G-string - Page 110

Thread: G-string

Page 110 of 110 FirstFirst ... 10 60 100 108 109 110
Results 1,636 to 1,644 of 1644

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: G-string

Baru beli merk Xhilaration, nyaman juga dipakainya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo gak biasa pake gs cobain dulu pake thong,..........................

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rhuniz Nuni : kalo pakai thong bukannya lebih ga enak ya?
    Soalnya dia kan lebih lebar kain yg nyelip itu? Cmiiw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fab_kimora Hidden Content
    Ladies,
    Gw cuman sekedar mengingatkan aja, harus hati2 kalo pasang foto koleksi g string nya. Karna takutnya dimanfaatin sama orang yg bermaksud ga baik #you know what I mean
    Honestly ini ID gw yg baru, dulu gw pake nama gw sendiri dan pasang muka gw juga, trus sempet share ttg g string di thread ini. Tp pernah ada member berkali2 minta gw pajang koleksi gstring gw, kalo sekali 2 kali ga apa2..ini sampe berkali2..jadi agak mencurigakan. Sooo ati2 yaa ,girls..mungkin gw yg tlalu parno, tp ga ada salahnya juga bukan berhati2 aja..
    Saran gw, sebaiknya ga perlu pajang foto2 gstring pribadi, karna IMO itu kan barang pribadi kita, beda kalo cuman copy link nunjukin model gstring yg bagus. Well..just my two cents Hidden Content
    Yup...akhirnya kejadian di gue. Barusan buka inbox stlh lama ga log in di fd. Ada member yg mnt share koleksi g string gue dgn alasan dia ga bs ikutan share foto di thread krna ga ngerti. Dan dia kasi emailnya untuk tukar2an foto melalui email. Tapi gue baca postingan dia disini, dia tulis kl dia ada share koleksi gstring nya di page2 awal.

Ladies becareful ya untuk share koleksi yg menjangkau daerah pribadi kita.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pattysandra
    ...klo sm diriku masih nyaman thong dgn bahan yg halus (microfiber),pernah aku cobain product triumph dr bahan micro sangat nyaman kok, atau jockey yg bahan cotton

No need to quote recent post. -mod-
    Last edited by sugarenspice; Oct 16, 2013 at 09:00 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

untuk knickers yang bagus coba di wickedweasel.com / divissima.it / tangaland24.de/ dan malibustrings.com. Atau mau lingerie dengan macam2 pilihan ampe ke sex toy dan high heel coba di wicked temptations.com. Walaupun harganya mahal tapi kualitasnya bagus. soalnya gw uda punya semua koleksi dari barang2 website online tsb. bukan buatan China. bahan dan jahitannya jg bagus. sehingga nyaman banget di pake

Permanent Resident ecyecy's Avatar
    Mentioned
    174 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

punya banyak koleksi gs, tapi makenya sesekali aja kalo pas lagi kepengen sexy sexy an Hidden Content
    tp feel sexy menurut gw sendiri sih Hidden Content blom ada yg bisa dipamerin soalnya hahhaa...
    pengen ngerutinin pake, tapi bener juga.. kalo pake yg loose atau bahan2 adem baru enak makenya, kalo jeans jadi gatel2 ...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal, aku pertama pakai gstring karena disuruh pacarku nyoba awalnya risih nyelip akirnya kuberanikan pakai tetep ganyaman akirnya sama cowokku disuruh bawa ganti cd biasa buat ganti kalau sudah risih. Akirnya sekarang kalau kerja pasti pakai gstring feel sexy haha

---------- Post added at 08:46 AM ---------- Previous post was at 08:41 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by marilyn Hidden Content
    kalau beginner aku suggest la senza ultra soft g-string.. memang soft and comfortable.. very recommended for beginner user..
    Setuju pakai lasenza nyaman banget smua gstringku pakai lasenza kebanyakan dibelikan juga c hehehe bahannya lembut nyaman dipakainya

---------- Post added at 08:48 AM ---------- Previous post was at 08:46 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by milleraddict Hidden Content
    La senza ultra soft g-string harga brp ya?
    Pengen iseng2 beli. Hidden Content

Gerah abisnya pake undies yg biasa.
    Kalau lasenza pilih yang paket aja kadang lagi promo beli 8 harga 400an model bisa pilih jadi bisa milih gstring semua

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lasenza lagi promo beli 12 diskon 50% borong gstring buat tambah koleksi

Page 110 of 110 FirstFirst ... 10 60 100 108 109 110