Product Mineral Makeup - Page 2

Thread: Mineral Makeup

Page 2 of 790 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast
Results 16 to 30 of 11837
    CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue termasuk pecinta bare escentuals niih. baru beli starter kit nya kaya nopai beberapa bulan yang lalu. tapi boong banget sih kalo di bilang make up so pure you can sleep with it ituu..ya bisa bisa aja emang kalo mau di kasih surprise jerawat besok pagi nya, heheh. soalnya gue pernah 2 kali karena udah ngantuk banget jadi nggak cuci muka lagi, jadi nongol deh tuh jerawat. mungkin kalo kita cuma pake produk itu pas tidur bisa jadi sih nggak bikin tumbuh jerawat...tapi kan biasanya udah kita tambah tambahin produk lain, misalnya pake sunblock juga, pake blush/bronzer..trus daerah sekitar mata juga udah di pakein eyeshadow, eyeliner, mascara dan lain sebagai nya. jadi tetep sih harus bersihin muka dulu.

gue suka coverage nya BE ini, soalnya gue nggak terlalu suka make up tebel tebel ..nah kalo BE ini nggak keliatan tebel tapi keliatan lah ber make up dan lumayan bikin muka gue bersinar sedikit. gampang juga make nya nggak kaya liquid foundation, trus juga lebih simple make nya karena foundation sama bedak di jadiin satu. kalo all over face color yang warna warmth nya sih gue nggak begitu suka ya karena di gue nya gelap banget, jadi kaya abis nge tan gitu, mungkin bisa di jadiin bronzer kali ya?!..

ini ada foto gue pake BE sama enggak...make up nya standard lah..tapi untuk gue yang sehari hari nya nggak dandan ya lumayan niat segitu sih..Hidden Content ..jadi jangan di ketawain yahh..ntar kaya di gallery lagi ada yang bilang gue bundar...hikss..padahal kan.......emang bundar sih...:P. yang satu pake flash jadi nya mengkilat sekali..

Hidden Content Hidden Content
    Hidden Content

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanzky, yg gak pake bare minerals yg mana booo....yg di bawah itu yah? ah elo pake gak pake perasaan cakep2 aja gue liatnya. huuu dikau emang cantik nian rupawan deeehhhh sayyy...ur face skin look so licin *kok rhyme yah hehe*
    gue pas ke sephora sempet yg nyoba2 dikit sih. tapi masih gimanaaa gitu kalo mo pake BM ini. gue masih stick with my clinique powder bu hehehe...u know that. btw, elo kalo pake BM itu cuma bedaknya doang, atau basenya doang, atau dipakein ama foundationnya sih? soalnya gue kalo sehari2 paling gak suka pake foundation. kayak berasa tebel aja gt.

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang nggak pake itu yang sama jibran la..ahhh masa nggak keliatan siih make upnya..percuma dong gue beli starter kit $60...Hidden Content ..keliatan lagi yang nggak pake BE lebih kusam...:P

duh jangan muji muji kulit licin dehh la..licin karena oily sih iya kali...Hidden Content karena kondisi kulit muka gue di bandingin sama elo ya jauh bagusan kulit muka lo kemana mana. gue kan banyak freckles nyaa..*sok bule*....

gue sehari hari nya nggak pake BE sih, cuma pake moisturizer sama sunscreen aja, kalo lagi niat baru deh pake BE, biasanya pake mineral veil nya juga la'..trus dia ada rev up nya semacam vitamin plus primer gitu deh yang di pake sebelom pake moisturizer. jadi pake itu dulu, trus foundation nya, trus kadang warmth nya, baru terakhir mineral veil nya.

BE nggak berat sama sekali kok la...bener deh...Hidden Content

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hanzky wah akhirnya pasang foto yg keliatan tampangnya juga! hehe. lo pake BE apa ga, tetep cakep kok Hidden Content cuma yg ama jibran itu lebih natural ya kayaknya.

btw, bener ya kata ella; muka lo mulus bgt? gila ngiri bgt gw..

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haha gue jg tadi pas ngeliat fotonya, gak bisa ngebedain mana yg pake BE mana yg enggak. sumpah deh han, loe gak pake makeup aja udah cantik gitu, gak heran loe sehari2 jarang makeup-an ya :P

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ah hansayyy....beneran lagiiii, gue ngpaain muji kalo cuma buang2 energi hahahaha.....gue kan udah pernah liat elo dari jarak 20 cm say. kulit elo mulus lagi.
    kalo yg pake BE itu, lebih kinclong aja hehhehe...kulit gue ketutup bedak kale say, makanya keliatan mulus hahaahaha....gue kurang gitu pede kalo gak pake bedak Hidden Content )
    kalo pas gue masih SMP gue pede sih, uhhhh rasanya pengen balik ke remaja, kulit masih kayak baby mulus....sekarang udah mulai tua, berasa gak mulus lagi. gue skrg kayak yg ngirian gitu ama baby2 haihiahia enak ya pegangin kulit bayiii...mulus asoygeboy gitu deeeee....

btw oily face tuh lebih awet muda dan mulus lagi han. kalo kulit kerang lebih gampang dapet lines and wrinkles. dan gue, termasuk combination to dry. jadinya mesti pake mosturizer trus kalo gak mo dapet wrinkles hehehe...so tueteppp...elo lebih asoy bu kulitnya. ya gak kawan2? tuh udah 2 tuh yg setuju ama gue hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

BE Warmth maupun BE Radiance yg diomongin di atas itu sebenernya adalah highlighter. Karena lumayan shimmery dan pigmented, gue saranin pakai dengan kuas yg bulunya tidak padat becauses they dont deposit too much color. Yg gue maksud adalah skunk brush atau stippling brush, contohnya MAC 187 or 188. Bisa lihat aja di Hidden Content

Citizen lita's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanzky dear, kalo kulit gue mulus kaya elo gitu, gue juga gak bakal pake apa2 lagi deh ... setuju sama ella !!! yay !!! hehehehe

pai, setuju sama dundan (ya iya lah, nick-nya aja udah dundan hihi) warmth sama bare radiance itu, highlighter tp pigmented. sebenernya yg warmth itu arahnya agak ke coklat (kalo di gue, gue pernah coba punya temen gue), kalo bare radiance, arahnya agak ke pink. setuju sama jellyfish, mungkin lo cuma kurang tap tap aja, pai. atau pake kuas yang beda ....

seru deh main-main sama BE ini .... hasilnya bisa beda2 ... Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hanz, elo tuh cantik ya? Ada kayak Ayu Azhari-nya ...Hidden Content Gak persis, cuman ada apanya gitu...
    Keliatan koq yang pake BE elo lebih bersinar gitu...

Gue masih bermain-main dengan BE-nya juga. Belon pinter. So far gue masih ngerasa kulit gue bagusan pake foundation cair + bedak. Tapi masih kudu dicoba-coba lebih jauh... gue rada bolot kalo nyoba make up, lama suka baru berasa.
    Gue tanya suami gue, gak nolong banget. Dia bilang dia gak tau bedanya gue pake apa juga... huh...
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dev aww..thank you dev..iya nih abisnya gimana lagi caranya ngasih liat hasilnya ba re escentuals ini..hihi..sumpah dehh nggak mulus, ella emang paling bisa kalo muji..Hidden Content

cel aduh cel, nggak dandan bukannya apa apa..soalnya gue kan sehari hari nya nggak ngantor seperti dirimu, jadi ngapain juga dandan..Hidden Content ..sayang make up nya. tapi makasih yaa udah di bilang cantik..ihik....Hidden Content

ella nah itu dia la'...setiap ketemu elo kan gue pake BE ini..makanya keliatan mulusan..hehe..tapi pake nya nggak se niat kaya yang mau kondangan. kalo nggak pake keliatan semua kok freckles nya, ini aja karena di foto jadi nggak begitu keliatan...

lita kalo di foto emang nggak keliatan sih say tapi gue banyak freckles nya, like hundreds of them di sekitar tulang pipi sama tulang hidung. dulu sempet sebel sih dan sempet ke dokter rudi di jkt, kaya di laser gitu satu satu, tapi cuma beberapa. sempet pake obatnya dan memang manjur tapi jadi ketergantungan. sekarang nggak di pake lagi obatnya ya muncul lagi freckles nya. kalo jerawat sih memang jarang hinggap tuh untungnya, katanya memang gitu, kalo yang ada freckles nya jarang muncul jerawat.

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju banget ma nopai, gue begitu liat si hanzky, lgs inget keluarga azahari gitu deh, jangan2 salah satu sister nya mereka hahahahhaaa.

Gue juga beli BM starter kit, dan belum jago pakenya, sama (lagi) kayak nopai, gue masih ngerasa liquid foundie lebih cover.
    Musti giat latihan nih.....ternyata beda kuas beda hasil yah...selama ini gue pake nya rada asal sih kuasnya.

Hahhahaa, nopai, tanya pendapat cowok mah percuma, gak bakal notice, nanya tuh ama cewek2 juga, pasti lebih perhatian Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wuaaahh.. ternyata si hani masang foto disini.. hihi...
    aku suka yang ga pake bare minerals.. tapi bukan suka make upnya.. gue suka karena ada jibrannya *ga nyambung banget deh! abisan kangen maen balon lagi ama si jibran.. * hahahah...

ya si hani mah emang udah dari sana nya cantik, jadi mau diapain juga ttp cantik laaaahhhh.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

duh ibu Hanzky, saya setuju dengan ibu2 yang lain.. iya kok tetep cantik mau pake BE apa ngga.. hihihi

btw, karena fashionese daily ini, gue kemaren beli BM starter kit di sephora.. sekarang udah nyampe jakarta lagi..baru tadi pagi dicoba.. mm.. jauh lebih tipis coverage nya dibanding liquid foundie & loose powder prescriptives yang biasa gue pake sih.. tapi so far so good.. tapi di kantor ngga ada yang komentar tuh! (hehehe.. minta dikomentarin banget sih) :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Han, ga gitu beda sih.. cm kl pake BE.. undereye nya lbh ke cover & lbh glowing Hidden Content setuju bgt sama nopai kl Hani mirip sama azhari member (kt gue sih mirip rachma) hahaha Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Hanzky
    kalo di foto emang nggak keliatan sih say tapi gue banyak freckles nya, like hundreds of them di sekitar tulang pipi sama tulang hidung. dulu sempet sebel sih dan sempet ke dokter rudi di jkt, kaya di laser gitu satu satu, tapi cuma beberapa. sempet pake obatnya dan memang manjur tapi jadi ketergantungan. sekarang nggak di pake lagi obatnya ya muncul lagi freckles nya. kalo jerawat sih memang jarang hinggap tuh untungnya, katanya memang gitu, kalo yang ada freckles nya jarang muncul jerawat.
    han, freckles itu lucu-lucu menggemaskan lagi! Hidden Content
    gue juga freckles-an... *lhooo!!* hihihi... Hidden Content jaman sekolah sih sebel banget punya freckles. munculnya cuma di pipi kanan doang pulak, sampe berasa kaya musuhnya Batman ('two faces'). tapi sekarang udah biasa aja, malah males kayanya kalo mau diilangin pake laser segala. kata orang it has become part of my identity (logo kaleeee!! :P), tapi kalo kata gue freckles pembawa hoki! hihihihihi... :P

btw, tertarik juga nih jadinya nyobain BE. sebaiknya untuk pemula seperti saya beli produk yang mana, ya? Started Kit yang dibeli sama Nopai itu pegimana? susah gak makenya? kalo gak perlu tehnik2 yang njelimet, ai mau coba juga. *cateeettt: korban forum nambah 1 lagiii!* :P

Page 2 of 790 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 ... LastLast