Music you're listening to - Page 3

View Poll Results: Has this thread helped you discover new music?

Voters
19. This poll is closed
  • Yes

11 57.89%
  • No

1 5.26%
  • Not sure

4 21.05%
  • This is my first time here

3 15.79%
Page 3 of 221 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 3302
    Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Lavanyalea, dl lagu2nya paolo nutini dimana seh? Mao dong coba dengerin Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ooops, lupa update sesuai topic hehehe...gue lagi sering dengerin album Timeless nya Sergio Mendez.
    Kalo malem mo bobo dengerin walk with nature sama naturescapes.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LavanyaLea
    cheyqua n Sissi waaaa gw jadi ngedengerin paolo nutini, me like!!! haha... gw ketemu torrentnya nih.... lagi dl juga =)

lilblackdress wuihhh i lurv ur style!! iya suaranya sexy banget, orgnya juga cantik... dan dia itu ternyata heiress loh!!! but unlike miss hilton dia itu kerjaa jadi model trus abiez itu jadi nyanyi.... and she used to date: eric clapton, donald trump, kevin costner, vincent perez... gw lagi dl albumnya yg Quelqu'un M'a Dit sama no promises!!

waaa ini thread boleh juga nih, jadi memperkaya koleksi lagu2 gw, hmmm dah ga muat di ipod jebot gw nih gmn dunxx ga mau apus2 laguuuuu Hidden Content
    LavanyaLeaWahahaha...iya...doi orang italy benernya, tapi ya udah beberapa generasi tinggal di scotland. Waktu konser pas doi ngomong gue udah ngga ngarti deh! aksen scottishnya kentel banget!

lilblackdress, gue juga taunya Carla Bruni cuma lagunya yang Quelqun qui m'a dit doang...mayan sih ya suaranya. Dia emang dulunya tuh salah satu super model dari Prancis gitu...jajaran lah sama si Laetitia Casta.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content doonnggg!! gak ada matinyee nih album! :P

Hidden Content

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah baru liat nih topic...lavanyalea gw juga suka tuh lagu because of u-nya neo..awal2 denger2 di radio tadinya gw ga tau si neyo yang nyanyi.pas lagi di pim ada toko musik muterin, gw masuk aja dulu nanya siapa yang nyanyi heheh...intronya bikin semangat dan pengen joget hahaha

lagu2 robin thicke juga lagunya asik2 banget..gw kira pertama denger orang kulit hitam...ternyata bukaann..toph!

i-tunes gw sekarang lagi muterin lagu2nya Feist, dari album lama dan baru, the reminder...single terbarunya 1234 ....asiiikkkk,,,,

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chikka: gw ke mininova.org, search "paolo nutini" sama "carla bruni", trus downloadnya lewat azureus... tapi itu p2p, so depending on your connection ga tau ya bakal cepet pa ga.... klo ternyata pelan atau klo ga punya azureus/bittorrent dan sebagainya... ntar gw post di multiply gw deh Hidden Content biar bisa didl, kan klo lewat multiply cepet hehehe...

tp tunggu gw balik dari london dulu ya, next wed!!

hueheheh gw skg lagi muter paolo nutini and/or carla bruni melulu nih! dan iya, timelessnya sergio mendes is cool too, kmrn gw baru balik dari 1 swanky club called Alma de Cuba, mereka banyak muterin lagu2nya sergio mendes...

if you like Brazilian music, try looking for Seu Jorge

PS: gw baru bangun n playing carla bruni dengan volume kecil cos temen gw masih tidur, eh trus dia bangun nanya "Who sings this?" "Carla Bruni" "My gosh... she has the most beautiful......... voice" "Yea? She's also a v beautiful woman".

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, saya baru nih disini.. Huhuhu..

Iya, sekarang2 ini sih lagi banyak dengerin feist album reminder sama album monarch, cocteau twins, bloc party, broken social scene, sama aimee mann

happineesh: Album feist yg the reminder emang "cadas" berat ya?! apalagi yg "how my heart behave", rasanya ingin nangis menggerung-gerung. Coba deh cari broken social scene judulnya 7/4 (shoreline) di lagu itu feist nyanyi gitu deh, ciamik beraaat....

Resident DwD's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LavanyaLea: iya, skrg gw jd suka ma lagunya ne-yo yg itu. pdhl dulu pas pertama liat video klipnya ga suka eh lama2 didengerin suka jg.

Sissi: gw cuma tau lagu paulo nutini yg "new shoes". oh yes, totally agree, he's cute! apalagi dgn rambutnya itu loh, the just-got-out-the-bed hairstyle Hidden Content

Chikka: wah lagu sergio mendes yg timeless mah emg ga ada matinya, mantap! tp beda ma lo gw paling suka dengernya pagi2 trus kenceng2 Hidden Content

happineesh: iya, 1234nya asik bgt tuh! video klipnya jg lucu

daannn untuk musik2 yg gw dngerin, skrg lg suka lagunya balawan yg semua bisa bilang. diulang2 terus tiap hari Hidden Content

rikasjafri
    Guest

g memang aneh kali ya:/
    koleksi lagu g jarang breanjak dari lagu 80an - 90an
    g lebih suka dengerin Toto, Level 42, dan lagu-lagu di jazz city dan jazzy tunes 1, 2, 3
    kalo pengen yang kenceng g dengerin cross road-bon jovi, scorpion, fire house, white lion
    ato lagu-lagu disko tahun 80-90an :P
    lagu-lagu baru paling cuma album the best destiny child dan album maliq d'essential edisi pertama Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheyqua
    slesta: ahhh.. incubuss!! that's one of my fave bands selain yg britpop.. gilaa itu gokil benerr.. dari yg awalnya funk skarang jadi alt rock banget.. kangen funknya incubus.. anyway gua juga demen dengerin light jazz kayak jamie cullum, diana krall, norah jones.. mirip2 yaa selera kita Hidden Content
    iya mirip banget seleranya.. berarti kita seumur dong.. Hidden Content *pengennya.. hihih*

btw... gue saking cintanya ama incubus, gue tuh cinta mati banget ama brandon boyd!! menurut gue dia itu penyanyi dengan muka, badan (walopun kurus) dan vokal terseksi deh.. *mupeng*.. sampe2 gue nonton konser mereka yang live udah.. hmm.. tiga kali kayaknya!! and i won't stop... mudah2an mereka maen di spore soon!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DwD
    Sissi: gw cuma tau lagu paulo nutini yg "new shoes". oh yes, totally agree, he's cute! apalagi dgn rambutnya itu loh, the just-got-out-the-bed hairstyle Hidden Content
    Ihihihi...mesti dengerin juga yang "Rewind". Dijamin langsung menye2! hihihi Hidden Content
    Ada juga "Jenny don't be hasty" yang oke banget juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Princesshana
    wahh emang neyo lagunya enak2.. tapi gw lg seneng dengerin lagunya Robin Thicke yang lost without u.. http://youtube.com/watch?v=HKNA42bj-do
    dia mau konser bulan July di St.louis-USA, sama Beyonce dan kawan2. Pasti seru bgt tuh tapi denger2 sih ticketnya udah pd sold out. huhuhuhuhu
    gw suka bgt juga sama lagu itu Hidden Content
    nadanya chill bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

i love radiohead,oasis, lily allen, mika, amy winehouse, justin, alicia keys, christina a, rihana. ciara, beyonce, ne-yo, chris brown, nelly furtado,timbaland, elton john, bnykk bgt yg lain
    oia wajib buka youtube trs cari esmee.
    esmee awalnya iseng2 bikin video dia nyanyi pake webcam.
    sampe akhirnya dia bisa kerja sama with justin timberlake and kelly rowland...suaranya emang keren abisssss. esmee aslinya orang blanda
    Hidden Content
    enjoy

Resident DwD's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Sissi
    Hidden Content Originally Posted by DwD
    Ihihihi...mesti dengerin juga yang "Rewind". Dijamin langsung menye2! hihihi Hidden Content
    Ada juga "Jenny don't be hasty" yang oke banget juga.
    wah iya ya? ntar d aku coba cari lagunya, pnasaran Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi suka banget sama
    John Legend yg P.D.A - We Just Don't Care dan Romina Johnson - Into You

kalo band indo, gua suka banget sama maliq

Page 3 of 221 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast