Wall decorations: wallpaper, wall art, etc
Page 1 of 85 1 2 3 11 51 ... LastLast
Results 1 to 15 of 1261

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Wall decorations: wallpaper, wall art, etc

jeng mods... kayaknya sih blm ada tret mengenai WALLPAPER, WALL ART, WALL Sticker... pokoknya all about wall...

sekarang banyak wall-art yang lucu2..... jadi pengen nyari.... beli dimana ya?

i found this:

from Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content

yang ini dari koleksi gambar dr net yang gw save... sorry i don't remember the website Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content

Citizen dewdew's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All about wall!!

dina...gue juga lagi ingin menghias dinding kamar ni
    tapi lagi bingung mo pake wallpaper apa wall sticker aja

kalo ndak salah ikea ada deh, namanya slatthult

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduuuh jeung dina_nitaa...sehati bangeeet deh...aku juga lagi hobi liat2 wallpaper...lagi pengen ngerubah suasana rumaah, sayangnya masih tinggal sama ortu, jadi cuman bisa bereksperimen di kamar sendiri...

aku nemu link ini say...Hidden Content

dia jual wall sticker, lucu2 deh...aku suka yang bamboo sama yang ikan koi di tangga...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

star... ita gw juga pernah liat... itu berapaan ya bok? lucang bangetttt......

ada yang tau cara ngelepas wallpaper ga? gw pgn lepas wallpaper dikamar gw... mau diganti cat tembok aja ni.....

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau wall sticker,gw pernah liat di ace hardware..
    Tapi mayoritas bentuknya bunga-bunga atau daun-daun gitu..
    Dari yang kecil buat ditempel di tegel tembok sampai yang 90 cm tingginya ada di situ..
    Gw dah naksir sih,tapi takut ga bisa masangnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

seneng liat dinding ada gambarnya kyk Hidden Content katanya si pink castle beli di ikea, bisa di lepas lagi Hidden Content klo di indo beli dimana ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bisa juga kita painting sendiri lo..... >> prakarya banget ya....

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dina_nita, bisa juga mungkin dipasangin hand made quilting gitu di wall-nya.
    Kemaren liat di Hidden Content kerennnnnnn deh buatannya...
    Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice; it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved. ~ William Jennings Bryan

Elite Citizen hilda's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lucu-lucu yaa.. kalo gambar bunga cocok deh di living room. kayaknya nanti mau pasangin sticker juga ah di kamar risa Hidden Content pernah liat stickernya gbr dora n boots Hidden Content
    Count your blessing

Citizen dewdew's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhea...kalo mo beli ikea slatthult itu, bisa PO kok. Coba ceki-ceki Hidden Content deh neik.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dew..... bagus de.... tapi harganya sama .Hidden Content mahalan mana ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dinaa...sayaang sekali aku gak tahuu gimana cara ngelepas wallpaper, musti cari video DIY di youtube duluuu...ntar kalo ada yang ok dan jelas aku post linknyaa yaa....

ini lumayan jelas step2nya, mudah2an cairan DIF-nya ada dijual di ACE hardware/Mitra10

trus kalo yang ini kayaknya enaak banget yaa kalo punya alat steamernya...jadi berpikir apa bisa pake steamer baju? hehe....

yaah the last option mending suruh orang ahli ajaa deh say...
    Last edited by starlunasky; Jun 17, 2009 at 01:19 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sepertinya untuk pemula cucoknya si sticker ikea deh..thanks for sharing ya...and untuk dina yang udah buka thread ini..aku mau pindahan jadi cucok banget nih alternative menghias dinding hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah kerennn..bisa tuh dibikin pake cat..Emang lebih ribet sih daripada pake sticker, cuma desainnya bisa sesuka hati kita.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo para pecintaa ornamen dinding Hidden Content ....terutama buat anak kos atau yang masih tinggal sama ortu kayak aku (pengen suasana baru tapi low budget)

Aku mau cerita desperadonya akuu dengan warna dinding polos hijau sejak jaman smp (bokap pengen menciptakan konsistensi di rumaah, semua tembok di rumah putih, paling ada unsur framing warna kayu/hijau tua...jadi bliau bilaang, iya boleh cat warna dinding kamar kamu, tapi pake warna hijau muda aja yaa, jangan pink!! Hiiks padahal anak abg khan hobinya pinkish! yaa udah deh drpd warna putih....aku manut aja). KAmarku warnanya hijau muda sampai sekaraaang. Walaupun ternyata hijau muda itu manis bgt di-combine sama warna pink, tapi kalo udah bertahun2, teteup aja bosen...pengen ganti wallpaper males ngebongkar kamar (nggak ngebayang ngeluarin barang2ku, udah tepar aja ngebayanginnya...)

Jadilah suatu hari aku dan nyokap belanja ke mangdu beli stationary, trus aku liat bungkus kado motif bunga2 mawar persis style shabby chic gituu.....langsung aja ngeborong kertas kado itu (kalo nggak salah inget, harganya 8rb per lusin). Aku beli banyak dengan pikiran pengen jadiin itu signature kamarku...haha lebay! soalnya bisa buat alas laci lemarii....dan ternyata bisa jadi ornamen ala walpaper di dinding polos yang membosankan
    (emang siy kekurangannya keliatan ada bekas lipatan karena ditokonya udah ditekuk gitu kertasnya). KEisengan ini aku lakukan tahun 2004, nempelinnya pake sejenis lilin warna biru yang emang buat nempelin poster, belinya dii oz...lupa namanya apa euy....sampai sekarang itu kertas nggak pernah copot dan kalo mau dibersihin, tinggal pake lap kering aja...Hidden Content

ya beginilah salah satu pojok dinding kamarku (sori salah satunya foto jadul pake hp lama, blum sampai 1megapixel kamera hpnya...hehe trus kliatan pulaa hebohnya kasur karena jadi tempat prakarya..).
    Last edited by starlunasky; Jun 21, 2009 at 05:07 PM.

Page 1 of 85 1 2 3 11 51 ... LastLast