Natural Conception - Page 12
Page 12 of 406 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... LastLast
Results 166 to 180 of 6076
    Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah yg satu pake hemaviton, yg satu pake obat batuk hahahaha.....emang bnr ya bisa gitu? apa kebetulan? tp yg obat batuk gue smpt denger sih emang ktnya khasiat hihihi....

btw emang tempe or kcg kedele ga bagus buat kesuburan cowo?
    bukannya justru vit E ktnya bikin subur??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arzha
    waktu itu pertamakali ke dr. okky d rs intl bintaro..
    Wah, gue gak bisa deh ke Dr Okky. Terlalu ganteng!
    Ik nervous jadinya, kagak bisa ngengkes Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Emerald arzha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Ik nervous jadinya, kagak bisa ngengkes Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Hidden Content Hidden Content kebayang ga, tadinya gw ga tau kalo ni dokter ganteng!
    begitu masuk, liat tampang nya.. oh may Hidden Content Hidden Content

langsung usg dalem pula, kebayang ga merah kuning ijo muka gw.. hahahak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arzha
    Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Hidden Content Hidden Content kebayang ga, tadinya gw ga tau kalo ni dokter ganteng!
    begitu masuk, liat tampang nya.. oh may Hidden Content Hidden Content

langsung usg dalem pula, kebayang ga merah kuning ijo muka gw.. hahahak
    AHAHAHAHAHHK!!!! Hidden Content Hidden Content
    gue waktu itu belom tau tampangnya gimana.. trus pas pasien sebelum gue keluar kan pintunya kebuka, gue spontan lgs bilang :
    "eeeehh, sayang.. iya bener ganteng dokternya!!"
    laki gue langsung :
    "apa tuh maksudnyaaaaa!!!???"
    gue ampe ngakak2..
    abis itu dia ga konsen nungguin gue sampe koran BOLA-nya lecek dibolak balik mulu dan masuk tengah2 gue di USG! Hidden Content

abisannya dia bilang :
    "di USG rasanya apa sih? yg jelas ga kaya disetrum ya? wong kamu ga bisa brenti nyengir gitu!"
    wakakakakakaka.. Hidden Content

yah.. gimana dong? dokternya tampangnya kaya donny damara versi 40 tahun..
    hahahahaha.. Hidden Content

aduh ya bagus deh kl dia ga bisa liat pasiennya kesakitan.. Hidden Content
    tinggal nunggu gue dapet (yah moga2 sih jangan ya..) tunggu 10 hari lagi, trus.. dr. Okky.. i'm comiiinngg.. hihiahiahaihaia... Hidden Content

Emerald arzha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jauuuuuuh ah dari dony damara.. kekeke... gantengan ni dokter ke mana2.. hehehe
    jangan2 kita pernah papasan lg, tapi ga kenal Hidden Content

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahahah gue ketawa baca komen2nya. emang ajip banget yah nih dokter??
    jadi penasaran juga eike hehe...
    tapi ember yaaa kalo dokternya cakep, risih gak sih? especially krn dia kan nanganin bagian kewanitaan kita. rasanya gimans gitu. gue aja ama gynecolog gue yg skrg..kalo dia lagi mo pap smear in, or apalah yg berhubungan dgn ome2 di bawah....gue suka yg males gitu liat mukanya...gue berasa totally exposed gitu ajah hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ella gue kayaknya sih bakal risih.. untung ntar gue mo dibius total.. kl ga muka gue kaya setopan gitu kali.. ato kaya debbie : ga bisa ngengkes boookkk.. Hidden Content

Emerald arzha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pertama2 sih risih, lama2 cuek aja.. hahaha.. dokternya jg asik kok.. bae lagi..
    lagi ngelahirin aja gw diminta mau pake lagu apa .. kekeke.. keluar deh anak gw pake lagi nidji..

btw velass, lo d dokter mana TTC nya ?

miaridho's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    Jadilah gue dikasih obat hormon parlodel yang menyebalkan banget. Obatnya kecil banget, tapi efeknya gue mual2, mata merah, meriang, gak enak badan, moody. Cuman 2 bulan, gue berentiin dulu, asli pengen marah bawaannya...
    Ikutan share yaaa....

ah parlodel...jadi inget 4 taun yg lalu deh gw! sama prolaktin gw juga tinggi *banged*, minum parlodel sanggup sebulan aja, terus ganti dokter *karena pindah negara* yaa sama aja musti minum obat juga buat nurunin tuh hormon, sepertinya beda merk dagang, efeknya maah sama2 sadis plus edan bikin antara pengen pengsan dan gag jadi pengsan..huhuhu!

setaun aja gw sanggup ngobat buat nurunin hormon, laki gw siy yang lebih gag sanggup tiap malem harus nontonin gw sakau begitu Hidden Content ...

akhirnya berenti total ngobat-gag kontrol2 lagi ke dokter-gag ngukur BBT lagi, 1,5 tahun yg lalu sempet pergi ke dokter kandungan lain, karena gw gag mens 4 bulan ajey, gw tau ini pasti si prolaktin yang bikin ulah, si dokter itu jg bilang, kalo mo normal hormonnya musti minum obat, gw bilang gag mauww pokoknya gag mauuw! dia cuma bilang, "ya udah sarapan oatmeal tiap hari, makan2an yang mengandung folic acid yg banyak, gag usah saya kasih obat dulu yaa, seminggu belom mens balik ke sini!"...dan belom seminggu Alhamdulillah gw mens

gw ikutin saran tuh dokter, tapi gag kontrol tetep sama doi....dan ternyatah november taun lalu gw sukses dihamili! melahirkan sebulan tepat sebelum anniversary kita yg ke-4...lumayan lama niy secara kita ngikutin saran2 dokter yang alami aja...

tadinya gw dan laki gw berniat, baru mo priksa2 total bedua pas di taun ke-5 aja, at least kalo one of us ato both of us gag bisa punya keturunan, mungkiiiiinnn kita udah bisa lebih siap....mungkiiiinn...

tetep semangat yaa buat temen2 yang masi berusaha....

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

velasss, gue kan pake dr Dario Turk. Kalo ke dokter, ceki-ceki, ya risih, tapi ya udah toh ke dokter kandungan, semua juga gitu. Saking seringnya ke dokter, gue ampe lama-lama agak mati rasa ama si dokter.
    Trus, suatu minggu, gue ketemu ama Si dokter bersama istri dan anaknya di PI. Jadilah saling menyapa basa-basi...
    Baru saat itu, gue rasanya maluuuuuuuuuuuu banget! Adoh, ini lelaki yang saling menapa ama gue kan udah tau onderdil daleman gue!! Huh...

miaridho, aduh senengnya denger cerita looooo...memberi gue semangat lagi! Gue juga sekarang udah 'nyerah' ama parlodel ini. Gue udah gak cek kadar prolaktin gue. Nunggu aja dulu. Soalnya ada temen gue yang udah pake parlodel berbulan-bulan, gak efek, dia diganti pake azol, kata dia efeknya lebih gila lage, kadang sampe menggigil kayak masuk angin... ampir tiap malem, mana bawaan pengen nabok katanya... saking gak enak mood-nya.
    Gue dengernya lemes... jadi udah de, gue berenti dulu, asli efeknya gak enak banget.

Gue udah minum vitamin yang mengandung folic acid. Trus makan oatmeal yang belon, sekarang mau tiap pagi de... oatmeal ama sereal sama aja kan? Gue lebih doyan sereal soalnya.
    Tapi oatmeal ini supaya lo hamil apa supaya lo mens sih?
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Emerald arzha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh nimbrung soal prolaktin, temen gw ada jg nih yg hyper prolaktin, ga kuat minum parlodel ini, muntah2 terus.. akhirnya sama dr. nya kalo ga salah dokter jacoeb d klinik sam marie, dia ikut namanya observasi narchan apa gitu kalo ga salah.. jadi obatnya d masukin lewat infus, 14 jam bukan scara oral.. jadi turun tuh prolaktinnya, selang ga lama kemudian dia hamil krn prolaktinnya udah normal..

coba aja nopai d tanya ke dokter mu tentang metode ini?

Emerald arzha's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

velass, udah coba inseminasi ?

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

belon...abis kata dokter, dia masih percaya gue bisa hamil naturally.
    makanya paling gue dimonitor dulu nih. tunggu sampe akhir taon deh liat gue hamil apa kagak hehehehe.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ella kalo gitu tinggal usaha bikinnya dipersering ajaaaa..... Hidden Content elo sih maenannya di printing sampe jam 5 pagi, kapan bikinnya?? hihiihi.... bcanda ya laa... jangan dimasukin ati... :P gue doain semoga cepat berhasil terus pastinyaaa!!!

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

arzha, klo gue ke dokter lagi gue tanya de. Terakhir cek prolaktin gue masih lebih dari normal, tapi dikit koq. Lagian menurut dokternya, prolaktin tinggi menyebabkan telur gak bisa gede-gede. Padahal dicek, telur gue gede-gede, dan dikasih obat penyubur, malah gede-gede banget. Jadi harusnya prolaktin gue gak gitu mengganggu telur gue.
    Terakhir saran dia hydro atau inseminasi sekalian.
    Tapi entah kenapa, feeling gue terakhiran milih nunggu dulu ...

velasss, temen gue ada yang kayak lo juga, abis itu dia lakukan yang terakhir, hydro, jadi kan kayak ditiup salurannya, berhasil dia. Hamil bulan depannya...
    Mo coba? Kalo udah coba, cerita ya?
    Tapi kayaknya mrs.pradono duluan tuh mo hydro.. ntar dia cerita-cerita de.. Hidden Content
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Page 12 of 406 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... LastLast