G-string - Page 2

Thread: G-string

Page 2 of 110 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1644
    CheNil
    Guest

Dulu gw jg paling ga betah pake G string, tp skg sih okeh2 aja tuhh.. malah hampir tiap hari kale gue pake. mgk bener kata pepatah kali ya " bisa karna terbiasa.." heheee.. bener ga seh? ato gw aja yg ngarang?? Hidden Content

G string gue ada yg dari Lasenza, Marks&Spencer, Morgan, Piere Cardin, Bassoni (yg terakhir merk dari oz oleh2 hubby..).

riMa
    Guest

Lorelai, bisa aja deh lo.....
    Hidden Content gw ketawa sampe keram perut mbaca istilah "celana dalam superhero" ... brilliant!!

Hidden Content Originally Posted by Lorelai
    Hmm.. gw punya g-string lumayan banyak.. Tapi gak pernah kepake karena saya takut "masuk gigi" (istilah adek bontot gw). Palingan dipake ketika dalam keadaan mendesak, seperti misalnya; belom cuci baju dan celana dalam superhero udah abis, pas make dress dr bahan2 sutra, satin atau chiffon.
    Pake G-string itu torturing banget buat gw, gak nyaman dan sakit.. Padahal g-string gw udah bervariatif, dari yang cotton, renda2, bahan lemes ampe yang pita2, segala deh..(

Permanent Resident mochaskin's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ampir semua celana dalem gw G-string Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Abis enak adem.... serasa ga pake apa2 :P
    Saking suka-nya gw ama g-string sampe temen2 gw sering bgt ngoleh2in gw g-string. Kadang temen gw juga walopun ga ada occasion tertentu dia ngasih g-string ke gw.
    Katanya "pas gw liat g-string kinky2 ginih gw jadi inget elo"
    Pas gw baru pindah ke kl, kan gw cuman bawa g-string ajah. Ga taunya gw dapet haid. Sambil panik gw akhirnya ke c-4 beli undies ga penting gituh yang rm9 dapet 5 biji. Hidden Content .
    Jadi gw kalo pake undies yg ga g-string kalo pas gw dapet haid ajah.... ya...undies2 ga penting itu.... Hidden Content

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bwaahahha gw nggak suka pake g-string, tapi kakak gw buat daily wear gitu Hidden Content temen gw malah bilang "ih, enak lho Gil, ada yang nyempil-nyempil.." haha, dasar!!

gw dulu nyoba beli, disuruh suami :P *sensor!!* tapi bagus dia pengertian, kalo gw bilang nggak suka, dia suruh stop hihi..

btw, ini gw suka pake, suka agak nyempil kayak g-string, tapi nggak terlalu nyempil.. soalnya bawahnya nggak sekecil g-string. comfy banget juga, bahannya tipis banget dan nggak nyeplak di celana/rok. nempel sama kulit gitu & stretchy

Hidden Content

foto dari neck.nl

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

G-string = butt floss Hidden Content

gw demen tuh pake G-string. kalo dah biasa gak kerasa kok nyelip2 di silitnya Hidden Content , adem malahan. cucok buat dipake kalo lagi pake celana ketat ato rok ato dress. biar gak keliatan panty line-nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ahaha lucu2 nih commentnya..
    gue malah gak nyaman pk g-string kaya anehh gitu kagok Hidden Content
    cocok2an juga nih si g-string

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu temen gue pengen ngebiasain pake Gstring, dia pergi liburan seminggu cuman bawa g string doang. Karena lagi liburan mau gak mau yah harus pake g string jadi gak ada pilihan lain. Akhirnya jadi biasa. Hhehehee :P

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihihi....lucu-lucu banget sich respon-nya

Mochaskin, hebat banget tuh semua celana dalam elo G-string, yang pasti sich nyuci gampang dan cepet kering yak

Kalau gue seneng beli tapi jarang make, karena alesan yang sama lah, kayak ada yg ganjel2 gitu, sebentar2 gue tarik2. Malunya kan kalau di public space gitu, trus nggak nyadar, tahu2 di seberang sana ada satpam yg ketawa2 gitu lagi ngeliatin CCTV-nya...hihihi

Ada temen gue, nggak suka pake G String, karena jadi sering "basah" katanya. Hahaha...kalau itu sih laen lagi. :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

G-String: clana dalam ga "anti" slip.

Ndak bisa deh gue pake G-string..rasanya ada yg nyangkut2 terus...kayak ada apa gitu di dalem situ. tapi mungkin blom biasa kali ya.

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl mo pake Gstring kayanya yg bahannya haluss gt deh. Yg rada mahalan gt ky Calvin Klein G string nya ok kok...

Jgn yg pure cotton gt, kasar bgt..bawaanya pengen ditarik2 mulu :P

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

can't live without my g-strings, hehehe ... kalo pake panties biasa malah risih n nyelip2, heran kan? salah asuhan kayaknya gue nih. kalo lagi dapet pun ya teteup aja pake g-string, secara gue juga risih pake pembalut gitu, prefer tampons instead.
    most favourite brand? calvin klein. those without any seam or frill. gak mahal n aweeeetttttt!!!

Permanent Resident mochaskin's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladyceline beneur bgt, gampang nyucinya dan cepet kering.... cukup diangin2...Hidden Content

Permanent Resident sari's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue kalo pake g-string kagak bisa kalo pake jeans. sakit bok. bahannya keras gitu.
    paling bisa kalo pake celana or rok yang ketat tapi. emang nggaak enak tapi dari pada nyeplak gitu. bela2 in deh...

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue pake g-string cuma kalo lagi "terpaksa" aja. kalo untuk sehari-hari sih males, gatel deh ih pantatnya ada yang ganjel seharian Hidden Content

Elite Citizen kei's Avatar
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bwahahahaha..asli ngakak abis baca postingan kalian semua.
    tp emang kLo bLum terbiasa pasti brasa gak enak kog.
    dirikuw dulu boro" bisa seharian'wong baru pake sebentar udah dicopot lagi.ganti yg biasa.
    tp stelah dibiasakan' eh Lama" malah banyak koleksinya.
    Lagian klo pake celana yg ketat/rok yg strech gtu gak bisa kLo pake yg biasa.
    Aneh kan diliatnya dr beLakang.
    Masa ada cap daleman.jd kesannya gmana gtu.

Page 2 of 110 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast