mana. Setelah setahun abis lahiran baru deh nyari yang lebih kenceng, si burvogue ini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau review nigh. kmaren baru aja order korset burvogue yg 25 bones en tadi baru aja nyampe dikirim pake jne ons dan udah di coba. enak banget looohh.. kenceng. aku lingkar pinggang 90cm. di list nya tertulis mesti pake size 4xl. cuman aku di saranin seller nya pake yg XL atau L aja. dan nekad aja order yg L.
    dan emank pake nya sesak sekali dan penuh perjuangan 🤣🤭 cuman abis selesai semua di cantolin ternyata enak juga di pake nya. ga sakit juga kerasa pas gt. 🤗🤗😋

Immigrant tlfany's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by meedya Hidden Content
    mau review nigh. kmaren baru aja order korset burvogue yg 25 bones en tadi baru aja nyampe dikirim pake jne ons dan udah di coba. enak banget looohh.. kenceng. aku lingkar pinggang 90cm. di list nya tertulis mesti pake size 4xl. cuman aku di saranin seller nya pake yg XL atau L aja. dan nekad aja order yg L.
    dan emank pake nya sesak sekali dan penuh perjuangan 🤣🤭 cuman abis selesai semua di cantolin ternyata enak juga di pake nya. ga sakit juga kerasa pas gt. 🤗🤗😋
    Wah wah gimana mba perkembangan nya sekarang? Kalau boleh tau beli dimana ya, ukuran pinggang qt 11 12 nih abis lahiran diriku

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by tammo Hidden Content
    wah rame ya burvogue~. btw ada korset buat ngecilin tulang pinggul juga kah? *siapa tau ada *peace
    Pinggul mah jangan dikecilin. Paha sm perut aja biar seksehh, haha nasib ku juga gitu. Tp abis lahiran paha sm perut ikutan mekarrrrr

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by niz14 Hidden Content
    mbak @Hidden Content gara2 dirimu aku beli burvogue nih di aliex, belinya L dan XL takutnya ga cukup, eh ga taunya yg L cukup walau di kait ketiga hehe...jadi yang XL ga aku pake, Burvogue Latex 9-25 Steel Boned,

btw waistku kyknya XL tp pake L bisa, dan nyaman2aja sih walau pakenya agak usaha hehe, udah 2 hari pakenya dari pagi ke sore. kerasa banget "perut kejaga". mudah2an bisa langsing nih pake ginian, ...aamiin.

klo ada yg mau XL nya boleh message aja, waist 74-78cm, masih gres baru cuma dicobain doang, ada plastik zipper pengemasnya dari burvogue nya.
    Mbaaaa dirimu ukuran waist brp? Ngukur tepat di puser kah? Gimana skrg perkembangannya setelah pakai burvogue sekian lama?

Page 102 of 105 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 ... LastLast