G-string - Page 3

Thread: G-string

Page 3 of 110 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1644

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bener Kei
    apalagi kalau pake celana wrn putih..masa pake CD yg model biasa..pasti ngecap donk
    nah gue lebih baik pake G string
    gue sih lebih suka merek mark and spencers..apalagi kalau lagi sale dapat deh cuma 29 rb hehehe

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: G-string

chelinx : maren diriku ke mulia dpt g string lasenza 2 biji.
    abis harus ngubek" gtu nyari yg size kecil.
    trus baju tidur 1.
    mayan lah kalo sale gtu kan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kei

gue kebalikan elo..size gue malah membesar sejak anak gue makin besar hehehe:P
    enka ya loe dpt g-sting merek lasenza..temen gue sering ngajakin pas sale..cuma ukuran gue susah dapatnya malah Hidden Content

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lha....chelinx maren gak ke mulia toh?
    byk bgt lho yg size besarnya.mura" bgt lagi.
    dari 7500-25rb-an doang.
    gw aja dpt baju tidur dari 329rb jd 95rb-an doang.
    seNangnya hatikuw.....

Beryl bebe d'amour's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE:

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Ah, nggak bisa pake G-String!
    Aku suka CEMAS.. celana masuk silit! :P
    Debbie, GILINGAN lo ya!!:PHidden Content [hr]Hampir semua CD gw ya si G string ini either model tanga atau thong. Nggak ada alesan khusus..emang udah kebiasaan aja.
    Mostly sih merknya VS atau PC...
    Sama kaya' mochaskin, gw pake celdal biasa cm during my period aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eng ing eeeennnngggg....!!! *ini udah pernah gue post di Show Ur Undies. Pic bisa diklik.

HO HO HO AKULAH SI PECINTA G-STRING!!! :P kikikikikikikik...

Padahal badan gue ndut lho.. tapi gue suka bgt pake G-String, like everyday is okay.. tapi kenyataannya jua gue gak pake tiap hari banget.. soalnya katanya sih gak sehat kalo terlalu sering.. Hidden Content

Pake G-String tu simple aja menurut gue, kayak gak pake kolor.. hahaha SEMRIWIINNNGG gituu.. hi hi hi lagipula the best thing is, I FEEL SO DAMN SEXY kalo lagi pake G-String.. berasa kayak telanjang gitu.. ha ha ha :P

Koleksi gue sekitar 15an, mostly bgt Women Secret dan La Senza, karena warna dan corak nya lucu2, sexy dan murah.. La Senza tuh gue pernah beli 105.000 dapet 3.. selain itu ada Zara dan Marks&Spencer..

TIPS!! TIPS!! TIPS!!
    -> Beli G-String kan nggak boleh dicobain, jadi ketika loe beli, imagine kalo tuh barang loe pake, dari segi bahan, model, dan detail nya bakal nyaman nggak kalo loe pake. melar2in/tarik2, kira2 enak nggak bahannya atau terlalu kaku/terlalu ngepas badan..
    -> Gue prefer G-String yang tali di pantat nya tipis kecil, gue punya yang agak lebar dan akhirnya jarang kepake.
    -> Kalo setelah loe beli dan loe coba di rumah ternyata tuh g-string ga nyaman, ya udah relain aja tuh G gak dipake dan cuma jadi koleksi.. percaya deh, gue juga punya beberapa yg ternyata pas gue coba di rumah,kesempitan.. emang sayang banget, tapi kalo loe maksa pake ntar malah ngelecetin atau jalan2 nggak nyaman seharian.. Hidden Content

Ket. Gambar:
    Itu yg garis2 ada yang Women Secret ada yg La Senza..
    Yg hitam totol2 putih itu Zara..
    Yang merah, kuning, itu La Senza juga..
    dll..

Permanent Resident sisil's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

G-STRING, pernah pake skali dan ga betah, akhirnya sampe skr blom pernah pake2 lagi. Hebat deh temen2 yg bisa pake g string! Sebenernya kalo lagi make dress yg satin gitu harusnya pake g string biar ga nyeplak, tp apalah daya, aku ga bisa... Ga nyaman aku ngrasanya kalo pake g string
    Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice; it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved. ~ William Jennings Bryan

Banned Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertama kali beli g-string itu pas kelas 2 sma. pas itu gue masih cupu, belinya pas pergi ama temen pas gue mau beli dia ngeliatin gue dengan tatapan aneh, sambil bilang "lo yakin mau beli ini ? " :P mereknya pierre cardin

pas dicoba kok ga enak yah... keknya ada yang nyelip* .... sempet di protes emak gue katanya make celana kek gitu kya cewe ga bener Hidden Content

tapi beberapa taon kemudian tuh g-string coba di pake lagi, udah mulai betah mungkin karena ud lebih dewasa kali ya, hahahahaha... akhirnya sekarang malah jadi punya banyak g-string n thong, model n warnanya macem* :P

alesan pake g-string coz it makes me feel sexy aj... that's all Hidden Content

Permanent Resident kittycat78's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aww...senangnya yang bisa pake G-string... pasti bakal ngerasa lebih sexy gituh..
    Too bad, gue gak bisa make G-string ama sekali.. Pake celdalm yg rada tipis di bgn bottom aja udah gak betah..sampe2 temen kantor gue byk yg blg, kebiasaan buruk gue tuh, kalo baru hbs duduk, berdiri, suka nyolek2 pantat buat ngebenerin posisi celana dalem.. hahaha..sampe malu gue... Gimana lg kalo pake G-string?

Beryl michalakis's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini thread kocak..ada dua kubu..yang doyan banget sama yang enggak banget..hueheuheuheu...

gue pertama punya g string karena kecelakaan...nitip nyokap beliin cd hitam di marks and spencer eh pas sudah menanti dengan setia malah dapetnya 6 g-string hitam..heuheuehue...

rasanya sih biasa aja, enak2 aja, walapun bagian bokong (jawa abees) gue guedeee (kata bokap gue bisa boncengin orang)..hehehhe...

tapi gue tetep lebih prefer cd biasa krn lebih hangaaatHidden Content jadinya sekarang pake g-string kalau cd biasa lagi habis dicuci atau lagi pengen berasa sexyHidden Content Hidden Content
    Life is short, Break the rules, Forgive quickly, Kiss slowly, Love truly, Laugh uncontrollably, And never regret anything that made you smile.

NewcomerPermanent Resident wulandolly's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: G-string

waduhhh gue suka pake g-string, emang berasa gimanaaa gitu lebih seksi aja... but not for evryday use dong, hehehe.... g-string gue kebanyakan H&M aja deh...
    http://fatwafamily.wordpress.com
    IG: @wulanewa
    check garage sale saya yaaa di sini

Elite Citizen aqualysa's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya sih beberapa, tapi jarang dipakai..........nggak comfort buat sehari-hari....suka nyelip2......Hidden Content

Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

koleksi G-Sring eke sekitar 50 lebi kayaknya. soale gak perna ngitung...pokoke 1 box isi G-String semua. bwahahahaahah......^_^
    Hujan : Ngopi + cemiLan = Anteng

Resident Ein's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LOL nyengir sendiri baca nih postingan.

Dulu aku punya 6 buah, Cotton smua dari bonds. Tapi sekarang udah aku buang, soalnya aku suka pake pantyliners, dan disini ga ada yg jual PL utk g-string jadi jarang kepake.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kei wahhh banyak bgt.... demen pake G string yah

einskr di indo yah? di oz sih ada yah. mungkin benter lagi di indo ada kali

gua si kaga ada. dulu dikasiin kado si ama temen. cuma gua ga comfy pakenya. nyelip2 gitu. risihhh

Page 3 of 110 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast