Chinese Pearl Cream - Page 93
Page 93 of 93 FirstFirst ... 43 83 91 92 93
Results 1,381 to 1,394 of 1394
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Chinese Pearl Cream

aku sempet pake cordy juga, tapi berenti sih gegara takut aja gitu itu cream gajebo apalagi lama2 kulitku malah kayak kebal gitu sama dia dan jerawatan. pake hampir 9bulananlah. putihnya keputihan sih menurutku. kamu masih pake kah indy25?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya setelah sekian lama jd silent reader hehe, udh 2 minggu ini liat2 review tull jye akhirnya beraniin diri untuk coba, aku dari duluu sampe skrg muka gapernah pake apa2, jerawat cm pas dapet aja, mau nyoba2 tull jye cm krn pengen putih, alhasil nyeselbgt ya Allah:'( pdhl baru pake cream malam sama day cream sekali doang lgsg merah gini:'( udh guling2 utk nyari solusi disini ganemu2:'(

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tolong info donk kakak kakak disini ada gak pengalaman yg pernah pakai kelly pearl cream bisa ngilangin flex hitam di muka,bkn flex hitam bekas jerawat.makasih

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah pake tull jye baru2 ini? Gimana hasilnya?
    Last edited by Mutiaradwi2525; Oct 15, 2017 at 07:29 PM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review tull jye,sudah dua minggu pakai ab cream dari tull jye.Efek memutihkan belum begitu keliatan sih,cuma di aku efektif bgt buat memudarkan bekas jerawat.Sebelumnya pake tje fuk,cuma brhenti gara2 cream siangnya susah diblend.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq udah ga pake cordy.emang sih putih mulus gitu.tapi kepalaku pusing banget kayak migrain parah. Setelah aq brenti.2 minggu kemudian ga sakit kepala lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by keren Hidden Content
    rikapuspita

Bntu jawab ttg cordyceps yah dear
    Cordyceps ini nama brandnya YUCHUN MEI,
    Yuchun mei ini atau ini banyak variannya bukan cuman satu, tapi yg pling top yg varian cordyceps,

Cordyceps ini herbal say, aman kog, baunya herbal, dan ini trbuat dri ekstrak ginseng,
    Bdw klo pake cordyceps gak instan btuh wktu 1-3blan baru muka bersih,
    Minggu 1-2 proses detoks wajah dri racun" berbahaya atau bekas" skincare brbahaya dri wajah,
    Jdi di bbrpa org emang ada efek kusam/dan jrwatan dlu pmakaian awalnya, diminggu ke 3-4 bru proses pengangkatan sel kulit mati, gak ngelotok parah kog, sprti daki aja, gak bakalan merah" atau perih dan panas, krna ini herbal,

Oh yah cordyceps ini juga klo dibeli dgn box aslinya, banyak seller ngejual tanpa box utk nutupin nama brandnya YUCHUN MEI dear,,,,,klo beli +box nnti di dlm box ada tlisan ingredients herbal ginseng kog, +cordyceps ini klo di china sbgai obat dan disarankan salah satu rumah sakit +bkrja sama dgn dokter kulit dichina, ada kog krtas tlisannya, dijelasin juga ada proses detoks jdi klo wajah mncul jrawat dkit" ttp hrus dipake trus krna proses detoks,

Pengalaman,
    Gak nipisin kulit,
    Bikin kulit kenyal,
    Sprti bening, mukanya klo diliat glowing,beraura,
    Ngecilin pori"
    Bebas komedo,
    Bebas flek,
    Bebas jrawat,
    Bebas kerutan, (cream cordyceps bisa digunakan di bagian mata,leher /ditempat" sensitif di area wajah krna herbal/obat, ditulis juga dlm krtas di dlm box) jdi aman kog
    Gak mmgndung merku atau hidro,
    Dri baunya aja udah kayak obat"an herbal gutyuuuu

Gak lengket kog krim malamnya langsung nyerap,
    Kayak gak pake apa" klo diaku yah,

Kakak aku juga trtolong sma cordyceps (ex krim gajebo keras sprti walet, tabitha,dll) frustasi krna mkin banyak flek udah gk mempan akhirnya ku sranin pake cordyceps sbulan mukan glow bersih bening, gak putih mayat, tpi putih sehat kenyal gityuuuuuu

halo, apakah masih pakai cream yu chun mei ?
    teksturnya keras padat banget ya creamnya ?
    baru aja sampe dan coba pake, tapi kok agak neplak ya di muka ?
    dan jadi cepat berkeringat, jadi keliatan ada jejak bulet bulet keringat di muka, hehehe.
    ada clue untuk mengatasinya ?

efek penasaran liat orang cuci muka di mall pake bedak yu chun mei dan apply cream yu chun mei di muka kinclongnya, jadi kepengen tau deh

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by rikapuspita Hidden Content
    Aq udah ga pake cordy.emang sih putih mulus gitu.tapi kepalaku pusing banget kayak migrain parah. Setelah aq brenti.2 minggu kemudian ga sakit kepala lagi
    ada efek gini nya ? aduh....barusan beli dan nyoba
    cuma bingung kok keringetan banget ya

Immigrant sherazade's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai m back 😁 mau review pearl cream kelly hadoohh akhirnya ke kelly lagi hihihi,dan penapsaran terjawab so far puas banget banget baru 2 minggu sih tapi muka ini semakin halusss bersih no break out kenyel2 and bersih cenderung cerah2 gitu deh sampe tanteku comment "u pake perawatan apaan sekarang 😎 and i told her i only use Kelly heheheheh😘

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw setauku chinese pearl cream aka tull jye ini fix bgt krim gajebo. Tau drmana krim gajebo? Karena ingredientsnya gajelas, trs bener2 dijual bebas di market place dan kalo liat review di google kebanyakan reciewnya orang indo.
    Anyway ditempat kerja yg dulu sempet nyortir produk ini dan salah satunya si tull jye ini dan klasifikasinya masuk dalam barang abal mak2 sekalian.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brrti emang tull jye bahaya ya?
    Katanya awal2 bagusss muluss banget hasilnya tp kl udh gapake bisa kebakar item banget temenku ngalamin

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tapi tull jye ada Hidden Content nya lho, cek aja deh, ada banyak variannya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by velasss Hidden Content
    Guys, tante gue kemaren ini baru pulang dari China ngasih nih face cream ke gue. ada 2 sih sebenernya. yang gold cream, ama silver cream. tapi kayaknya sih dua2nya fungsinya sama. dari bungkusannya kayaknya murahan, tapi sbnrnya juga gak murah2 banget dan gak mahal sih. abour $25an or more gitu deh.

Nah kalo menurut tante gue ini, this Chinese Pearl cream terkenal banget di china turun temurun sebagai product andalan mereka yg mana sudah pada terkenal deh, org chinese turunan jaman dulu dan jaman kaisar gitu kan kulitnya putih2, halus2 kayak porcelaine, dan pipinya merah2 gitu seger. udah kayak snow white lah istilahnya. ternyata dari jaman berabad2 lalu mereka memakai ingridients ini, chinese pearl!!!

percaya gak percaya sih, gue akhirnya mencoba juga. padahal gue paling males suruh nyobain product china. gue pakenya malem aja sih pas mo tidur, setelah bersih2 muka. bentuknya kayak bening gitu tapi ada bola2 putih cream. kalo yg gold, ada goldnya gitu.
    pas gue pake, texture creamnya walau sedikit ternyata berat di muka. jadi yang bener2 creamy gitu. *maaf nih* gue berasa kayak pake sperm di muka gue. hiaihaihahihia.....sori nih gue gara2 nonton nip/tuck, mereka nyobain pake sperma ke muka, kulitnya jadi pada muda dan alus gitu, gue pas abis pake cream ini jadi berasa kayak gitu hiaihaihaiha...lengket2 gimana gitu.

but eniwey...i've been using this for the last 2.5 weeks. amazingly, muka gue putihan loh bo!!! aneh banget. bener2 putih. gue gak pernah pake cream yg bisa mutihin muka kayak gini. trus putihnya bersih gitu. tapi pipi nya jadi merah2. dan kalo menurut box nya emang buat alusin kulit, trus bikin plumpy, and rosy cheeks gitu. oh iya cream ini tujuannya juga anti aging. hebring deh. trus yg lucunya lagi, kan di apple cheek samping idung kiri kanan gitu gue biasanya pori2nya agak jelas keliatan gitu kalo belon ditutupin bedak. eh setelah pake cream ini setiap malamnya selama 2 minggu, masa kok gue berasanya kayak merapat gitu pori2 gue jadi kecil. wah sumpeh deh, ajaib nih cream. gue jadi merasa ada khasiatnya. mungkin bener kali nih product bener2 bagus.

btw, ati2 juga kalo belinya. kebetulan tante gue ini kan org nya branded product banget. dia tuh pakenya model chanel, la prairie, la mer, gitu2 productnya deh. so when she used it, and she really likes it, gue percaya aja ama dia. oh iya dia bilang ati2 belinya karena, banyak palsunya juga. bukan palsunya sih sbnrnya, yang bener2 authentic and bagus itu cuma merk tertentu gitu. *huh mentang2 product china ya, demen malsuin segala product ya hehehhe*...eniwey dia sih beli yg paling mahal menurut dia, dan ini authentic. gue udah nemu sih websitenya, persis sama kotaknya ama yg dikasih ke gue.

so, anyone had used this before? gue skrg udah jalam 3 minggu, and i kinda like it hehehe....muka gue jadi bersih and plumpy ya somehow. i dont know. yg pasti pipi gue kok jadi merah2 merona gitu tanpa gue harus pake blush. lucu aja gitu. i dont know why.

the website is : ini keterangan di box nya :

BIO GOLD PEARL GEL
    Make face rosy, slippery and delicate. Dispell pocks, relieve internal heat, and excrete melanin. From our line of Xishimei anti-aging skin care products, the Bio-Gold Pearl Gel contains gold, ginseng extract, collagen and freshwater pearls. The 24K gold releases active ingredients when combined with pearl powder. Use regularly to delay aging.
    Use regularly to help protect the skin from environmental factors that cause aging.

BIO SILVER GINSENG PEARL GEL

Purified and smoothness. Conserve skin, tender, fineness and whiten. From our line of Xishimei anti-aging skin care products, the Bio-Silver Pearl Gel contains silver, ginseng extract, collagen and freshwater pearls. Silver is used for detoxification which discharges toxins and eliminates oxygen free radicals. Use regularly to add nutrients and increase the skins elasticity.
    Sudah pakai berapa lama ? Apakah setelah berhenti tetap aman dan tak bermasalah ? Atau kembali kesemula atau bahkan memburuk ? Bisakah dicampur skin care lainnya ?

- - - Updated - - -

Sudah pakai berapa lama ? Apakah setelah berhenti tetap aman dan tak bermasalah ? Atau kembali kesemula atau bahkan memburuk ? Bisakah dicampur skin care lainnya ?

- - - Updated - - -

Maaf, mau tanya, saat berhenti atau ganti produk apakah jadi makin buruk atau tetap aman2 saja ? Bisakah mengatasi flek ?

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hampir 1 bulan gue pakek tje fuk Alhamdulillah cocok,gak ada proses purging.sebelum pakai krim ini harus puasa dari segala krim yang pernah kalian pakek sebelumnya minimal 3 hari.untuk review lengkap udah aku tulis di thread brand tje fuk.
    Last edited by martarina88; Jan 2, 2020 at 05:28 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sarah gold itu belinya dimana ya kak? Pengen coba tapi cari kemana mana nggak ketemu.

Page 93 of 93 FirstFirst ... 43 83 91 92 93