Share: Once a Career Woman, Now FTM/Housewife - Page 72
Page 72 of 83 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... LastLast
Results 1,066 to 1,080 of 1244
    Resident
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share: Once a Career Woman, Now FTM/Housewife

Hidden Content Originally Posted by Anggiemungky Hidden Content
    hii mommies, aku lagi dilematis akut suami sebenernya gak maksain untuk jadi FTM tapi karena dia harus pindah aussie otomatis kita jadi LDR. yang bikin dilematis aku jadi FTM itu adalah mertua karena kalau aku jadi FTM pasti langsung dibanding-bandingkan sama menantu yang lain. sedih.
    toss @Hidden Content , sama kitah, pas awal2 aku resign mertuaku yang paling ga suka walaupun ga frontal bilang ga suka tapi selalu nyeritain si A ;ah si B lah dst yg tetep bisa kerja wlpn sudah punya anak. Aku & suami juga LDRan walaupun cuma beda kota ya bukan beda negara kayak dirimu. Mertuaku sebenernya beda kota juga tapi kalo lagi ketemu atau telepon pasti deh nyindir2, memang dasarnya aku cuek dsih ya jadi ya aku iya2in aja&senyum hihihi. Alhamdulillah aku bisa buktiin kalo dengan jadi ftm anakku lebih keurus & pinter macem2..jadi semangat yaaa mom

@Hidden Content , sama aku juga mulai ngeblog biar otaknya aktif walaupun isi blogku isinya ga karu2an, takutnya kalo kelamaan dianggurin otaknya bisa pikun

@Hidden Content , asik banget tu kayaknya jadi panelis perusahaan survey, tau infonya dulu dari mana, siapa tau aku bisa ikutan

@Hidden Content , iya ni anakku juga udah mulai skul & masuk tiap hari jadi emaknya harus cari2 kegiatan biar ga bosen ditinggal anak

=====

TO all moms makasi ya sharingnya, baca sharingan momies mommies semua jadi tambah semangat Hidden Content walaupun banyak yang masih nyindir sama keputusan jadi ftm
    Last edited by narcist.angel; Mar 13, 2015 at 03:06 PM.

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@narcist.angle
    Mereka survei.. Langsung ke rumah cari panelis gitu.. Jadi ada kriterianya misal ga boleh orang yg jualan gitu..
    Awalnya aku pikir mau nawarin apa, aku tolak2 Hidden Content

Resident
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , haha iya ya udh males aja ama yang begituan
    beruntungnya dirimu jeung

Permanent Resident Jersey Girl's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content awalnya ditolak2 justru sekarang malah jadi aktivitas berhadiah ya disamping urus anak Hidden Content . Memang rejeki sih ga akan kemana2
    Jual preloved Tommee Tippee :
    -Sterilizer
    -Electric Breast Pump

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg mulai kebosanaan coba ngeblog aja mak. buka emak2blogger deh biar terinspirasi. semoga membantu ya mak... dari situ bs dapet duit jg loh..

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@narcist.angle @Hidden Content
    Iya, Alhamdulillah.. Rejeki ga kemana ya.. Hidden Content padahal aku biasanya sering kena, misal ada yg nawarin apa gitu.. Suka susah nolak.. Ini kemaren aku cuma buka pintu aja, ga disuruh masuk.. Aku tanya2 dulu di depan Hidden Content

Hasilnya engga begitu banyak, tapi karna aku suka nulis (bukan di gadget) jadi cocok.. Hidden Content
    Semoga cepet punya kesibukan yg menghasilkan ya.. Hidden Content mungkin bisa ikut saran @Hidden Content .. Asyik ya kalo yg masuk dollars Hidden Content gimana cara nya tuh..

Anw yg suka dandan, beauty blooger ato hijabers bisa di endorse itu juga lumayan kan.. Dapet make up/baju..

Immigrant mom_bilqis's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kl aku ttp prioritasin anak saii, emang sih aku jg sering bgt pegang gadget jg tp wkt anak lg tidur atau lg main sm papanya, kl anak lg butuh aku, langsung aku stop kegiatanku. Aku jg kl ngapa2in berdua sm anak aja krn suami kerja. Kl bisnis online mu lumayan gpp diterusin asal utamakan anak dulu biar ga diomelin suami Hidden Content , dibikin fleksibel aja waktunya biar ga pegang gadget terus, misalnya kl lagi repot ga online dulu. Jadiin bisnis online sbg sambilan aja buat mengisi waktu senggang.

Permanent Resident Jersey Girl's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oo baru tau ada web emak2blogger itu. Ntar dibaca2 dah, baru liat sekilas tadi. Thanks infonya mak

@Hidden Content untuk beauty & fashion blogger gitu harus yg punya passion di bidang itu ya. Aku sendiri bingung loh passionku tuh apa *parah*. Waktu masih kerja, passionnya pengen jadi fulltime mom & sekarang udah kesampean. What's next? *bingung*

@Hidden Content iya mak sayangnya bisnisnya menuntut aku online terus dan gak kenal waktu walau bisa dikerjain dimana aja. Aku liat leader2ku yg sukses juga tangannya gak pernah lepas dari gadget. Jadi aku relain deh karena prioritasku anak & suami, bukan uang.
    Jual preloved Tommee Tippee :
    -Sterilizer
    -Electric Breast Pump

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content prita, banyak cara menuju roma mak.hihihi..aku dulu jg ga pecaya cari duit via internet. dipikir kaya tuyul aja.hhehehehe..ternyata beneran bisa.. malah gaji sebulan kadang bs aku dapet sehari.. kalau suka nulis2 lebih gampang bgt tuh dapetna

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh minta link blog mu mak ? aku pengen belajar. thanks in advance ya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi galau akut nih, pengen banget jadi FTM uda diauruh resign juga ma suami. Tapi ortu ga izinin buat resign, minta advice nya dong momy2 kece buat nunjukin klo jadi FTM jg ttp bisa berkarya n hasilin duit hehe

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , hihi.. blog ku kebetulan lagi masa renopasi mak. nanti kalo on lagi dah ya.. yg lagi mengudara ni blog afiliasi buat promosi cari dolar.hihihi.. @Hidden Content , ah... aku banget dong... dulu aku resign suami setuju. tapi ibuku ga boleh karna status dosen gitu loh.. cuma aku lebih sayang anak jd kurelain deh tu status.ni aku lagi membangun 'usaha kecil2an' buat nulis2 cari duit lah via net.. suka nulis mak??

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content blog afiliasi juga boleh mak, kalau dirimu tak keberatan....ya kalau boleh....kalau gak boleh ya gpp....thanks in advance

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...kagak dikira promosi kan yah?? hihi...blog ku banyak mak, tp yg masih difokusin di mumpunglagidiskon.blogspot.com. (kalau ndak boleh pasang link boleh hapus ya mbak admin)nanti habis si lazada ultah mau melaju pasa internasional aja. hihi..katanya afiliasi luar lebih gampang . . .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

maaf ya .mak2 suhu blogger n net marketer , kepingin juga ikutan bisnis ini, penghasilannya ngeblog itu banyak ga mak ? maaf mak abis ga paham bgt dunia gini mak . sedang aq jg pgn buat sambilan dirumah sambil ngerawat anan , mohon arahan dan pencerahannya mak. maap bu mod kalo oot

Page 72 of 83 FirstFirst ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... LastLast