Info Make Up for Wedding and Prewedding - Page 571
Page 571 of 602 FirstFirst ... 71 471 521 561 569 570 571 572 573 581 ... LastLast
Results 8,551 to 8,565 of 9028
    Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Make Up for Wedding and Prewedding

Hidden Content Originally Posted by mega92 Hidden Content
    Mau update gengs, akhirnya setelah galau berkepanjangan diriku deal makeup for bigday sama megautarianjani , aku udah cari2 kayanya belum ada review di FD eehhehe..
    i like how the makeup still romantic but still bold like my personality besides harganya masih bersahabat ya cihuyyyyyyyy! Dia airbrushed dan karena aku concern banget sama mukaku yg oily likeeee heeellllll, she said she will take more time touch up resepsi untuk ulang dari awal complexion aku OMG i am terharuuuuuuuuuuuuu. i will update when i have test makeup with her yaaa Hidden Content
    sama aku jg deal w/ mega akhirnya.. wah preferred vendor kita mirip yaaa hehe

Permanent Resident Lalapanda's Avatar
    Mentioned
    350 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content haii sekarang harga mega berapa ya utk wedding?

Thanks

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: Make Up for Wedding and Prewedding

Hidden Content Originally Posted by Lalapanda Hidden Content
    @Hidden Content @Hidden Content haii sekarang harga mega berapa ya utk wedding?

Thanks
    Bantu jwb ya..kmrn aku sempet minta PLnya.. 7mio uda termasuk test make up+hair do,retouch,wedding robe,softlens n rent accessories

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Astridru Hidden Content
    @Hidden Content tahan lama ga makeupnya? Km ada cth makeupnya? Bs tlg pm ga?
    @Hidden Content hei, sorry baru buka Fd lagi, make up josi david tahan lama dan awet banget di aku.
    Nanti aku minta sama calon aku dulu ya, soalnya adanya di camera dia n PM kamu, over all sih aku cocok banget sama make upnya.

Sent from my iPad using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Shell4w Hidden Content
    @Hidden Content hei, sorry baru buka Fd lagi, make up josi david tahan lama dan awet banget di aku.
    Nanti aku minta sama calon aku dulu ya, soalnya adanya di camera dia n PM kamu, over all sih aku cocok banget sama make upnya.

Hai..kmrn aku uda test makeup sm josi David..tp di aku kok ga tahan lama ya?Makin lama makin item gt mukanya..sama bulu matanya uda turun pas 2 jam makeup..km gt ga sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mega 92

Hai Mega dan semuanya, udh coba Yurica Darmawan belum? Biasanya jadi silent reader nih hehehe Aku finally test makeup sm dia, seneng banget dan suka sama hasilnya. Aku sih di Jakarta, tp kemaren ps test makeup ke Gading Serpong. Turns out dia tinggal di sana who knows harga Jakarta dan Tangerang sama. Hehe
    Ini orangnya super baik dan sabar banget, sebelumnya aku udah pernah test sm MUA lain udah gak ada komunikasi terus aku komplen didiemin aja, kulit jadi gelap pula gak sebagus di hasil foto ignya dia.
    Sekarang sih udah lega akhirnya ketemu yang cocok.
    Mudah2an temen2 semua ketemu MUA yg cocok yah.
    Anyway ada yg tau info untuk makeup saudara gak? Budgetku cm 750, udah pake tim Yurica sebagian tp masih kurang nih sodara banyak banget.

Thank You

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pake evlynmakeupartist aja dia orangnya enak friendly dan adjustable!
    Last edited by nataliedrew; Sep 24, 2018 at 08:48 AM.

Immigrant
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hello2 uda coba bellevue make up? kmrn aku make up sodara dan tante2 sama teamnya, dengan budget kamu masih masuk banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Astridru Hidden Content
    Hai..kmrn aku uda test makeup sm josi David..tp di aku kok ga tahan lama ya?Makin lama makin item gt mukanya..sama bulu matanya uda turun pas 2 jam makeup..km gt ga sih?
    @Hidden Content oh kamu sudah test make up ya. Di Aku awet lho make upnya, stay on trus sampe aku pakai make upnya ke kondangan temen segala. Apa mungkin karna pake air brush kali ya. kamu di pakein serum sebelum make up kah ? Coba tanya aja ke josi davidnya, kenapa bisa seperti itu.

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dilarang promosi dear, ini khusus untuk sharing aja.
    awas nanti di sapu sama bu Mods.
    Jual Too Faced Chocolate Bar & CLARINS Firming Body Lotion. Email to [email protected]

Immigrant sagasik's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai apakah teman-teman disini ada yang perna nyoba MUA Rihan Abdat, aku butuh info kalian kalau ada yang perna pake Mba Rihan.

Makasih yaaa

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii.. prewedding nanti pake @Hidden Content bynora di surabaya, simpel abis suka banget
    wedding ama @Hidden Content keupbali harga menengah hasilnya kayanya okeee

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo.. mau cerita aja nih soal pencarian MUA utk acara engagement tahun depan.

Ceritanya dari dulu pgn bgt di makeup-in sm Vanny by VAmakeup tapiiii sayang sekali tahun depan doi tdk di jkt pas tgl acarakuuu.. sedihnya luar biasa..

Lalu berlanjutlah ke Donny Liem, perbedaan harganya jauh ya hahaha tp jg salah 1 list MUA yg ak idamkan dan hasil2 makeupnya pun ak suka.... patah hati k2x nya krn sudah full jg :'( pdhl tglku itu msh setahun dari skrg..

Skrg lg menunggu kabar Adele yg konon baca review2 di blkg, jadwalnya super padet jg.. Hanya bisa berdoa dan gak brani berharap krn gak sanggup yah rasanya klo hrs patah hati lg.. hahahahahaha *agak lebay

Kira2 ada rekomen MUA siapa lg yah slain 3 di atas? Sementara msh nanya Rain makeup jg sih utk PL nya, tp blm ada balasan..

thank youuuu.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saya pakai Bubah Alfian, coba deh liat ryanogilvy dan upan duvan.. Somehow klo liat VA, rain dan Adel, rasanya semua style makeupnya buat pengantin jd terlihat sama persis antara satu dan yg lainnya. Apalagi klo liat alis mereka.. Sedangkan tiga nama yg aku sebut di depan, bisa buat panglingi tanpa kita jd orang lain... Just my opinion Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content setuju sama yang disebut @Hidden Content coba bubah alfian, upan duvan, oh iya uda coba cherryjks, momogi, hendrythan, adeline, evalovira yang aku rekomen ini harganya mirip2 sama vanny, donny, dkk deh pas taun 2017 ga tau skrg. good luck Hidden Content

Page 571 of 602 FirstFirst ... 71 471 521 561 569 570 571 572 573 581 ... LastLast