Wall decorations: wallpaper, wall art, etc - Page 2
Page 2 of 85 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1261

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: All about wall!!

star... kamar lu PW bangettttttt nangkring sana bisa sampe ketiduran kali yaaaaaaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dina_nita...thank u say...tp kamu blum liat pojok rak buku plus meja belajar yang bisa bikin dirimuu tak bisa tidur karena judul2 bukunya serem2 (i.e., abnormal psychology dan teman-temannya)....hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

starlunasky Hidden Content kreatip banget say kamu...salutt... btw itu stiker kembang2 bisa dilepas lagi ngga..?? trus brp tuh harganya say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dhea_luna...thank u darliing....tp itu maah bukan stiker kembang2 atuuh say....itu kertas kado murmer yang aku beli di mangdu jaman baheulaa dulu (8ribu per lusin)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

starlunasky hah..???kertas kado say??? la kok keliatan nya cantik banget say Hidden Content Hidden Content habis brp kertas tuh say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

star... gilingan lu pake lem apa nempelinnya?

Immigrant Artholic's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Luna, kreatippppp dirimuh. Tapi emang selaen kertas kado dinding jg bisa ditutupin pake beberapa bahan kalo mo DIY gitu. Di antaranya adalah kain. Yg ini lebih tahan banting dibanding kertas. Tinggal bikin panel kayu, trus pake staples yg khusus interior.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dhea luna....naah itu dia yang bikin aku ngeborong 2 lusin kertas kado itu....wuaah abis berapa yaa....coba thak itung dulu....5 lembar kertas kado Hidden Content . Mungkin jadi nggak terlalu keliatan kertas kadonya karena aku tambahin karton spiral as frame diujung2nyaa (beli di lincraft jaman kuliah di oz dulu)

dina_nita...ada bagian yang pake double tape. Trus, kalo yang nempel ke dinding supaya nggak rusak dindingnya aku pake blutac dijejerin sedikit2 kayak kereta berbaris....hehe ini lhoo productnya (dulu spesial bawa dr oz):
    Hidden Content

Artholic...thank u ^-^. iyaa say, aku penganut 'suka-suka gue' kalo ngedandanin kamar...banyak tricks kayak illusionist..hehe. aku juga pake styrofoam, trus dilapis kain tenun sisa yang warnanya match sama kamarku (buat nempel inspirasi makeup deket tempat lenonganku)...trus tinggal dibawa ke tukang frame, jadinya kayak gini:

gawaats ini pojok kamarku lama2 jadi rame beraats...kadang2 suka mikir kalo diterusin ini bisa kayak rumahnya betsey Johnson kali yaa (mana kamarku keciiil)...I know that I have to stop this hoarding habits Hidden Content perhaps I have to buy my own house soon (haha ini nggak nolak, tapi uangnya blum cukup)
    Last edited by starlunasky; Jun 23, 2009 at 02:48 AM.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen2 yang lagi mau dandanin wall nya..
    ini ada yang murah niihh... Hidden Content
    gw dah tanya dia, katanya kalo beli 1jt keatas bisa disc 10% (kecuali barang PO)
    ada yang mau beli bareng2 ga?
    VM aja yaaa... kira2 gw order minggu depan yaaa...

starlunasky, kamarmu mengingatkan kamar gw jaman sma-kuliah dulu dehh... suka bener gw dekor2 kamar jadi rame.. ampe bokap nyokap gw geleng2 aja kalo gw lagi "bertapa" dikamar mendekor.. dan krn gw bosenan, sering ganti2 juga.

dulu pernah 1 dinding gw full dengan foto2, secara gw banci foto nek.. sempet diomelin gara2 foto2 di album ada yang pindah ke tembok gw. hehehe..
    bosen, gw ganti dengan potongan2 lembaran dari majalah (dulu secara langganannya dolly & seventeen, yah dari 2 majalah itu deh)

sama pernah pasang canvas gede, trus smua temen2 gw yang ke kamar harus isi2 (tanda tangan & pesan2).

kalo skarang.. masang frame foto aja males ngurusnya.. makanya lagi mikir, beli sticker aja ahh.. biar ga sepi.. hehehe..

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

starluna syuka deh ama kamarnya. low budget tp klihatan bagus. kreatippp! Hidden Content . jadi terinspirasi nih Hidden Content
    Self proclaimed as newbie blush junkie
    * yyaaaayy...i loph kakak and adek much much much*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

starlunasky : bagus banget dekorasinya, bener2 kreatip deh. Jadi pengen ikutan dekor kamar niy

mana kamar gue cat nya ancur, gara2 tukang ga profesional Hidden Content
    uda gitu yg ngatur warna cat malah cici gue, warna kuning norak dan ungu janda
    belum ada 1bulan aja, cat nya uda kek ada rembesan air gitu. Bokap gue aja ngamuk, cat rumah belang-belang krna merk cat nya beda-beda yg dibeli tukang nya. Sampe diusir sama bokap.

lucy : gue uda liat link yg diatas, yg bunga kuning & pink, gue naksir
    tapi mahal juga yah,,,,harganya per tangkai Hidden Content
    belum lagi ongkirnya
    Last edited by evi_naa; Jul 3, 2009 at 10:57 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Phier, lucy, evi_naa...thank youuu girlz....yuuuk mendekorasi kamar lagiii yuuk....Hidden Content

Evi_naa...jadi ikut cediih denger ceritanyaa, sekarang bagaimana nasib dindingmuu? Udah dicat ulang ato pake wallpaper akhirnyaa? Rembesan air itu di bagian deket Ac nggak say? mungkin selang AC yang ditanem di dalem temboknya yang bocor?

Lucy...ditunggu yaaah penampakan stiker2nya di kamarmu...

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

starlunasky sumpah kamarmu lucuuuuuuuuuuu bgt wallnya... Hidden Content

Banned Emerald
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all.. i'm newbie ditret ini, biasanya ngider disebelah. Teman2 bagus bgt dekorasi dinding kamarnya.. :-D

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wall decorations: wallpaper, wall art, etc

gue ganti sedikit judul threadnya ya, spy lebih mudah dan gampang ditemukan lewat fasilitas search.

Page 2 of 85 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast