Your Age: Does it Really Matter? - Page 2
Page 2 of 60 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 888

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    Trus gue tanya, emang Si Tante udah umur berapaan?

Jawab adek gue, "Yah...sekitar 30-an gitu de!"

Langsung gue kemplak pala adek gue! "Gue udah 31! Maksud lo gue udah Tante-Tante??"
    Huahaha.. Hidden Content Nopaiii.. kasian amat adiklo elo kemplang. Untung adeklo gak ngomog :"Hah, emang elo kakak gue? Gue pikir emang tante gue.."

Nopai makin Hidden Content mad!

NewcomerPermanent Resident nittaya's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hehehe.. waktu nonton serial friends yang 'The One where they all turn 30', gue yang "waahh... gitu ya kalo lewat umur 30. syerem ya syereemmm" hehe..
    Taunya pas lewat ya gitu2 aja..

Trus nonton sex and the city, yang carrie ultah ke 35, gue lumayan terhibur sih.. aahh.. umur 35 ngga begitu mengerikan, masih bisa kaya carrie.. hehe. *tapi itu kan carrie bradshaw ya.. gue kan jaauuhhh* :P

TRus itu Samantha kan.. (sex and the city lagi neeh), ceritanya 43 tahun, tapi bok.. tarikannya.. hehe.

Udah gitu pernah nonton acara Oprah, yang bintang2 tamunya udah pada tua.. ada Nora Ephron (writernya when harry met sally) trus ada 2 cewe lagi (lupa), yang pasti udah early 50, mid 60 dan early 70. Tapi luar biasa cantik2 kata gue sih..

Jadi ndak perlu khawatir lah ya.. kalo soal fisik memang masih ada contoh2 di sekitarkita ibu2 yang masih cantik2. hehehe
    Intinya gue setuju2 deh sama yang lain, yang penting spiritnya... harus tetep muda Hidden Content

Tapi gue akuin sih, makin kita bertambah umur.. kita dituntut untuk lebih 'bijaksana'. Paling engga akan keputusan2 kita. Jadi emang ada cukup beban lah ketika jadi lebih tua. Apalagi kalo ngerasa belom ini belom itu Hidden Content hihihihi

NewcomerPermanent Resident nittaya's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nopai.. ya ampuunn.. Hidden Content Hidden Content huehehehehe..
    Gue seumur juga nih sama loe.. *karna gue juga seumur sama YUstin* hehehe..

Sama juga udah lebih sering dibilang 'ibu' drpd 'neng' atau 'mbak'. Kadang sebeelll... huhuhuhu

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ijoli
    Hidden Content Originally Posted by Jully
    aku juga uda mulai ngerasa tua .. dulu waktu masi kecil rasanya pengen cepet2 dewasa, skrg uda ga pengen ...Hidden Content
    samaaaaaaaa aku juga
    sekarang rasanya pengen balik ke masa2 smp gitu.... ngerasain cinta nyemot huehehehe....

velass, loe udah 34 ? di avatarnya masih muda gitchu, ngga keliatan udah 30's. atau jangan2 itu photo berapa abad yg lalu hehehehe....
    ijoli,
    sudaaaahhh. huu berasa tua gueee. keliatan muda yah? tipuan kamera kali? hahahah...gak, itu foto pas gue udah 30s juga kok. taon lalu apa yah. lupa deh. tanya hanzky ama shinta deh kayak apa. like i said to debbie, kita umur boleh mid 30s, tapi spirit masih 20s dong ahhhh.

duh kalian kalo yg masih early2 20s, harus berasa malah teenagers hehehehe...younger is better. kalo udah tuwir, maonya muda trus.

jellyfish, weh gileee sapa tuh cewe booo??? 40s like that? i so envy her body booo!! gila masih skinny and flat banget tuh ya perutnya hihihi. natural yah? gak pernah suntik sana suntik sini? hihihi...just wonderin aja. but her body looks very toned sih.

nopai, elo dipanggil tante2? kalo gue apa dong? hihihi...tapi ember sih dulu pas gue masih awal2 20s, gue manggi cewe/cowo yg di atas 30s juga tante2/omm2 sih....hoalah...tapi gue banyaakan yg masih manggil mbakkkk kokkk....*maksa hehehe*

btw, kalo gue bilang wanita2 sekarang liatnya ....the more they get older, the hotter n more beautiful they look....coba deh liat artis2 yg dah di atas 40s kayak misalnya sarah jessica parker, zeta jones, sharon stones, madonna, demi moore, dan masih byk lainnya. so, i think if we take care ourself very well, stay positive and young (but not childish) attitude, and try living happily....we can age beautifully. ya gak ya gak??? heheh...

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bentar lagi gw genap 21. tapi berasa masih 17 Hidden Content
    mgkn krn blm mandiri aja kali ya, masih bergantung ama org tua Hidden Content ah gw jg pasti bakalan ngalamin kayak elo deb.. skrg aja uda ketakutan sbnrnya..

abis 21, 22,... tau2 25. knp takut 25? takut ditanya2 "kapan merit?".. soalnya di keluarga gw paling takut keturunannya jadi perawan tua, jd ya begitulah.. skrg aja uda maen dijodoh2in aje.. untungnya masih taraf ringan :P my mom juga paling ga demen maen jodoh2an, jadi ya.. let's see later on deh.. Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biasanya yg antara umur 25-30, pasti mulai bete nungguin kepalanya jadi 3 biji...
    yg antara umur 35-40, sama2 bete jg nungguin kepalanya jadi 4 biji...
    and so on... :P

gue skrg jg udah late 20's, mulai bete jg nih mikir2 ntar lagi jadi kepala 3, mana sampe skrg blom ketemu jodoh pula Hidden Content udah gitu mikirnya i haven't accomplished a lot in my life sementara kok waktu cepet bgt berlalunya. asli deh setaon tuh cepet banget! tapi untungnya semua org slalu bilang i look younger than i really am, biasanya sih pada nyangkain gue masih umur 24 :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ih ella ... elo emang masih terlihat lebih muda dari umur lo kookk... apalagi gue ketemu elo selalu pake jeans & t-shirt... heheheh....

kalo gue sih prinsipnya, setelah umur 25, harusnya ngitung mundur... hehehhe... jadi gue sekarang umur nya 21!! *maunya*

semua itu kan dari bawaan kita masing2 aja kok. gue selalu ngerasa kalo gue ini selalu lebih mature dari umur gue, karena gue masuk sekolah kecepetan, jadi gaulnya ama orang2 yang lebih tua dari gue. tapi sejak gue mulai kerja, semua malah menganggap gue kayak baru lulus kemaren... kadang ini malah nyebelin, soalnya suka ga dianggep gue mampu deh!! tapi pas udah tau level gue di kantor apa.. baru bingung, trus komennya... "masih muda kok udah level segitu..??" ... yeee, pas gue bilang gue udah kerja berapa lama.. baru deh ngangguk2...

tapi emang kadang cara lo berpakaian juga ngaruh loh (asal jangan berlebihan), soalnya duluuu waktu di NY yang kantornya lebih casual, gue suka ke kantor sangat amat casual... sampe suatu saat ada seorang client yang gak mau di handle ama gue.. dengan alesan... "she wouldn't know anything if i ask her...!! she's too young to be the manager"... dengan pedenya ni bule ngomong gitu!!

trus ama bos gue di convince kalo gue itu in charge of finance di kantor itu, baru deh dia akhirnya mau nanya2 ke gue.. cuma sejak itu, gue jadi lebih merhatiin baju gue kalo ngantor.. walhasil, gue sampe sekarang kekeuh kalo ke kantor mesti rapi.. biar gak dianggep cemen lagi.. heheh..

tapi kalo weekend, baru deehhh... dress down banget kayak anak ABG!! *again, maunyaaaa! can't blame if a girl wanna try kan??* :P

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngomongin umur.. gw uda 20 [ ato ] baru 20 ? ehehehe..

waktu masih 19 *umur belasan* kayanya menuju 20 itu koq gimanaaaa gtu.. busyet deh, umur gw uda puluhan skrg.. tp setelah melewati b'day.. koq gw ngerasa biasa ajah yah.. hehehe.. cuman yah jadi kepikiran, andai gw merit umur 25an, which means 5 taon lagi.. koq gw masi belon ngapa2in ama idup gw sndiri yah ? *panic*

kmaren, ktemu ama tmen nyokap.. eh, masa dibilang gw masi anak smp.. zzzzzzz~ saya ini udah masuk taon ketiga kuliah tantee.. huxx huxx..
    fisik gw ngga mendukung gw jadi anak kuliah gtu ? secara gw kurcaci, dan selera pakaian gw pun yaaahhh~ gtu deh.. xD

mo umur berapapun, selama tetap berjiwa muda.. OK koq.. ehhehee

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lorelai, hahaha.. bisa2nya nyokap masih check out guys gitu lhoo. kocak banget sih bonyok loe. gw pasti kalo ketemu keluarga loe kayak nonton srimulat hahah..

vellasss, iya tuhh.. Gong Li kan juga udah umur 40an juga masih kerenn hahaha... Hidden Content goshh, that woman really age well..

slesta, gw juga tuhh. kalo dressnya terlalu casual ntar malah disangkain ga ada credibility. apalagi kita org asia kan tend to look younger than our age. lingkungan kerja gw kebanyakan cowo, jadinya ga bisa terlalu girlie2 heheh.. kalo clientnya much older bisa2 gw dianggep seumuran anaknya.. so yeah, sometimes i have to work extra harder to prove myself and gain their trust.

Resident DwD's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah lorelai seru amat bapakibunya! ntar klo gw tua mau ah kaya gitu ;p
    klo gw baru 19, pas dulu dr 18 mo ke 19 mikirnya duh tuwek d bntar lg 20 eh giliran ud 19 ya brasa biasa aj. kadang2 ngerasa pgn kliatan dewasa tp di lain waktu pgn balik ke jaman2 masih sma :|. pgn ngerasa dewasa klo misalkan ktemu ma org2 yg lebih tua gitu atw ga ke klub hehehe, kan males klo dikira masih underage. tp dibandingin kk gw yg ud 21, gw malah dikira kknya soalnya kata org2 sih pembawaan gw dan jg cara gw dandan lebih dewasa dibanding dia.

Permanent Resident lyn's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduuuhh gua ketawa sendiri nih baca postingnya dundan, nopai, sama lorelai hihihi..

sejujurnya.. kayanya walo umur gue nambah koq kayanya jiwa gue berenti di 17 ya? cuma karena taon lalu ke taon ini banyak hal yg terjadi, gue berasa jadi 18 dalemnya lol

gue ngerasa gue blm cukup melakukan hal yg ingin gue lakukan di umur gue skrg ini.. kayanya waktu berjalan cepat sekalee dan tiba2 gue udah mao masuk masa2 subur buat kawin (minjem istilah thread sebelah yg bilang 24 is the hottest age hahahahaa). emang sih masih 2 taon lagi, tp 2 taon itu cepet banget deh! i still have lotsa things to do before gue umur segitu.

*mulai bikin list things i have to do before i turn 30*

Resident niens's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Bedanya 35 dan 36? BUEDA BUANGETT!

Slesta, I know what you're talking about Hidden Content
    Gue udah 30's jg tapi dengan tubuh gue yang emang mungil (di bawah 160 :P) ini orang suka underestimate gue di dunia kerja. Setahun yang lalu gue baru pindah kantor dan kerjaan gue nuntut gue untuk banyak ketemu orang dari dept lain. Duuuhhh... itu orang2......... nyepelein banget... Dikira gue anak fresh graduate baru pertama kali kerja kali ya....... Kalo udah gitu biasanya gue langsung pasang muka jutek dan mengeluarkan kata2 canggih. Baru deh gue didenger...... Hidden Content Good thingnya sih... berarti muka gue awet muda duoongg... hehehheheheh

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngomongin soal umur emang serasa melesat cepet yaa..baru kemaren gw ngerasain jadi anak tk di kuncir kuda dianter nyokap malu2 mau masuk kelas sekarang dah punya anak, gw nganter anak ke sekolah huhuhuhuhu....tahun 2008 umur gw 28 nieh....bentar lagi kepala 3..tambah dewasa ga yah????[hr]jangan cuma tampang gw doank yg dewasa alias emak2 duonkkk
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dundan, dari judulnya tadi gue kirain ngomongin ukuran sepatu.. emang beda banget 35 dan 36 ... ternyata curhat lain lagi....

eloe bentar lagi ultah ya, bulan maret kan ?

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dian kalo sepatu sih size 36 lebih gampang dari 35 kan? :P

Page 2 of 60 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast